2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 31 Halloween!!!


31 Halloween!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, в эту пятницу 31 октября будет дискотека в общаге, есть предложение сделать эту дискотеку в стиле Halloween!!!
Давайте все придем в костюмах, и будем делиться конфетами пить чай, которые ещё надо будет купить...

Ну что поддерживаете???

2

Поддерживаю!

Предлагаю провести мини урок с 19:00 до 20:00 для тех кто пропускал уроки и тех кто мудро готов повторить))
А с 20:00 до 23:00 - дискотеку!

В связи с этим ищутся помощники в реализации сего действа:
- креативщики и помощники в украшении зала
- закупщики чайных принадлежностей
- организаторы на самой дискотеке (за чаем следить, мб конкурсы если кто готов провести и т.д.)

Все, кто чувствует, что готов помочь - сообщите о своей готовности и укажите свои контакты (ФИО, сотовый, почту, аську и из общаги вы или нет).
Сообщать можно в эту тему в систему ЛС, на почту -, или сотовый +7926-353-3437.

3

Идея классная! ради такого дела готов помочь материально и в четверг закупить все что будет необходимо, но в пятницу только к 9 буду;)

Отредактировано F@reWelL (2008-10-29 15:42:15)

4

F@reWelL, Ты контакты то свои пришли!

5

дададада!! здорово!!! могу помочь в украшении зала.. если будет такая тема((=

6

Помочь в украшении зала надо :rolleyes:
Делать это мы будем в пятницу, я могу с 15.20, если остальные могут, то в это время наверно и начнём)
Если не сложно, то возьмите с собой из дома ножницы, их обычно не хватает))

7

хм, они у тебя есть:)

rampage: ok, записал

Отредактировано rampage (2008-10-30 11:39:15)

8

Украшать зал приду. +1

9

Всем привет)))
Приходите завтра украшать зал в 15.20!
Не важно, умеете ли вы рисовать и т.д., приходите, будет весело, вместе сделаем себе незабываемый праздник)
:rolleyes:

10

Давайте делиться впечатлениями!
Мне оооооооочень понравилось!
Во многом благодогодоря тому, что многие пришли в костюмах, и я то же (спасибо Стэлле!  :D )!
А во многом благодогадоря тем чьми руками был украшен зал, заварен чай, включена кнопка плей на Диджейском пульте и розданы бананы...
В общем: ВСЕМ СПАСИБО!!!

И ещё отдельное спасибо Маше Поповой - без неё не было бы такого замечательного замка))

А ещё это наверно самая краткая в подготовке вечеринка подобного рода - готовились два дня

11

Кстати, нужно и минусы говорить!

Мне вот окончательно палец раздавили на левой ноге - болить...  :x

12

rampage написал(а):

Кстати, нужно и минусы говорить!

Мне вот окончательно палец раздавили на левой ноге - болить...  :x

Да-да ! Это - без сомнения - вина организаторов!  :D

13

Забавно было))
Спасибо всем, кто пришёл, всем организаторам и всем, кто помогал :rolleyes:
Все молодцы)
Огромное спасибо всем, кто пришёл украшать зал, вы очень много сделали, с вами было интересно. :rolleyes:

14

Loki написал(а):

rampage написал(а):
Кстати, нужно и минусы говорить!
Мне вот окончательно палец раздавили на левой ноге - болить...  Да-да ! Это - без сомнения - вина организаторов!

эээ...интересно...и как же организаторы должны были обезопасить палец Дениса? Не запрещать же ему танцевать))

15

надо было ему ногу загипсовать....(((=

16

Ну что вы к моему пальцу пристали? =))
ДАвай про вечеринку отзывы пишите - чтобы в следующий раз мы учли недостатки и развили плюсы.

17

Девчонки и ребята,
Посмотрите мои отзывы на форумах - обычно я не люблю балы. Ещё реже их хвалю.
Но за день вы совершили чудо !
Я был поражён ещё у входа: в темноте зала, призрачно дрожа, светились готические окна замка и паутина...
Потом костюмы, грим, чай, наконец !
Спасибо вам огромное!

И Спасибо партнёршам: они были - неожиданно для такого праздника - очень чувственные, нежные.   :love:

18

Декорации надо вырезать заранее по возможности...Потому, что делать это в день дискотеки, и так много-это жесть.
Паутинки разные понравились.
Чай вкусный)))
Народ отзывчивый, готовый помогать. :love:
Хелоин я не люблю, как и день святого Валентина и прочии праздники по поваду..., люблю, когда праздник без повада, просто потому, что захотелось :rolleyes:
Конкурсов всех наверно не видела.
Музыка местами очень понравилась, местами не моё, восновном хорошая.
Вообще, в целом всё хорошо было, люблю праздники в общаге, их и готовить приятно и вообще там уютно как-то :rolleyes:
Да...Ещё здорово, что на общажные балы многие в костюмах приходят, согласна с Loki. Только вот сама никак не собирусь...всегда долго выбираю очень, а потом осознаю вдруг, что до бала осталось 15 минут и надо выходить уже)) Надо это как-то исправлять...
PS Не знаю, реально ли это исправить, но было жарко...

Отредактировано Mariya (2008-11-01 15:36:59)

19

все было супер! особенно конкурсы с бананами=)
единственный минус - у меня костюм развалился после 2 песен и до прихода фотографа)
пользуясь случаем спрошу: ни у кого нет фотки мумии в полосатых носках xD
вроде пока шел до зала каждый второй сфоткал на мобильник нелепую мумию %)

И в дополнение к чаю надо брать пару 5 литровых баклажек с водой.
Я две 2 литровых принес - разошилсь за 5 минут

Отредактировано Владимир (2008-11-03 17:25:28)

20

Mariya написал(а):

Хелоин я не люблю, как и день святого Валентина и прочии праздники по поваду..., люблю, когда праздник без повада, просто потому, что захотелось

Да каждый второй его не любит))
Но это не повод не провести хорошо время)

21

Владимир написал(а):

пользуясь случаем спрошу: ни у кого нет фотки мумии в полосатых носках xD
вроде пока шел до зала каждый второй сфоткал на мобильник нелепую мумию %)

посмотри в фотоотчетах. там точно есть пару фоток мумии :)

22

Мне очень понравилось! атмосфера была чтонинаесть хелоуинская  :)) тоже понравилось что много людей пришли в костюмах, да и конкурсы прикольные были) В общем всем большое спасибо, а организаторам и тем кто им помогал так большое-пребольшое!
видимо из всегда присутствующих в общаге недостатков - очень жарко, особенно в костюме, а в гриме и подавно ;)

Отредактировано F@reWelL (2008-11-04 14:05:42)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 31 Halloween!!!