2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Внешние Хастл Новости » 27-29 июня - Хастл тусовка едет на Базу отдыха – «Ласточка».


27-29 июня - Хастл тусовка едет на Базу отдыха – «Ласточка».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Козлова Елена написал(а):

Добрый день друзья!!!
Наконец удалось найти альтернативу лагерю Березка на время, пока они не могут нас принять!!! Прошу любить и жаловать – База отдыха – «Ласточка».
Объявляется заезд на 27-29 июня!!!!
Пансионат «Ласточка» расположен в Раменском р-не в живописном экологически чистом (40 км от МКАД по Егорьевскому шоссе).

Т.к. этот выезд первый. Делается он для наших учеников и друзей. Т.е. массовой рассылки не будет. Тем не менее места ограничены (нам выделили 2 корпуса).

У меня от этой базы остались самые приятные впечатления. Очень доброжелательный персонал, хорошее питание, комфортные условия проживания.
На условиях проживания остановлюсь чуть подробнее. Заселение двухместное, хотя при желании можно и 3 человека в комнате поселить (в некоторых комнатах есть 3 кровать).
Категории заселения две.
1 категория – 11 двухместных номеров (2 кровати, тумбочки, шкаф и другая мебель, туалет, душевая кабинка, раковина, зеркало)
2 категория – 26 трехместных номеров – заселение по 2 человека (3 кровати, тумбочки, шкаф, туалет, душевая кабинка, раковина, зеркало)

На территории базы есть площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбол, бассейн(правда для его поседения необходима справка от врача), сауна. Правда дирекция базы рекомендовала мячи и ракетки привозить с собой. Большая и ухоженная территория. Место для парковки машин возле корпуса есть!

Организаторы готовят обширную программу заезда. Скучать точно не придется  Более того выезд направлен именно на активный отдых и на знакомство с теми, кто первый раз попадет в нашу танцевальную компанию. О программе более подробная информация чуть позже.

Стоимость поездки:
Проживание:
1 категория – 1150 руб в сутки, т.е. 2300 за выходные (включая питание)
2 категория – 1050 руб в сутки, т.е. 2100 за выходные (включая питание)

Планируется заказать автобус до лагеря и обратно. Стоимость – 200 руб в ОДИН КОНЕЦ. Автобус рассчитан на 42 человека. Кто первый запишется и сдаст деньги, тот поедет на автобусе.
Стоимость оргвзноса - 200 руб с человека.
Итого: если вы живете в 1 категории, едете на автобусе – 2300+400+200=2900

Стоимость сауны - 850 руб в час на компанию (до 8 человек.) Нужно заранее прислать заявку от компании на бронь сауны.

Деньги можно сдавать Козловой Елене в Цистерне по средам с 19-00 до 20-30 я там буду точно и по четвергам с 19-00 до конца дискотеки. Или на дискотеке или на балу в Миэте.
Телефон 8 903 7751696

Для того чтобы записаться, нужно прислать заявку по адресу elena.11@list.ru
В письме обязательно указать: в какой категории жить планируете, едете ли на автобусе. Деньги нужно сдать в течении недели после моего ответа о том, что письмо получено.

Вся актуальная информация в этой ветке. Вопросы также можно задать здесь же :-)

С уважением организатор поездки, Козлова Елена.

2

Вот ещё где можно получше узнать о лагере!!!!

http://www.club-expromt.ru/forum/index. … topic=1199


Вы здесь » 2H-club » Внешние Хастл Новости » 27-29 июня - Хастл тусовка едет на Базу отдыха – «Ласточка».