2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Набор в группу "Новичков" по Хастлу 2008.


Набор в группу "Новичков" по Хастлу 2008.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало занятий группы - 1 октября в 19:00 сбор.

Предварительный состав преподователей: Денис Неделин, Юлиана Давыдова, возможно ещё будут преподователи.
Семинары по технике, возможно растяжки: Света Хлыбова.

Для записи:
О вашем желании поучиться у нас сообщайте в эл.почту 2h.assist@gmail.com или на сотовый +7926-353-3437.

Обязательно сообщайте:
фразу типа "хочу у вас учиться Хастлу";
свою фамилию имя;
эл.почту;
сотовый телефон (без пробелов, без "- ( )"в формате +7##########, например: +79263533437);
аську(без пробелов, без "-" - только цифры, например: 249646538);
обязательно указвайте из общежития вы или нет - нужно ли вас включать в список на проход через КПП общаги - если не из общежития, укажите населённый пункт вашего жития-бытия;
если есть какой-либо танцевальный, музыкальный, спортивный опыт - просим вас его указать в свободной форме.
Если вы уже были в списках по Хастлу в общаге, прошу сообщить - уменьшит мне работы.

Ваша контактная информация третьим лицам без вашего согласия не предоставляется.

информация о нашем клубе и Хастле на нашем форуме:
О Клубе Hustle in Hostel
Расписание
FAQ по проходу в общежитие
Фото хастл тусовок, дискотек

Если какие вопросы - пиши в аську 249646538 (оффлайн сообщения не автаризированных пользователей часто не доходят - лучше почтой пользуйтесь или в онлайн пишите) или на почту 2h.assist@gmail.com или в эту тему.

Если у вас нет возможности сообщить о себе по электронным средствам связи, записаться можно во время дискотек или даже на первом уроке, спросить "Дениса преподователя".

Новичкам, у которых есть электронная почта, советую подписаться на рассылку информации нашего клуба: подробнее про рассылку, в письме не забудте указать то, что вас интересует информация про обучение.

Первый ознакомительный урок запланирован на 1 октября в 19:00 сбор.

Уроки, как и дискотеки, проходят в актовом зале общежития МИЭТ.

Одежда.
Нужна удобная одежда, особенно штаны - так что если ты ноги сильно раздвинешь - они не порвутся. Соответственно девушкам - узкие юбки будут проблемой.
Обувь.
Обязательно иметь сменную обувь - иначе испортится паркет. Сменная обувь должна быть с гибкой подошвой. В дальнейшем можете купить себе специализированную обувь - латину, джазовки.

2

Внимание!

Проблемы с аськой!
Из-за фиг поймёшь каких особенностей работы icq-сервиса (глюки и раньше были, но сейчас просто нон-стоп баги), не используйте аську для передачи важной информации - она просто может не дойти! Используйте электронную почту!
Если уж используете аську - обязательно делайте запрос на авторизацию и добавление в список контактов (на сервере).

Проблемы с почтой!
Исходя из несколько летней активной работы с бесплатными маил-сервисами, сообщаю что mail.ru сервис является не всегда надёжным. Если вы им пользуетесь, то вполне возможно, что сообщения от рассылки и поддержки могут и не доходить до вас.
Советую пользоваться другими почтовыми сервисами. (наиболее удобными мне лично кажутся gmail.com и mail.yahoo.com)

3

Завтра урок вести буду не я (Денис) и Юля, а Юля и Дима (Смайл).
Напоминаю, разминка будет на ковриках.

4

Уже прошло 5 занятий.
Запись в группу окончена.
Исключения для тех кто имеет опыт танцевальный (бальный, народные, восточные, клубная латина, хип-хоп, ... и т.д. и т.п.), либо если у вас дико сильное желание и наш клуба по каким-то причинам единственная Хастл-возможность.

Как альтернатива:
- Обучение в клубе Экспромт (Зеленоград);
- Справочник по обучению ХАстлу Хастл-Центра.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Набор в группу "Новичков" по Хастлу 2008.