2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Коммуна - закрыто


Коммуна - закрыто

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дискотека закрыта.

инфа с hustle-center.ru

Время: вторник и четверг 20:30 - 00:30.

Стоит: 100р.

Адрес: ул. Большая Тульская, 44 (вход под синей вывеской "Страхование").

Проезд: м. Тульская, 1-й вагон из центра, 4-5 минут пешком. Схема прохода и проезда

Описание от организаторов: "Хастл-Центр и клуб Коммуна приглашают вас потанцевать хастл на самую массовую хастл-дискотеку, которая проходит по вторникам и четвергам в клубе Коммуна. На каждой дискотеке около 200 танцующих!"

подробнее о дискотеке:
hustle-center.ru
полная информация
инфа с hustle-center.ru

Дискотека закрыта.

Отредактировано rampage (2008-08-12 12:23:48)

2

Оценка: 4.
Посетил это заведение 11 января, четверг.
Приехали в 20:10, Сергей Денегин заканчивал свой урок...

Ощущения:

Музыка прикольная - процентов 30 композиций мне лично очень нравятся.

Зал прасторный, но народу очень много - тестно очень, очень тщательно надо следить за тем куда ведёшь партнёршу... как то раз я там сделал поддержку с глубоким выподом... соседняя пара, подсечкой мой выпод увеличила до размеров не совместимых с жизнью моих штанов :haha: ... будте внимательны :)

Пол: тот что по центру и слева от входа - 4- из 5, чуток рваный; тот что справа - 3 с минусом - я там себе ботинок подпортил - в дырке подошва как то зацепилась а я поворачивался...

Получил предложение встать в пару  :D , получил по веку - поцарапали кожу  :black_eye:  - в общем получил много удовольствия от танца...

Потанцевал в целом хорошо, понравилось. Встретил человек 7 знакомых по паркету Экспромта/общаги.

Рекомендую.

3

Мне тоже нравится в Коммуне, особенно в плане музыки (вчера, конечно, не лучший был вариант, но тоже неплохо).

Да, дырки в полу там, увы, есть. Особенно на той части, которая ближе к зеркалам (сцене), и покрытие там другое (скольжение ниже). Особенно следует обратить внимание на металлическую полосу, разделяющую эти две части (она закрывает шов) - об нее можно споткнуться, если не увидеть.

С количеством танцующих - иногда замечается интересная аномалия. Неожиданно (в какой-то произвольный момент) к след. муз. композиции количество пар на танцполе резко уменьшается (раза эдак в 3-4), а потом пары также неожиданно снова заполняют тацпол :).
Кстати, в такой толпе приходится быть внимательней. Вчера моя партнерша умудрилась сцепиться своим каблучком с каблучком другой партнерши %), в результате ее пришлось буквально выносить с танцпола. :(

Ну а в целом, потанцевали хорошо. :)

Отредактировано Van Yu Shin (2007-01-12 17:01:36)

4

Отличное местно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :YAAA: Всегда с радостью туда перемещаю свое бренное тело,чтобы постучать ластами единственное убивает количество партнеров кому за 60+ приухлестывающие за девчатами,я конечно не против старины...........но все должно быть вмеру! :cool:

5

Ну и немного впечатлений от меня )))
Ездила туда частенько летом)))
Знакомых много, что радует!
Партнеры там действительно невнимательные! Регулярно на кого-нибудь налетаешь или на тебя кто-то наскакивает!
Если ребята новички - то им впринципе зачастую в голову не приходит смотреть по сторонам )))
Зато адреналин, блин...))))
Паркет - поддерживаю - действительно плоховат, после пары неудавшихся танцев в латине я переобулась в красовки и было мне хорошо )))
В общем и целом мне там все равно нравится ))))

6

Обновлю впечатления... посетил 20 и 22 февраля.

Оценка: 4.

Хорошая дискотека, но соотношение "площадь танцпола"/"кол-во танцоров" очень мало...

