2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 16 июля - вместо баньки в общаге - Open-Air?!


16 июля - вместо баньки в общаге - Open-Air?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Где в среду устроить Хастл?
В общаге (урок+дискотека), с вениками.

62% - 10
Опен Аэр с 20:00.

31% - 5
Любой вариант устраивает.

6% - 1
Голосов: 16

1

Думаю, всё таки Опен делать, так как в зале будет очень душно... Предлагаю в Парке Победы.
Кто возьмётся подиджействовать (запихать на плеер музыки)?
Loki, мафон устроишь?

2

Я голосую за диско в общаге. Возможно без урока. И с 21ч.

Мои аргументы:
1. В Парке Победы жарче чем в зале. Проверено на Опене позавчера.
2. Пока есть возможность танцевать в зале, надо ею пользоваться. Если хочется именно Опен, то лучше делать его в субботу, воскресение, понедельник, вторник, четверг ! Тогда Опен хорош.
3. Если прогноз погоды угадает, то будут дожди и грозы. Это облегчит влияние пункта №1 (под Горсоветом прохладнее), но в дождь почти всегда не хватает партнёрш... =((

3

Я тоже за общагу проголосовал..в парке победы всегда успеем..а зал не всегда открыт

4

Хм, я вот даже сегодня в Ритм&Блюз не поеду - там душно будет. А на Опене пусть жарко, но воздух свежий!

rambler.ru прогноз погоды на 16 июля, среда написал(а):

день +25...+27 переменная облачность, небольшой дождь
вечер +19...+26 переменная облачность

5

Поддерживаю что не стоит отказываться от возможности потанцевать в зале. На улице всегда можно

6

да..на улице можно потанцевать в любой день. Давайте в среду потанцуем в зале.

7

так все таки, где танцуем? а то вот 16 уже завтра))))

8

2Девочка_пересмешник :
Голосование идёт пока только три часа... Пусть побольше народу проголосует. А решим позже - вечером, например... Кстати, и прогноз погоды более точный опубликуют.

9

В общем ждём голосование... завтра утром - тогда порешим.
Народ! В общаге душно!
А на улице закат встретим, можно в фантане потанцевать... романтика %)

10

Лучше опен на Чёрном озере, поплаваем заодно)
А то в парке победы танцевать было ужасно жарко, а охлаждаться в фонтане как-то беееееее...лично я точно не буду))

11

я за любой вариант, все равно только не раньше 21 смогу присоединится, а если на черном то вообще к 22 только буду )))

а так конечно за зал плюс - что кто тренируется там зеркала, на улице жара, только если на черном устраивать, все таки окунуться захочется непременно, поэтому плюс и за Черное )))

12

Ну в зале так в зале... в общем всё по расписанию...
P.S.: http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

13

и все таки я даже до зала не добралась, промокла под грозой, и думаю многие сказали вот и погода подвела )) так что в зале вам танцевать ))) хотя помню по прошлому лету, в грозу самое оно танцевать под Горсоветом :-Р


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 16 июля - вместо баньки в общаге - Open-Air?!