2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Пожелания мужчинам-партнерам


Пожелания мужчинам-партнерам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Милые девушки! :inlove:

Здесь можно написать партнерам то, о чем мы порой стесняемся сказать на паркете!  :banned:

Я хотелабы высказать такую мысль:

Партнеры-начинашки порой приглашают только девушек из своей группы... :first:

Это вы делаете зря  :no2:  по следующим причинам:

1. У вас были одни и теже преподаватели. Девушка скорее всего будет понимать Ваше ведение, что не означает, что его будут понимать партнерши из других групп, то есть Вы-партнер не научитесь вести универсально.
2. Чем опытнее партнерша, тем насыщенней будет танец, вам понравится, насколько красиво может получится самая обычная веревочка.
3. Танцуя с партнершами из других групп, вы познакомитесь с большим количеством людей.
4. Партнершам тоже хочется танцевать с разными партнерами :girl_sight:

2

А еще хотелось бы попросить партнеров приглашать не только знакомых парнерш, но и тех, с кем не танцевали до этого! Ведь чем разнообразней, тем интрересней  жить! (:

3

_Selena

полностью поддерживаю, многие мои знакомые бросают хастл из-за того, что партнеры приглашают только своих знакомых девушек,

Частая ситуация: девушка, приехавшая на хастл и не найдя знакомых партнеров, уезжает, осознав, что танцевать не с кем, точнее знакомых партнеров нет

4

Да, я таких девушек понимаю. Сама как-то раз, прийдя на дискотеку и заметив, что никого из тех, с кем обычно танцую , нет, решила попробовать подождать - вдруг пригласят. В результате за все 2 часа танцевала 2 раза по 2 песни, а остальное время сидела и ждала. Обидно было так мало танцевать. Чувствовала себя ненужной и бесполезной. После этого случая некоторое время даже боялась остаться сидеть на дискотеках.  =)

Сейчас в таких случаях пытаюсь сама приглашать. Но увы, очень часто партнеры с такими девушками танцуют только пару песен, чтобы не отказывать, снова возвращая девушку на почетное место ожидания :)

5

девчонки, да просто чаще надо понравившихся партнеров самим приглашать! Нечего сидеть!!! Я уже в хастле лет эдак 5 и за это время все равно бывают случаи, когда сижу. Лекарство здесь только одно )))) берете партнера в охапку и вперед! Оттанцевал две -три мелодии  - ок, позже еще можно пригласить, а в конце-концов он все равно сам подойдет и будет вас приглашать! ;))))

То, что мальчики не приглашают - не повод расстраиваться, они и сами иногда тушуются...;)))))

6

... а чтобы меньше тушеваться .... записываемся на конкурс: щёлкаем сюда и пешем свою ФИО, где учились Хастлу, какой класс, если есть партнёр, то и о нём

7

Мария написал(а):

девчонки, да просто чаще надо понравившихся партнеров самим приглашать! Нечего сидеть!!!

а вот и ДА......... :to4no:

_Selena написал(а):

А еще хотелось бы попросить партнеров приглашать не только знакомых парнерш, но и тех, с кем не танцевали до этого!

примем к сведенью ;)))))))))

8

Правильно, принимайте )))) И потом уже ни один раз говорилось, что смена партнеров - для ВАШЕГО же блага! Сами разнообразнее танцевать начнете. Если же что-то не получается - не повод расстраиваться и стесняться )))) Усе будет! Всему научитесь ))))

9

Машенька!!! С твоими глазами никто не в силах отказать))) :inlove:
это такая белая и пушистая зависть))) чмок! :thank_you:

Еще просьба, не учить танцевать, если вас об этом не просили)))) ;D
ведь на дискотеку мы приходим оторваться!  :dance3:
учиться стоит во время занятий) :rtfm:

И еще есть такая фишка как "положительное подкрепление" :]
То есть вместо того чтобы сказать: "Блин ты не правильно делаешь это, это и это", лучше обратить внимание на то, что партнерша делает классно и сделать ей комплимент!!! :first:

ТОлку будет куда больше!!! :rolleyes:

10

Юка,лично мне было бы приятно услышать свои ошибки.Всегда надо совершенствоваться и исправлять ошибки.Да и сам люблю посоветовать кое-что,как будет удобней...

11

всё хорошо вовремя и вмеру
а если ты пытаешся танцевать и получить кайф, а тебе постоянно говорят что то не так и это не эдак...

12

Постоянно говорить ест-но глупо!Если мне всю дискотеку будут тыкать,я просто взбешусь :) НО приятно иногда получить пару советов.Значит партнерше не безразлично,как ты танцуешь и хочет,чтобы ты был лучше

13

Юка: мерси, мерси за комплимент )))))))))

Ребята, действительно, совет дать можно, но это надо делать грамотно. Лучше, если вам интересно самим спросить более опытного танцора о советах. Иначе можно ляпнуть....и кто-то воспримет не очень адекватно ))))

14

Маш, иногда добивает когда на  начинают спрашивать - "а что я должна была сделать?". А хочется не ошибку конкретного движения рассматривать, а просто потанцевать.  Отвечаешь -  "забей, все нормально"  и эту фразу воспринимают как нежелание рассказывать "ашипку".
На самом же деле нету никаких "должна", "не должна". Поскольку ведет партнер - партнерша ведется куда ее повели,  если партнерша не поняла - виноват партнер :) . Даже на незнакомое движение партнершу можно повести. (разве только акробатику фиг сделаешь)
Когда партнер видит, что у партнерши не получается движение, а он его часто использует или банально выпендриться хочет, всегда можно сказать "пойдем я те клевое движение покажу (или новую поддержку)". Согласитесь, подобная постановка  не выглядит советом, хотя им является :)
В хастле не бывает правильно и неправильно. Бывает удобно и неудобно, и красиво и не красиво. Если что-то не получилось, имхо лучше обыграть это , что так было задуманно.

