2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 2H-Open-Air ZiMMMA-edition


2H-Open-Air ZiMMMA-edition

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю потанцевать Опен Зимой!  :haha:
Давно хотел, но зимы всё как то не было...
Оденемся потеплее, возьмём мафон, если у кого есть, - термосы с горячим чаем... и зажгём Парк Победы!! :YAAA:
Кто со мной??  :bye:

2

Идея хороша, как и все, но может подгадать под некий теплый вечерок, да еще и с мягким пушистым снежком... А потеплей одеться - двигаться не сможешь.. :)

3

Было бы круто! главное, что сидячих будет меньше, тк замерзнут прохлаждаться!))
Только хорошо бы собраться до того, как зима кончится (:

4

И побольше глинтвейна!!!!!

5

Ага))) и вот после этого так запляшется !)))
Да не снежочкке, да в пуховичке (курточке, дубленочке))))
Ох, экстрималы вы ребята!

))))))

6

Камышовый Кот написал(а):

И побольше глинтвейна!!!!!

Только не крепленого, как любят НЕКОТОРЫЕ.. Тогда надо подумать, как собраться в Парке победы так, чтобы еще и глинчик был.. А может на природе? Хотя, тогда получится простой выход в лес...

Кот, как Лыжи?

Отредактировано Тоха-ха-ха (2007-02-01 22:34:00)

7

а мы себе там ничего не отморизим............хотя уха -аха ...хастл зимой .еще и на лыжах с глинтвейном

8

Тоха-ха-ха написал(а):

Идея хороша, как и все, но может подгадать под некий теплый вечерок, да еще и с мягким пушистым снежком...

Надо уже подгадывать ... некий тёплый  :lol: вечерок... Давайте на следующей неделе устроим горячий... понедельник!
Или на выходных?..

_Selena написал(а):

Только хорошо бы собраться до того, как зима кончится (:

Вот это золотые слова  :aga:

9

а когда скажите скорее!!!!

10

Я думаю, лучше в пятницу или в выходные, но только чтобы не совпало с группой любителей или дискотекой, а то рискуем остаться  без самых горячих партнеров и партнерш))

11

Я обязательно приду сфоткать вас:))Просто сейчас очень холодно..Как вы себе это представляете?танцевать в шубах,шапках с онемевшим носом? :)

12

вторник среда четверг - от -4 до +1! мне кажется это идеальные дни. не холодно, но будет скользко.

13

Вот меня "+1" не устраивает  :/
Вы хотите "ZIMMA-edition" или "лишь бы холодно не было"?
- 10... - 20 градусов, это, имхо, вполне нормальная для русского человека температура!
Если мы будем танцевать, а не в сугробе сидеть пятой точкой, то не замёрзнем, ЖАРКО БУДЕТ! Проверяно опытом!  :D
Мне вот кажется отличным днём: 17 февраля, суббота часиков в 11-12 собраться  ;)
там обещают около -10...  облачно, небольшой снег
Кто за?

14

Да, действительно к выходным немного потеплеет и будет не так холодно и достаточно комфортно :aga: и  суббота (тем более время располагает)  - это  был бы не плохой день собраться для всех желающих танцев  и весёлого отдыха на открытом воздухе :)  и к тому идет масленица и в разгар "масленичных гуляний" как раз и подразумевается активное веселье на воздухе, так сказать дань древнейших российских традиций :P

p.s. кто знает может дело  дойдёт до блинов со сметаной, катания с горок и сжигания чучела уходящей зимы, раньше всегда в эти дни в городе были массовые гуляния  :YAAA:  :dance2:

Отредактировано Genichkin (2007-02-12 14:33:07)

15

я только за, оч хотела бы в этом поучаствовать, но в субботу учусь. =(
веселитесь!)))

16

she-pi написал(а):

но в субботу учусь. =(

+1, есть такая тема... :(

17

оффтоп: По будням все работают и учатся, а по выходным учатся и работают.

18

she-pi, Victor - а вы когда бы хотели?

19

rampage написал(а):

she-pi, Victor - а вы когда бы хотели?

