2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новгодняя ночь с 2H-клубом!


Новгодняя ночь с 2H-клубом!

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Хотели бы вы встретить новый год с 2H-тусовкой?
ДА!

58% - 17
Интересно, но позднее определюсь. (скорее да, чем нет)

27% - 8
Может быть, как запасной вариант. (скорее нет, чем да)

10% - 3
Нет.

3% - 1
Голосов: 29

1

Есть идея устроить новогоднее празднование с нашей хастл-тусовкой!!!....

Чем это грозит?
Танцеванием ХАстла, кувырканием в сугробах, фирменными блюдами от ХАстл-поваров и конечно же... тёплая компания нашего клуба!

Прошу вас принять участие в обсуждении мероприятия... парой простого "я с вами" не хватает...

Пишите свои идеи, мнения, советы вопросы, предложения и так далее...

2

очень заманчивое предложение Ден! если что=то проклюнеться - сообщи, скорее всего присоединюсь :)

3

Новый год-это ночь новогодняя или просто определённый день до или после нг?
Если ночь, то нет.

4

Вообще, имею ввиду вечер 31го - 1ое, 2ое... в общем на сколько сил хватит.
Но можно и еще варианты рассмотреть..

5

rampage_ написал(а):

Вообще, имею ввиду вечер 31го - 1ое, 2ое... в общем на сколько сил хватит.

Если так, то тогда точно 1й вариант опроса. А ёлка будет, и есть чем её наряжать??

6

Ёлку, или нечто что будет её функцию выполнять придумаем...
Щас надо понять с масштабами -  сколько народу.... и с помещением/форматом проведения "нового года"...

7

Я бы с удовольствием отметила числа 1-го, т.к. непосредственно НГ для меня семейный празник и его нужно встречать с семьей. Хотя хастл за столько лет и стал для меня "семьей" сейчас я имела ввиду семью по факту которая...

8

Я думаю это классная идея......всю ночь танцевать, петь песни рядом с костром ( м.....НГ в лесу), фейрверки, горячий  глинтвей.........такой НГ точно останется в памяти на долго!!! Я только  за :))))))

9

В общем, насколько я понимаю, план примерно таков:

Место проведения: или общага или у кого-то на хате (мб у меня) + лес

План:
1) до 21:00 - подготовка стола
2) 21:00-ближе к полуночи - кушаем, провожаем старый год...
3) выдвигаемся на улицу, точнее - в лес... глинтвейн, шашлык, музыка, снего-дурака-валятельные мероприятия...
4) под утро возвращаемся на "базу" подкрепляемся, релакс-пати: свечи, кальян, мороженное, чай, медленные танцы...
5) какой-то сон....
6) просыпаемся и просыпаем других, приводим себя в порядок, осознаём что уже 2009 год, радуемся этому и продолжаем праздновать!
далее вообще не определёнка.... кино, на коньках покататься, на алюминиевых тазиках с горки, потом обратно на базу подкрепляться...

10

Народ, просьба отписаться кто точно или не точно хочет присоедениться к данному мероприятию!
Формат предоставления данных:
Ник | Имя | Фамилия | вероятность | эл. почта | сотовый |аська | ваши комментарии|

Инфо высылайте в ЛС, mail: 2h.assist@gmail.com или звоните на +7926-353-3437.

11

Пример информации:
Ник | Имя | Фамилия | вероятность | эл. почта | сотовый |аська | ваши комментарии|
rampage Денис Неделин 100% mail: 2h.assist@gmail.com сотовый: +79263533437 icq: 249646538 коменты: готов взять на себя осн. часть организации, кое-чего вкусного приготовить.

В пятницу планирую первый список составить... перечень желающих выложу в эту тему (без контактов конешна).

12

что касается первой части вечера..можно её устроить в какой-нибудь теме - карнавал ( маски веселая одежда), мини-бикини :)....т.е украсить как Ден сказал "базу".мб приготовить тематическую еду :))))
Блин..........так классно НГ в кругу друзей.танцы :)))))
Кстати прошлый НГ тоже в лесу отмечали......было здорово :))))))))))))0000

13

Denчик | Денис | Свешников | 99.9999999999999999999999999999999999 % | ...| Принесу фотик, захвачу позитива, помогу с организацией мероприятия и готовкой хавки ;-)

rampage: Внёс в список, чекарь почту!

Отредактировано rampage (2008-12-01 11:11:09)

14

Народ, активнее присылаем контакты! Надо ж всё порешать да запланировать - многое зависит от списка участников... количество, состав...

15

Вера Коваленко На НГ приду 100%, но только до 12 и  после 12,т.к. НГ я всегда встречаю дома с семьей. ... .Зал украшать с удовольствием!!!!!!!!могу еще придумать кучу веселых конкурсов!...
rampage: Внёс в список, чекарь почту!