15

LexXyz написал(а):

иногда добивает когда на  начинают спрашивать - "а что я должна была сделать?". А хочется не ошибку конкретного движения рассматривать, а просто потанцевать.  Отвечаешь -  "забей, все нормально"  и эту фразу воспринимают как нежелание рассказывать "ашипку".
На самом же деле нету никаких "должна", "не должна". Поскольку ведет партнер - партнерша ведется куда ее повели,  если партнерша не поняла - виноват партнер  . Даже на незнакомое движение партнершу можно повести. (разве только акробатику фиг сделаешь)
Когда партнер видит, что у партнерши не получается движение, а он его часто использует или банально выпендриться хочет, всегда можно сказать "пойдем я те клевое движение покажу (или новую поддержку)". Согласитесь, подобная постановка  не выглядит советом, хотя им является 
В хастле не бывает правильно и неправильно. Бывает удобно и неудобно, и красиво и не красиво. Если что-то не получилось, имхо лучше обыграть это , что так было задуманно.

Подпишусь под каждым словом!

16

Дык я ж и не говорю, что к примеру так не надо. Такой вариант тоже жизнеспособен ))))

Не, ну все это классно, конечно, просто здоровов, но к примеру тоже иногда добивает, когда партнер с перекошенным выражением лица смотрит на тебя в недоумении мол "и че, ты не понимаешь куда веду?")))))))))
некоторые тупо начинают критиковать...
я просто к тому, что если уж человеку и интересно что-то узнать, можно спросить, но не стоит друг другу в процессе танца навязывать советы. Я не говорю о постоянных вопросах....конечно, меня тоже начинает раздражать, когда весь танец либо что-то спрашивают, либо постоянно извиняются...я предпочитаю удовольствие от танца получать...(впрочем, как и все)
Плюс ко всему - все люди разные...кто-то отведет в сторонку и покажет классную поддержку...кто-то мягко намекнет, что надо, к примеру, руки расслабить, кто-то начнет придираться...(при этом лично у меня возникает вопрос "и какого спрашивается рожна ты со мной тогда танцешь - раз все не нравится?")... , а кто-то просто может и сам спросить "не дергаю ли я руки? не слишком ли резко?
Спрашивают "А что я должна была сделать"  как правило новички...со временем этот вопрос отпадает.
Лично у меня никогда не возникает в голове такого вопроса, ну не получилось и фиг с этим движением...сделаю другую примочку...

ИМХО всякое бывает) всех под одну гребенку нельзя...

17

;) а ещё.... иногда... из-за ошибки получается новое движение или появляется идея о том, как его сделать...

18

Точняк! верно подметил, Дэн)))

19

я часто задаю вопрос что должно было получиться, часто партнеры показывают ЧТО должно было быть. зато в дальнейшем я всегда пойму что за движение мы делаем, а вообще показать что-то новое партнерше это не так уж и плохо :)
чем больше разных движений тем лучше!

20

На самом деле, мне кажется, что в хастле нет понятия "что должно получиться" - любое движение можно сделать по-разному! Хастл - это импровизация! С каждым партнеров движения танцуются иначе))))

21

jasmine, Мария - вы говорите о разном...
jasmine - имеешь ввиду что партнёрша должна адекватно реагировать на ведение партнёра - например, если партнёр делает одевание руки - девушка не должна шлёпаться в поддержку?
Мария - наверно, имеешь ввиду, что нельзя зацикливаться на одних и тех же движениях и вариантах их реализации и т.д., стараться искать "новое"?
Если два "да" - то верно и то и то. :)

22

угу ) да)))

23

и да и нет :)
да что да девушка не должна падать в поддержку

нет,  что если партнер ведет на какое-то движение, а партнерша не знает это движение, в итоге получается что-то "смазанное", то стоит спросить "что это было? что должно было получиться"
иногда сталкиваюсь с ситуацией, когда партнер считает, что объяснить партнерше что было за движение ниже его достоинства

в общем забиваем на тему :)
мне на последней дискотеке так по уху дали во время поворота, до сих пор ухо болит :(

24

А шоколадку принесли? За уховредительство?

Просьба к партнерам: если все-таки повредили партнершу, принесите шоколадку на следующую дискотеку ну или хотя бы поинтересуйтесь как партнерша себя чувствует)))

Великие дела складываются из маленьких побед над самим собой!

25

_Selena написал(а):

Чувствовала себя ненужной и бесполезной. После этого случая некоторое время даже боялась остаться сидеть на дискотеках.  =)

эх.с твоими то данными !!!!!!!!!!ты что!!!!!!!!ДЕРЗАЙ!ТАНЦУЙ!УЛЫБАЙСЯ! :P


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Пожелания мужчинам-партнерам