да мне уже вобщем то все равно, я не попадаю никуда))
поеду отдыхать вот на днях.

20

А не боитесь простудиться?Ща грипп гуляет и многие болеют...А на улице не жарко.В шубах танцевать не слишом прикольно.

Сообщения по поводу поездки в Коммуну или другие дискотеки перемещена в соответствующую ветку.

21

pharaon написал(а):

В шубах танцевать не слишом прикольно.Предлагаю вместо этого поехать в какой нить московский хастл-клубешник

В шубах наверно танцевать не придется, ну если только по началу чуть-чуть, потом по любому будет жарко двигаться и придется немножко раздется, в смысле снять теплую верхнюю одежду, да при этом всегда можно постараться одется правильно и продумать возможное события и складывающююся ситуацию :aga:
  Главный вопрос, интересно много ли  сможет собраться желающих, что-то помойму большой активности  пока не видно... :/
   Но всё таки "open air" зимой - это должно быть нечто ;D  :dance2:

Сообщения по поводу поездки в Коммуну или другие дискотеки перемещена в соответствующую ветку.

Почти всё в наших руках и зависит только от желания :D

22

Так! все, хватит! уже пора!!)))
Так когда? давайте дней за 6-7 назначим дату, чтобы все желающие смогли освободить себе на это время.

23

А я тоже хочу, но у меня Березка с четверга. Может, на другой день?)
а то там ведь не только я еду, там еще многие, кто, уверена, хотел бы придти...

24

Ну вы когда нибудь сорганизуетесь или где?))))
Может Экспромт подключить для массовости?
Идея то хорошая!!! Надо воплотить и не бросать на пол пути!

Юка :rolleyes:

25

KIDA написал(а):

мы с деном планируем в четверг,кто с нами?

В какое время дня и суток возможно было бы организовать данное мероприятие :)
(наверно предположительно вечером после 18.00, но не будет ли поздновато и темно... )
может есть и другие варианты :rolleyes:

26

pharaon написал(а):

А не боитесь простудиться?Ща грипп гуляет и многие болеют...А на улице не жарко.

Так моя бабушка говорит  :lol:  - она постоянно парится о очередной эпидемии гриппа, не танцует хастл, очень боится выйти на улицу не достаточно тепло одевшись и так далее.... - она постоянно болеет гриппом и нервным расстройством. Мы же русские люди! И 40-градусный мороз переживём...

Genichkin написал(а):

Главный вопрос... много ли ... желающих... большой активности ... не видно... 
   Но всё таки "open air" зимой - это должно быть нечто   
... Почти всё в наших руках и зависит только от желания

Да просто, наверно, не достаточно большой процент танцоров посещают форум - хотя "гостей" много...

_Selena написал(а):

А я тоже хочу, но у меня Березка с четверга. Может, на другой день?)

А когда обратно приедете?

Юка написал(а):

Ну вы когда нибудь сорганизуетесь или где?))))
Может Экспромт подключить для массовости?

Подключим, когда точно решим где и когда.

Genichkin написал(а):

В какое время дня и суток возможно было бы организовать данное мероприятие 
(наверно предположительно вечером после 18.00, но не будет ли поздновато и темно... )
может есть и другие варианты

Если в будний день, то только часиков в 19... Если выходной/праздник - можно и в обед, а вечером всей гурьбой собраться на "классическую" хастл-дискотеку.

27

Кто не боится и хочет протанцевать в -5 - -15 градусный мороз в парке победы?
(я вот за мафон боюсь - батарейки если промёрзнут - работать престанут...)

28

Берёзка до воскресенья. Если будете собираться не на этой неделе, то я с вами!!!  :YAAA:
Главное не заболеть... Ааааапчхи :)

29

Итого: два человека. Я и Mariya... и всё? Остальные замёрзли?

30

Ни кто не замерз... ;)
я за, главное определится с датой и временем на ближайшие выходные, а то уже днём погода всё больше на весеннюю становится похожа :P


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 2H-Open-Air ZiMMMA-edition