2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!


Опен эйр'ы 2009!!!

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

наконец то пришла весна! снег растаял.. и что это значит?? пора снова танцевать на улице! как вам идея?)) давай те решим где точно и когда)))

Отредактировано Девочка_пересмешник (2009-04-13 15:18:20)

2

еще рано, вечером достаточно прохладно для танцев и еще достаточно сыро! через недельку не раньше будет нормально)

3

я и не говорю прям сегодня мы взяли ноги в руки пошли танцевать!))))

4

Хочу, хочу))) Но на этой неделе тепло будет только до среды +16)))) А потом похолодает(((

5

не обязательно вечером танцевать, можно днём в выходные!

6

Да!!!!!! Давайте соберемся!!! Я тоже хочууу!!!!!=))))
Блин, неужели опять похолодает.... :'(

Отредактировано Sonya (2009-04-14 00:12:34)

7

ниразу не был на опейн эйрах))) хочу =)

8

Лето надо.

9

Да, всё время как в ДК катался видел как танцуют. Всё время хотелось тоже писоединится. И вот теперь, я занимаюсь и лето скоро! Ехуу!

10

мдя.. погода просто айс.. в плохом смысле этого слова.. ну что ж .. будем ждать....

11

Ну сегодня уже +9... проблема в том, что планировать щас ничего нельзя к сожалению. То днём +17, то на след уже 0 почти... игры природы йопт =\

12

Спешу обрадовать вас=))) Начиная с 24 числа потепление +14, а в воскресенье +21 :crazyfun: Так что пошли ПЛЯСАТЬ!!!!!!!Ё

13

Блин,я тоже хочу,только по выходным работа =( А вообще скоро надо открывать шашлычный хастальный сезон!!!!!!!!!

14

Согласна с Юлькой)но по поводу время неделю, по-моему, точно нужно подождать. потому что представьте: вот вы потанцевали и решили отдохнуть, разгоряченные, а тут ветерок как подул и на утро у вас температура 37. Думаю никому не хочется болеть весной...

15

Пока часть Хастл-тусовки уедет на слёт, почему бы тем, кто останется "тут", не организовать Опен-Аэр?

16

неееетттт.... только не на эти выхи... умоляю... я домой еду, а хочу на опен =((

Кстати многие домой уедут (всё-таки не сколько дней отдыха)... так что не очень разумно. Правда на 9-10 в парке победы наверно много народу будет.

17

Beast, не вводи в зблуждение. Многие останутся и почему бы им не потанцевать на солнце... тем более что в пятницу в общаге не будет дискотеки и урока, да и в Экспромте не будет в воскресенье дискотеки...
Да и можно сразу несколько опенов сделать... один допустим в четверг, второй в субботу...

Ну что, есть желающие??

18

Ну я просто рассматриваю со стороны общаговских, тк мне эта сторона ближе.
Кстати, это конечно не идея фикс, и наверно не со всем по теме, но что если 9-10 или неделькой спустя сходить хастл компанией на шашлычки и хорошо провести время, если погода будет хорошей?

Отредактировано Beast (2009-04-27 18:51:19)

19

Ураааа!!! Я слышу разумные мысли))))  Давайте выбирайте день и пошли танцевать, пока не похолодало))
Оповещайте заранее (хотя бы за 1 день)..... плиз) А то как не зайдешь ВСЕ мероприятия мимо меня проходят(((

20

Я за проведение Опэн-дискотеки!Хоть каждый день с четверга и до конца недели!

21

может действительно имеет смысл провести опен в будни? пока никто никуда не уехал.. вечерм в парке победы было оч айс)))))

22

Осталось вам найти организатора и организоваться... кто возьмётся?

23

Во сколько планируете начать опен и когда??
Я за будни)) 1 и 2 тоже не плохо, но в парке "Победы" народу будет очень много=)

24

Я могу взяться за организацию. ТОлько у меня магнитофона нету.
Предлагаю начать в четверг 30 апреля в 19.00 у фонтанов в Парке победы.
А дальше посмотрим как пойдет.

25

Осталось мафон найти... моему кто-то ноги пределал =)

26

Кто может приехать на машине, в которой есть колонки- отзовитесь! Пока что не на чем играть музыка на опен-эйре.

Или может у кого есть магнитофон, который можно использовать для проигрывания mp3 дисков или с флешек или в нем есть аудио-выход - отпишитесь,плиз.

Опен-эйр 30 апреля, четверг, с 19.00 до как пойдет.

Место: Парк победы, около фонтанов (ориентировочно 2 скамейка снизу ).
Если будет прохладно, приносите теплые вещи с собой, теплое настроение и можно свои напитки.

27

Надеюсь дождь нас не накроет))

28

там дуббак(

29

Информация к размышлению. Погода ветренная и прохладная. Все бы ничего, но магнитофон ни у кого не нашелся. Есть вероятность, что в Парке Победы будут знакомые на машине, но она не так велика.Хотя место встречи 2 скамейка снизу ( у фонтанов)...

30

Давайте Опен-Аэр устроим сегодня в Парке Победы!
Кто за?
Мафон есть!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!