2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!


Опен эйр'ы 2009!!!

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Блин!!!!!! Я тоже хочу!!!!=(

62

А давайте лучше в зале :) а опен - в субботу

63

Давайте сегодня, и в субботу. Че мелочится! :idea: Просто в зале душно, а на улице свежий воздух и все такое :crazyfun:

64

Ладно, давайте завтра устроим опэн эйр.

65

Завтра тепло))))) И дождик будет. Может опять у ДК? Там от дождя укрыться можно :P

66

намерения - это всё, конечно, хорошо.... а кто возьмётся организовать всё?

67

Есть магнитафон, но мр3 диски он не воспроизводит.

68

Ничего, будем под радио танцевать:)

69

В принципе есть плеер на жестком диске 30gb, только нужно музыку на него записать(у кого есть то что включают в общежитии), и этот плеер подключается спокойно к магнитофону!

70

ну раз есть музыка, то нужно определить время и место.. и по возможности сделать рассылку общую...

71

ДК, часов в 8 вечера, думаю будет нормально

72

Может пораньше???? Мы в тот раз договаривались в 7 встретиться в итоге подошли к 8-9, а сейчас в 9-10 все соберутся...
А у ДК где именно???? У фонтанов или у самого здания???

73

Хорошо, давайте в 7 в ДК у фонтанов, кстати пусть кто нибудь рассылку сделает. Вообщем все, сегодня точно будет опэн! :crazyfun:

74

А магнитофон норм. есть?

75

Напоминаю,

если хотите общую рассылку про OpenAir, необходимо:

1) Отправить на адрес 2hustle@gmail.com краткий текст рассылки.
2) Написать Имя организатора OpenAir. Будет опубликовано в этой рассылке, можно ник.
3) Написать Номер телефона организатора OpenAir, который нужно проверять даже во время Оупена - могут звонить потерявшиеся. Будет опубликован в этой рассылке.

Для ускорения можно позвонить Денису Неделину. Если его нет, то мне. Тогда мы раньше проверим почту и сделаем рассылку.

76

Да, давайте по-Openимся сегодня.

Во сколько собираемся? в 18 или в 19? я бы хоть щас пошёл =)

У меня мафон есть -мп3 не читает, аудио-ин не имеет, но довольно-таки громкий... в общем с ним под радио.
Есть плеер на который я могу резервные плей листы закачать.
Илья, у тебя что за техника?

77

Дааааа)) Погода отличная!!!!!так что со временем решили???? сейчас, в 18, в 19 или когда??????????

78

Магнитафон JVC B99

79

давайте попозже)

80

Во сколько попозже?

81

в 20 часов было бы неплохо...

82

Ладно давай тогда делай рассылку что в восемь, я уже письмо отправил на счет рассылки.

83

Хм.
Ща рассылку сделаю.
Но не к 20 - по-раньше.

84

Илья, у тебя баттарейки, кабель плеер->мафон есть?

85

Если не трудно, захватите таки насос =)

И ВД-40 если у кого есть..

86

Предлагаю устроить в эту субботу опэн эйр, конечно же если будет хорошая погода :crazyfun:

87

В субботу обещают дожди=(

88

Уже сколько дней дожди обещают, а его все нету. К тому же если будет дождик можно под префектурой танцевать.=)

89

Я за, только сам присоедениться или вообще не смогу или по-позднее пританцую к вам.
Если что - мафон с баттарейками могу предоставить.
Кто подиджеит?

90

Или даже так...
Суббота - Опен в вечернее время в ПП (Парк Победы), после оПена можно будет посмотреть выступление файршоущиков.
Воскресенье - Опен в дневное время на Чёрном Озере, потом переодеваемся и в Экспромте дотанцовываем!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!