2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новогодний бал в 2H


Новогодний бал в 2H

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Новый 2009 Год уже не за горами. По предварительным данным 26-го декабря будет последняя дискотека в этом году. Устроим что-нибудь необычное..?
Может быть Новогодний бал в 2H клубе?

Вот как это было в прошлом году...

А здесь давайте предлагать тему и свои идеи по проведению новогоднего бала 2008.
Обсуждаем, утверждаем, воплощаем!

Уже пора подумать о проводах старого и всртече Нового Года. Для тех, кто еще не определился предлагаем встретить Новогоднюю ночь вместе с нами. Записываемся тут.

2

Я предлагаю сделать Пижамную вечеринку Новогодней традицией.
Возьмем прошлогоднюю идею и сделаем по-новому. Новые люди, новые идеи, новые вы.

3

да!! давайте! на прошлой не была.. но очень бы хотелось поучаствовать в этот раз!((=

4

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а!я думаю, что это будет очень весело:)Только я не очень представляю, что означает пижамная вечеринка?Все будут в Пижамах?А на лицах у каждого маски? :crazyfun:  :crazyfun: Интересно....

5

А мне не нравится идея, зачем то же самое делать - лучше уж новое придумать...

6

А почему бы не сделать что-то вроде Хэллоуина?????!!!!Только обязательно, чтобы ВСЕ пришли в костюмах, хотя бы в масках!

7

а йа не креативен.... йа не люблю придумывать костюмчики какие-нить и тп... =\ а танцевать нра... чож мне не приходить теперь чтоле (плак)

8

rampage у тебя есть идея какая-нить? что-то новое..

Отредактировано Smasher (2008-12-06 01:15:50)

9

Я так понимаю речь идёт о какой-нить тематической вечеринке… можно попробовать сделать гангстерскую.. чтобы все были одеты как например главы итальянской мафии (а-ля Дон Карлионе) или как обычные бандиты…с пистолетами, сигарами….ретро вечеринки в стиле какой-то декады 20 века.. 60-е, 70-е, 80-е, даже 90-е… с соответствующей одеждой….или в стиле .. ну например Древнего Рима..с традиционными тогами и сандалиями… или тема какой-нить страны… и соответствующая одежда.. японские кимоно, шотландские юбки, мексиканские сомбреро, русский кокошник:) :longtongue: ….но в каких-то сложных костюмах немного народа придёт…у меня например нет шотландской юбки :glasses: …зато вполне бразильские шорты смогу подыскать наверно не только я….надо что-то проще, например чтобы все оделись в какой-то один цвет… классно ведь  если все будут в зелёном или оранжевом… ну это тоже на любителя… можно вечеринку типа «Назад в детство» все в каких-нить голубых-розовых тонах с игрушками, куклами….ещё вариант: все парни одеваются как рабочие из рекламы… а девушки как нууу… домохозяйки вряд ли… тогда как танцовщицы кабаре… или наоборот, бизнес-леди… тут тоже можно пофантазировать на тему профессий или стиля жизни… можно разыграть сюжет на тему какого-нить очень известного фильма и попросить всех одеться соответственно…ну например Матрица или Ночной Дозор…

10

MAN написал(а):

…зато вполне бразильские шорты смогу подыскать наверно не только я….

понравилось)) аля Гавайская вечеринка))) ;)

11

а мне про детство нравится вариант((((=

12

Если никому не нрватится идея про Пижамную вечеринку, то из всех рпедложенных мне больше всего понравилась "Назад  в детство". Есть где развернуться и в плане костюмов и в плане сюжета.

13

хотелось бы, чтобы побольше людей высказали  своё мнение и предложения....а то получается, что несколько человек обсуждают и выбирают, что им нравится.... будьте активнее!!!!

Если будет тема про детство... наверно интересно... но какая именно должна быть одежда? просто себя я не представляю как-то в таком стиле...

14

MAN написал(а):

Если будет тема про детство... наверно интересно... но какая именно должна быть одежда? просто себя я не представляю как-то в таком стиле...

