2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новогодние Балы в 2H-клубе


Новогодние Балы в 2H-клубе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обязательно в этом году надо устроить сабж!
Предварительное обсуждение тут, потом перенесу в скрытую ветку для организаторов.

2

можно сценарий праздника придумать

3

Для начала, придумать надо тему.

4

кхм... тема для новогодней вечеринки... по-моему всё очевидно - новый год, какая ещё может быть тема ?

5

А если это будет бал-маскарад? И костюмы такие, чтобы реально нельзя было узнать человека))) тогда можно и не вводить конкретную тему... а можно и ввести)))

6

ben, всегда темы были. Просто тема "НГ" - бонально как-то... хотя как реализовать...

7

Насчет музона для НГ вечеринки. Предлагаю опять сделать сборную диджеев, но наверное в этот раз уже не меня выбрать как ответственного. А то наверное так будет не честно))) Идея такая: чтобы диджеи составили свои списоки лучших 30 хитов 2009 года и потом составить общий хит парад - по версии диджеев 2-Н Клуба - Лучшие танцевальные композиции прошедшего года по версии 2-Н Клуба. Не обязательно 30, можно больше или меньше, тут уже наш выбор. Как отыграть этот хит парад на Новогодней диско - тоже пока тема для обсуждения. 30 песен - это где то 1,5 часа. Можно этот хит парад отыграть зараз, либо мешать с другими НГ композициями. Либо в каждом часе отыграть по 5-10 композиций хит парада. Короче одна голова - хорошо, а две лучше. Потому жду ваших предложений )))

8

тема например - Сказка в зимнем лесу
насчет музыки - главное, чтобы новогодняя тематика была заметна, ну и конечно, музыка будет зависеть от темы, я думаю

9

rampage написал(а):

ben, всегда темы были. Просто тема "НГ" - бонально как-то... хотя как реализовать...

Ну давайте сделаем на НОВОГОДНЮЮ вечеринку тему: как  я провёл лето или  легенды рока 70-х ...
По-моему, не стоит придумывать тему. Тема есть - новый год, она не банальна - новый год раз в году. Нужно придумать сценарий, вот тут можно наворотить чего хочешь  %-)

10

согласна с Benом))) Новый Год и так раз в году, и мы сами можем сделать праздник не банальным))))

11

А мне нравится :longtongue:  :rolleyes:

Supreme написал(а):

тема например - Сказка в зимнем лесу

Волшебно-новогодня тема.

Отредактировано Mariya (2009-11-13 15:48:57)

12

Я с Mariya согласен по-умолчанию, особенно если она возьмётся за реализацию сего действа! =)

13

я за тему  Сказка в зимнем лесу

и так, я, Маша и "Солнечные ежики", а так же друзья, хотим взяться за сие действие и устроить вам новогодний бал. сценарий уже в процессе

14

и еще диджеять буду я, если кто-то захочет вставить свои треки, то ему не будут препятствовать ;)

15

Я тоже за Новогодняю сказку, но еше очень здорово, если будет маскарад.Давно такого не было!!!!Было бы здорово,если бы все пришли в костюмах.Тогда будет настоящий праздник!!!!!!!!

16

katenok написал(а):

и еще диджеять буду я, если кто-то захочет вставить свои треки, то ему не будут препятствовать ;)

Как тебе идея составить 30-ку лучших композиций уходящего года по версии диджеев 2-Н Клуба? )))
А с диджейством с удовольствием поможем... И техникой и советом... Если надо конечно

17

Помощники нам всегда нужны :love:
Дальнейшее обсуждение бала, музыки и прочего развлекалова предлагаю обсудить в скрытой ветке...
Кто хочет присоединиться к организации этого чуда, просите доступ у Дениса)

18

вот ветка: НГ-Бал 2009

19

Вести от организаторов Бала: бал будет 18го декабря.
Моё предложение сделать ещё второй бал, мб по-проще, но прям близко к НГ... 23/25 декабря.

Кто поддержит идею?

20

+1

21

Я тоже ЗА!!!!!!

22

++++++++++1)))

23

+1)

24

+ пицот тыщ мильёнов

25

Yogi, Вера, Настя, Grey, ben
Сделал ветку для бала: НГ Бал 2009 - 2 (23 или 25 декабря)
Кто ещё хочет поучаствовать в организации - пишите, открою доступ!

26

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за праздник :love:
И всем кто организовывал, и всем, кто помогал, и всем, кто вообще в нём участвовал :rolleyes:
Cпокойной ночи :longtongue:

Отредактировано Mariya (2009-12-20 00:10:36)

27

Бал удался! Всем спасибо!
Вот тут фотки (кликаем):
http://www.stardok.ru/hustle/20091218/images/035.jpg

28

клево потусили :)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новогодние Балы в 2H-клубе