7

Я тоже отзовусь (=
Ездил тут недавно. Мягко говоря муравейник (= Народу было до такой степени много, что можно было танцевать в ближней паре и сделать пару-тройку "нешироких" поддержки. Поначалу смотрел, чтобы собой не задевать пары другие (партнёршу в обиду не давал (((= ) Но потом понял, что это бесполезное занятие и стал крушить и ломать всё подряд  %)
По музыке вот что. Раз на раз не приходится. Бывает так, что танцуешь взахлёб, а бывает так, что даже сидеть хочется от того, что музыка как-то не то немного..... (=
Но в целом стоит туда ездить, я думаю (=

8

Меня вот мучают сомнения: в Москве есть хотя бы одно место, где можно нормально на дискотеке танцевать хастл? либо мне не везет, либо я не в тех местах бываю, но каждый раз одно и то же- куча народу так, что даже невозможно спокойно для души потанцевать...

9

_Selena, в Коммуне всегда народу много было...
А где ты ещё была?

10

согласен с rampage. Бывают такие дни, когда в коммуне можно "дышать" (= Но раз на раз не приходится.... (=

11

rampage написал(а):

_Selena, в Коммуне всегда народу много было...
А где ты ещё была?

Была в Вуду один раз. Там тож народу много, но помещение поменьше...

Отредактировано _Selena (2007-03-20 23:30:17)

12

Недавно побывал в Коммуне - впервые туда пошел без назначенной партнерши... или мне жжжжутко не повезло или оправдались худшие комментарии относительно этого клуба:
Музыка на 99% паршивейшая(незнаю кто там диджеил, но явно музыку он только для себя врубал - чиста послушать на весь клуб) - когда оттуда возвращался удивлялся что даже в задрипаном ларьке мелодии и то лучше, разнообразней и веселей!
С партнершами ваще полный атас - пять отказали просто так, две типа отдыхали, одна сказала что вообще не умеет танцевать, а теми двумя с кем удалось потанцевать было не сладко - одна начинающая хуже тех что ваще ниразу не танцевали, а с другой вечно под чужие локти и ноги попадали - реальная толкотня %\
Короче после такого игнора и пофигизма ваще ни одну партнершу не хочеться приглашать. Реально надоело ходить выпрашивать...
Вообщем, если туда ходить то только договорившись.

13

Svetozar, ваще с тобой не согласен... то ли тебе не повезло, то ли одно из двух 8)
Ездил туда "один"... в 80% случая был "позитивный результат.  :YAAA:

14

rampage написал(а):

Svetozar, ваще с тобой не согласен... то ли тебе не повезло, то ли одно из двух
Ездил туда "один"... в 80% случая был "позитивный результат.

Зато я согласен.поехал туда.Почти час сидел,потом потанцевал с ОЧЕНЬ неопытной девушкой.В итоге стало скучно и еще полчаса посидел...Потом потанцевал с такой клевой девушкой:-)))но все равно..Туда надо со знакомыми ездить-это мое мнение

15

Да ну бросьте, ребята! Раз в сто лет бывает такое совпадение, что отказывает столько партнерш! Значит чаще приглашать надо! Иои смотреть кого! Вы же видите кто и как двигается! Я когда туда ездила именно по такому принципу и приглашала партнеров. Вот то, что там все толкаются - это да! Я впринципе заметила, что в Москве как -то туго с тем, чтобы следить за парами вокруг))))))))
Все налетают, напрыгивают...и прочее!
А что касается того с кем танцевать - блин, ну так всегда в незнакомом месте, пока приглядишься к народу, пока то, да се!
Музыка бывает разная...иногда зажигательная, иногда вообще чуть ли не джаз!
Но негатива...неее...не замечала ни разу!
Svetozar и Pharaon - вы первые от кого я такое слышу)

16

Коммуна...

