2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Снимаем лед в ледовом! в ночь с пятницы на субботу, 1-00 - 2-30


Снимаем лед в ледовом! в ночь с пятницы на субботу, 1-00 - 2-30

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

есть предложение всем, кто желает, пойти в ледовый. Лед снимаем в ночь с пятницы (7 ноября) на субботу. Время: 1-00 - 2-30
Снимает лед некое роллер-комьюнити Роллертаун, думаю всем неплохо известное, ибо много из тех, кто танцует хастл, в нем зарегены, ну или хотя бы о нем слышали.:) На данный момент на это событие набирается порядка 30 человек. Стоит все это 5500 на всех, и эта сумма делится на всех поровну - чем больше народу, тем меньше чтоит вход на человека. Это получается предварительно 185 тугриков на человека.

Просим заранее сообщить, кто точно придёт. Определяйтесь заранее. Крайний срок - 2 часа в пятницу, так как деньги нужно собрать до вечера пятницы, поэтому надо знать кол-во людей.
(Пишите в теме на 2Н, контакт в топку.)

Нужно иметь с собой коньки, прокат быдет закрыт.

ссылки на прямую организацию события:
Обсуждение на форуме rollertown.ru

Вот выдержи с РТ, собеджащие всю суть мероприятия:

"Ребят, есть возможность в пятницу с часа ночи на полтора часа снять лед. Стоит 5500р, количество народу не ограничено. Если человек 20 хотя бы набрать, вполне конкурентно-способная цена, учитывая что мы будем там одни" (с)Whiteman

По организационным моментам...
Берем с собой аптечки. Мы тут все умелые катуны и адекватные люди, но береженного как говорится...
Кому надо, одеваем защиту. Крайне полезно. Ушибленное на льду колено сам заживлял полтора года.
Катаем полтора часа - термос с чаем лишним не будет. Думаю, пронос еды и напитков не приветствуется, но можно захватить

Холл будет открыт. Нельзя на льду курить и распивать спиртные напитки. Чаю на скамеечке попить ок." (с)Whiteman

"И еще. Вход в ледовый строго с 0.30 до 0.50!!! Не опаздывайте.
Дико хочется покатать весь сеанс, а не ждать кого-то в холле и договариваться с охраной (а получится ли?), чтобы пускали опоздавших. И я вообще не пойму опозданий НОЧЬЮ (!!!) при 20-МИНУТНОМ (!!!) интервале на вход." (с)AlexandEr

Отредактировано rampage (2008-11-07 10:37:50)

2

Ориентировочно будет больше 30 человек - получается цена меньше 185 рублей за 1.5 часа катания!
Встреча в vkontakte.ru

3

здорово, ребят очень хочется пойти на каток, у кого есть коньки 45-46 размера на сегодня?

4

Я иду, если F@reWelL мне коньки предоставит))
У меня скромный 41 размер ноги))

5

ура идем ))))))))))

6

rampage написал(а):

Я иду, если F@reWelL мне коньки предоставит))У меня скромный 41 размер ноги))

Предоставлю конешн  :)

7

списки составлены, информация : идут 35 человек, включая Дениса, Катю и Кошмара.
Стоимость участия в покатушке 190 руб(готовьте без сдачи, либо сдавайте по 200 без требования сдачи). Сдавать деньги при входе.
Сбор в холле ледового строго с 0.30 до 0.50!!! Не опаздывайте.

Деньги можно отдать в принципе и на дискотеке в общаге)
Мои контакты: 8-915-278-84-60, Игорь. Если кто не пойдет, отзвонитесь пожалста!!!

Думаю что набор желающих уже надо прекратить, извините)

PS коньки всем кто просил захвачу с собой на хастл в общагу :)

Отредактировано F@reWelL (2008-11-07 16:48:04)

8

ИХА!!!
Отлично покатались! Мне очень понравилось, несмотря на отбитый локоть и копчик, было всё очень трешево и весело!!!

9

Классно покатались))
Завтра в театр)

10

все было просто СУПЕР)))) насчет трэша, да было дело, со слайдами на всяких вчастях тела, колдунами, паровозами  :)  да и Денис тоже малек руку приложил :D
кстати, не заметил как набил себе синяки на боку и коленах, но это пофигу :)
даешь еще разок? как только будет повтор, сразу пишем на 2Н! :)

Отредактировано F@reWelL (2008-11-08 13:01:45)

11

дааа!!!! это было потрясающе! спасибо Farewell, что вытащил, спасибо Дениска за танцы в раздевалке((((=

12

Девочка_пересмешник, добро пожаловать)
Хастл на столах в раздевалке ледового дворца я ещё не танцевал)

F@reWelL, спасиба тебе за коньки! А скоро ещё и на сноуборде поедем кататься)))
Прадва, кажется, у твоей машины на меня аллергия))


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Снимаем лед в ледовом! в ночь с пятницы на субботу, 1-00 - 2-30