23 февраля 2009 г.

Семинар по хастлу Ольги Дмитриевой и Валерия Серегина

Дата: 23 февраля 2009 г. (Понедельник, выходной день)
Время: 17:00-18:45 (перед дискотекой)
Где: клуб МИЭТ, фойе второго этажа

Антикризисное предложение: стоимость занятия 250 рублей! (Для тех кто ходит на занятия в общагу и хотел бы пойти на подобный семинар, свяжитесь с Денисом (+7926-353-3437), значительная часть стоимости семинара будет компенсирована. Предложение ограничено по кол-ву желающих)

Если вам хочется освежить свой танцевальный арсенал чем-то оригинальным, тогда этот семинар для вас! Если в танце, вы желаете выделить свою пару, приковать к себе восхищенные взгляды, вовсе не обязательно исполнять сверхсложную акробатику! Нет ничего проще, чем станцевать что-то неординарное. В основе может быть самое простое и любимое всеми движение, но ... изменяя стереотипы, мы переводим движение в разряд "сложного" или даже в разряд "это невозможно повторить". Подчас то, что кажется сложным с первого взгляда, оказывается достаточно простым и естественным, если только разобраться. На занятии мы начнем с простых элементов, разберем технику их исполнения, принципы ведения, логику. И на "десерт" обязательно выучим что-то совсем особенное (кто был на предыдущих наших семинарах, полагаю с готовностью это подтвердят).
Кроме того, я очень надеюсь, занятие поможет вам в придумывании собственных эффектных элементов (если это вы еще не пробовали). Танец - это творчество!

Важно: для участия в семинаре необходимо предварительно записаться (написать свое ФИО в соотв. теме на форуме). Семинар состоится при наличии достаточного количества записавшегося.

ссылка на форум Экспромта

Ближайшая хастл-дискотека СТК "Экспромт" переносится с воскресенья на
понедельник, 23 февраля (выходной день) и состоится в 19:00-22:00
(после семинара) в клубе МИЭТ на втором этаже.
Подробности: форум Экспромта