Отредактировано rampage (2008-12-01 11:13:51)

16

Почта зачётная)))

17

Ещё дополнение - указывайте - откуда вы (из общаги, раойно Зеленограда или Андреевки и т.д.), а так же - в какое время вы будуте с нами!

18

Почта самой  нравится!!!!!Я из Зеленограда!

19

Составил списки на НГ - 12 человек получилось пока что.
Списки разослал по электронной почте всем, кто сообщил мне о своём желании присоедениться...
Жду ответа по электронной почте!

20

на НГ идти в лес? Да еще и на шашлыки? Костёр хрен сделаешь, в итоге всё замёрзнут и будут рваться обратно (хотя могу ошибаться, но чаще всего так и бывает).
Какая же квартира должна быть, чтобы предлагать народу справить НГ у себя? о_О Человек 20 если пойдёт это уже надо 3ёх комнатную где-то (не знаю ресурсов рампейджа, так что если что не ругать ;) )
Да и где планируете танцевать? Зал (основная комната где будет пиршество тобишь самая большая) будет забит едой+стол+ёлка,
а в маленькой комнате народ не поместится, а уж те кто пойдут будут танцевать 100%, до тех пор пока на ногах смогут стоять +)
А вообще для тех, кто еще не определился, как НГ у них пройдёт хорошая идея.

21

А мне кажется, что лес-это отличная идея!!!!Костер хорошо будет гореть!!!!Да и как можно будет замерзнуть в кругу теплой компании????!!!!!!

22

Сделал гугл-группу (googlegroups.com) для дальнейшего обсуждения темы, все кто записался - пооперативнее заходим в почту и акцептуем приглащение в группу, чтобы начать получать сообщения.
Если какие вопросы - спрашивайте.

23

я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда на счет леса. если вдруг мороз- то это как-то не совсем то, хотя...... глинтвейн, песни и пляски !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня возьмите

где там на гугле группа? :blush:

Отредактировано katenok (2008-12-03 14:50:07)

24

Ну я лицо не просвещенное, в кругу "тёплой" компании в лесу буит тепло... Сколько раз я слышал эти бла-бла-бла, в итоге из 20-30 людей 2-3 замерзают и имеют всем мозг (извените за мой французкий) - типо пора уходить. Не кидать же состоявшуюся компанию в разгар НГ... Но и находиться будет не приятно.
С другой стороны если всё хорошо продумать... взять еще всякие плеты там... одеяльца то мб мб.
С еще одной стороны:
Посмотрите в окно - там +10 и ливень ))))) Неизвестно, что будет на НГ... романтические посиделки в лесу могут превратится в валяние в грязи в дорогих платьях и одежках...
На этот НГ я как-то очкую идти с новой тёплой компанией  :blush: Зато на след мб... хотя еще не знаю, как буду справлять данный праздник ) (по этому и постю, не безразлична судьба поста, на сколько удачно всё пройдёт на столько поднимется желание пойти в след год, если таковая возможность будет и у вас и у меня)
rampage: в дальнейшнм избеги мата в сообщениях.

Отредактировано rampage (2008-12-04 01:54:27)

25

Можно разводить разговоры о непостоянстве погоды хоть до самого нового года, а можно что-то пытаться сделать, чтобы интересно его отпраздновать...

26

Приглашаем всех членов 2Н-клуба на совместное празднование Нового Года!

Где: В лесу (скорее всего лес за МЖК).

Когда: в новогоднюю ночь с 31го на 1ое - после 01:00.

Что планируется: Нарядная ёлка, хастл, шашлык, глинтвейн, конкурсы, снего-дурака-валяние и т.д. и т.п. - программа ещё проектируется, будем рады вашим идеям и участию!!!

Как присоедениться: Внимание! Предварительная запись! Чтобы принять участие, напишите пиьмо на 2h.assist@gmail.com о вашем желании.

27

30 декабря планируем закупаться...
Кто запишется и сдаст деньги до 30 декабря - по 300р.
После - 350.

Кто может - сдавайте на балу.

28

Вещи, необходимые в большом количестве:
фанарики
пластиковые бутылки 0.5 л - 1.0 л (их надо очень много - штук 40... собираем) - из них будем делать обогревающе-освещающие фанарики
фантики из под шоколадных конфет
каждый думает о своей попе и попе товарищей - берёт в собой пенку (1 пенку на 4 человека) и подпопники (1 подпопник на 1 попу)

У кого есть вёдра/каны для готовки на костре, а так же мангалы и шампура - сообщите!

29

Встречаемся (время ориентировочное, зависит от расписания автобусов в НГ-ночь) в 1:00 около моего дома (корп.303) либо в 1:30 в МЖК.

30

Кто может помочь с закупкой (нужен 1 человек с машиной и помощники) - отзовитетесь!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новгодняя ночь с 2H-клубом!