Была там не единожды. Мое мнение такое:
Коммуна считается (насколько мне известно) наиболее тусовочным на сегодняшний день местом в Москве. И не удивительно, что там собирается такое большое количество народу. И еще менее удивительно, что у места (на мой вкус) отсутствует свой собственный стиль и своя атмосфера, присущая например вуду лонжу.

Музыка... в коммуне диджеят практически все московские ди-джеи по очереди - и Ярик, и fantan, и Хамаль с Яшмой. У каждого DJя свой стиль, свое отношение к танцевальной музыке, которое легко может несовпадать с вашим. К тому же там практикуется раюота "DJ на час, когда начинающие DJ дают часовую передышку постоянным, вставая за пульт. Тут уж как повезет. У меня раз на раз не приходитсь, но в общем, нет ощущения мега-правильности или наоборот мега-неправильтности в музыке.

Толкотня и пинание соседей... ну не без этого)))

Люди... разные везде. И везде по-всякому везет. И вы, мальчики, зачастую отказываете без причины или по причине не вполне адекватной))). И всем нам (и вам и нам) иногда отказывают по многу - считайте, что это не ваш день))) Вы же не всегда ходите танцевать с незнакомой партнершей? В Москве нет такого дефицита партнеров, как в Зелике, поэтому девочки более избирательны. И мальчики тоже. И многие не ходят танцевать с теми, чье танцевание они еще не видели, или про кого им не сказали "вот, клевый партнер"!!!! Да, и так бывает, такая вот се ля ви))). А иногда наоборот везет на 100 процентов.
Что касается неумелых партнеров\партнерш, во-первых, как я уже сказала, в связи с тем, что коммуна самое тусовочное место в Мск, туда идут все. Не любой пойдет танцевать в вуду (вы уж простите, люблю его), потому что там не стандартная музыка, мало места и высокий уровень танцующих по большей части). Но практически каждый ходит в Коммуну. никуда уж не денешься. Поступайте, как они (как вам справедливо посоветовала Мария) - смотрите и отсеивайте. Ну или думайте о том, что вы и сами такими были, и что 1-2 танца потратить на кого-то, кто только учится, вполне себе не жалко.

Коммуну люблю не очень, но в общем и целом, в каком настроении едете, так скорее всего и потанцуете. Так что позитивнее, друзья мои, позитивнее!!!

17

ой,была там(правда точно не помню когда),мне сказали ,что я танцевать вообще не умею :mad: ох.как я была зла,но мальчик в черной футболочке все скрасил(в необиду Денчику) прикольно потанцевали!!!!!!!!!!эх,надо будет еще сгонять :aga:

18

KIDA написал(а):

ой,была там(правда точно не помню когда),мне сказали ,что я танцевать вообще не умею

похоже он сам не умеет танцевать! :lol: KIDA,ты лучше всех танцуешь хастл ;)  :rolleyes:

19

Могу только сказать, что тот кто хочет танцевать - танцует, остальные ищут причины))))

Я при возможности всегда ездила в Комунну в любую погоду)) Со знакомыми и одна)))

Народу там много иногда даже на лестнице танцевала))) Иногда большую часть времени сидела))
Но даже когда наблюдаешь за другими приобретаешь бесценный опыт)))

Музыка разная бывает. Но то что диджей не играет Ваши любимые композиции не значит что он не вкладывает всю душу в свой труд)))

Одним словом нельзя именить мир, а себя можно)

20

:YAAA:

pharaon написал(а):

ты лучше всех танцуешь хастл

21

Прощай, Коммуна!
новость не новая, но чтоб знали все:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=154291
Коммуна сгорела. Вот.

22

Прекратить панику. Не все потеряно.
Читаем местный форум
http://www.kommunaclub.ru/forum/index.p … d_6168=389
и ХЦ
http://www.hustle-center.ru/invision/in … mp;st=1665
Следим за развитием событий, верим и надеемся на лучшее.

23

Все ждали ну и мы на хвост упадем


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Коммуна - закрыто