2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Живой вокал на хастл-дискотеках


Живой вокал на хастл-дискотеках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть идея петь на дискотеках 1, 2 композиции живьем! Как вы на это смотрите?  ;)

2

Только "за"))

3

Почему бы и нет =)))) Идея хорошая, можно даже "заказывать" какие-нибудь любимые композиции!!! Ждём...

4

Классная идея!
Только без микрофона придётся - там ужасный микрофон.

5

Микрофон я свой принесу! Главное, чтобы народ поддержал))
А насчет заказа песен, я только "за"!!! Пишите свои пожелания, а я постараюсь осуществить! ;)

6

Я имел ввиду не микрафон, а вообще аппаратуру... ну это надо будет уточнить.
Вообще твоё пение лучше приурочить к большой дискотеке, я так думаю - 13 февраля.

7

Да...насчет аппаратуры я согласна! Но, что делать..как говорится, на безрыбье и рак рыба ^^ Хотя, из любой аппаратуры можно выжать максимум ее возможностей))
13-го я с удовольствием спою, но было бы круто петь и на обычных дискотеках. Насколько я знаю, микрофон можно подключать и к ноуту, если вход подходит для динамического микрофона...Это надобно проверить.

8

Кстати, если есть какие-то конкретные пожелания насчет тех песен, которые будут звучать 13-го, ПИШИТЕ! Это значительно облегчит мне задачу в выборе репертуара))

9

ммм, солнце... я бы тебе с удовольствием помогла...)))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Живой вокал на хастл-дискотеках