2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Зал закрыт, на улице дождь... где бум танцевать?


Зал закрыт, на улице дождь... где бум танцевать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Где бы вы предпочли потанцевать 30 июля?
В Цистерна Холл

6% - 1
В РЦ Самолет

0% - 0
Open Air в Зеленограде

46% - 7
На дискотеке Цистерна Холл или РЦ Самолет, не на Open!

20% - 3
Куда все поедут, туда и я!

26% - 4
Другой вариант, опишу ниже.

0% - 0
Голосов: 15

1

Так как 30 июля и 1 августа - зал закрыт, встаёт вопрос "Где потанцевать в среду?"

Варианты есть:
Цистерна Холл
РЦ Самолет
И третий вариант - Open Air не смотря на метеоусловия.

Попрошу активнее выссказывать своё мнение!

2

:'(  :'(  :'(  хатю танцевать!!!!!!

3

поехали в Цистерну или еще в какой клуб!!

4

Ненененене, на улице дубак) в Цистерне крута

5

а я вот не хочу ехать в Москву, и многие со мной согласятся. лучше уж опен, и пусть на улице дубак

6

Как преподователь), советую своим ученикам в москву ехать танцевать))

7

ага)) щаЗ)) так мы и поехали) за Москву проголосовали 3 человека всего, за опен - 5, и ещё 3 присоединяются к этой пятёрке т.к. им пофигу)) 3 против 8 ))  БОЛЬШИНСТВО ЗА ЗЕЛЕК!)   :longtongue:

8

мнээ.. на улице дубак, в Москву ехать не можется..
в холле не вариант, да?
а нас не могут пустить в ДК к примеру?

9

Конечно могут, не вопрос. Осталось только рассказать им, что они могут это.

10

Не понимаю вас народ (Это я про тех, кто в Москву не хочет ехать)
Объясните, почему вы так против? Там же круто. И музыка любая на выбор. Выбираете клуб и танцуете что хотите. И вообще это просто интересно. Потанцевать с разными людьми, которых в первый раз видите.

11

Если нет желания проводить опен (к тому же велика вероятность что вообще ливанет, и никто не придет), то надо было просто его отменить и предложить для голосования клубы где возможно будет всем желающим встретиться и потанцевать. А так конечно многим удобнее и по времени и по деньгам добраться до парка за 15 минут, а не тащится куда-нить на проспект Мира

12

В Москву можно съездить в любой день, когда нет хастла в Зеленограде. Там каждый день дискотека есть и не одна.
И погода помоему какраз для опена, совсем в жару танцевать не очень приятно. Помнится мы и в марте на опен собирались, когда ещё снег лежал, здорово было))

13

Неждано-негадано зал в общаге сегодня будет!

Танцуем в зале.

14

Какое счастье)))))

15

ну я например в Москву не могу поехать, потому что возвращаться оттуда поздно - самая большая проблема, так-то только за )

16

Ну всем же возвращаться...

17

Wind, Не поверишь (= Все, кто едут из Зелика, все возвращаются обратно (= Поэтому проблемы в возвращении не вижу никакой (=

18

Если человек живет не в Зеленограде, например, то проблемы с транспортом имеют место быть))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Зал закрыт, на улице дождь... где бум танцевать?