вот  и ответ:

MAN написал(а):

«Назад в детство» все в каких-нить голубых-розовых тонах с игрушками, куклами…

Если взять этот стиль, то в принципе можно и в пижаме прийти, с мишкой)), слюнявчик надеть, детскую шапочку (вспоминаю КВН)..))
Вариант бизнес-стиля который предложен выше, нравится, только неудобно будет танцевать. Ещё вариант - стиль ретро, который сейчас в моде; можно также прийти как пионеры: белые рубашки,красная\ну или оранжевая косынка\пилотка, старый советский значок..., старая школьная форма, где достаточно белого фартучка (но это сложно).
Пока такие идеи.

15

А еще можно сделать тему-СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СКАЗКИ (можно, конечно, и современных героев выбрать).Одни будут зайчиками, другие пяточками......можно много чего придумать по этому поводу:)
Мне кажется, что даже если мы определимся с тематикой, все равно не все придут в костюмах:(

16

Ещё маски всякие продаются тех же героев сказок; можно быть феей: сделать картонный колпак и палочку; вариант волшебника\мага: взять большой кусок темной ткани (типа плащ), на него наклеить звездочки из фольги +колпак+палочка; принцессы (наличие короны); вплоть до всяких злодеев из сказок - может, и тут будет вероятность взять какие-то элементы из костюмов с хэллоуина..

17

идея со сказками мне нравится... так получится что-то вроде детского утренника наверно.... только наверно не многие придут в костюмах....(

18

Ну почему же????!!!!ведь это все просто!можно сделать какие-нибудь уши (можно из папье-маше), парням одеть майки, верху рубашки в клетку-чем Вам не Хулиган-Волк??????А как же Красная шапочка?да если постараться, да еще и при желании....

19

Так-так-так. Давайте пока в глубь не будем лезть. Определяемся с тематикой, которую вы хотите. Подробности потом.
Итак, на сегодняшний день я нашел такие темы:

1. Пижамная вечеринка
2. Назад в детство
3. Что-то вроде Хэллоуина
4. Гангстерская вечеринка
5. Ретро вечеринка ...60-х, 70-х, ....
6. Древняя вечеринка
7. Национальная вечеринка
8. Одноцветная вечеринка
9. Профессиональная вечеринка
10. Вечер кино
11. Пионерская вечеринка
12. СТАРАЯ-ДОБРАЯ СКАЗКА

Предлагайте или выбирайте ТЕМУ и обоснуйте почему вы хотите потанцевать в данной обстановке. А разговоры:" это не найду, это не получится",- будем решать уже по выбранной теме.

Предлагаю голосовать.

Отредактировано Urchin (2008-12-07 01:38:21)

20

Я ЗА СКАЗКИ!!!!!

21

тогда я тож за сказки, потому что тема оооочень широкая.. есть простор... каждый сможет подобрать себе подходящий образ....

но с другой стороны.. получится уж слишком разношёрстная компания....например тема какого-либо фильма более узкая, но и гораздо болеее конкретная.... или про сказки если, то может стоит как-то конкретизировать хотя бы общую направленность....

Отредактировано MAN (2008-12-07 04:18:39)

22

Гангстерская вечеринка неплохо звучит ;)

23

Я за гангстерскую тему.

24

Если гангстерская вечеринка, то какая одежда должна быть, атрибуты?

25

а мне нравится сказочная тема, про детство тоже классно звучит))

26

давайте вечеринка ганстерских детей..

27

Можно будет объединить ДЕТСТВО и СКАЗКИ!Ведь они все равно связаны друг с другом!

28

я за сказки...по-моему очень интересное предложение...хотя и детство тоже ничего!!!)))

29

если хотите объединить эти две темы, то как я уже и писал, получается детский утренник...и сказки присутствуют и детство...... а вообще, люди, активнее высказывайте своё мнение!!!!.... а то пока человек 6 наверно высказались... уверен, что придти собираются на это мероприятие гораздо больше... вот и говорите, что бы вы хотели там видеть!!... наверно уже пора определяться...

30

Как определяться, если непонятно про гангстерскую вечеринку?..
да и тема "Детство" не пересекается со "Сказками"...


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новогодний бал в 2H