2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Опрос перед проведением семинара


Опрос перед проведением семинара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В недалеком будущем (точное время пока не определено), мне очень хочется провести в Зеленограде семинар по аргентинскому танго с глубоким погружением (про этот танец с подробным описанием и прилагающимися ссылками на видео я писала в разделе "Социальные направления парных танцев").

Вводная такая:

Семинар планируется на группу 15-20 человек.
За один день - проведение 4-5 занятий, охватывающих основные понятия аргентинского танго (три танца - танго-вальс-милонга, основные понятия ведения, основные фигуры, женская и мужская техники)
Преподаватель - один из интереснейших на мой взгляд танцоров АТ в Москве, активно обучается у аргентинских маэстро, руководит собственной школой
Естественно, планировать будем на выходной.

Предполагается, что состав группы будет однородный, то есть для всех участников желательно посетить ВСЕ занятия мастер-класса, чтобы мы могли составить последовательную программу, постепенно повышая уровень уроков.

Другой информации пока нет, все в стадии переговоров.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!

1) Интересно ли вам участие в подобном мероприятии? Посетили ли бы вы его?
2) Какую максимальную цену лично вы готовы заплатить за участие в таком мероприятии? (удобнее указывать цену за 1 урок)

Спасибо за содействие,
Всегда ваша
Натка

Отредактировано natkas (2008-12-15 15:39:38)

2

1) Интересно. Хотелось бы.
2) Затрудняюсь ответить - зависит от настроения и МФК %)

3

1) Да, очень хочу семинар по "милонге".
2) Затрудняюсь ответить.

Но я бы ограничился 3-мя занятиями за 1 раз. Потому, что уже на третьем занятии туго соображаю - проверено на практике...  =((

...Конечно, понимаю, что всем выгоднее 5 занятий... =(

4

1) Да. Хочу танцевать танго в Зеленограде.
2) Сложный вопрос.

5 занятий за раз будет, действительно, перебор.

5

1) с огромным удовольствием
2) не наю...

6

1) Танго - ДА!!!!

2) 150-200р

если платить сразу за 5 занятий - конечно дороговато выйдет, особенно если взять в расчет пары с общим "семейным" бюджетом ;)

7

;)

8

1)очень хочется
2)ну...за урок 150-200 готова отдать)))

9

1) если дело стоящее - почему бы не сходить)
2) думаю, в пределах 200-250 р.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Опрос перед проведением семинара