2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!


Опен эйр'ы 2009!!!

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

согласна) по-моему, вчера всё было вполне нормально)

Стас, а ты бы какую музыку хотел слышать??

182

думается, кто хотел танцевать - танцевали, а кто нет - сидели

183

Nesferatu
а то,что я увидел,как одна пара под хаус секунд 15 потанцевала и села отдыхать с недовольным выражением лица
возможно,что было клево.я был там всего минут 15..и не видел такого,что как минимум 2 пары под клубняк танцевали..
чаще все сидели

Илья,это к тому,что надо ставить то,что любит БОЛЬШИНСТВО,а не то,что ты любишь..Я сам клубный тусовщик(точнее уже бывший) и слушаю то,что ты ставил...но это "долбежка" к хастлу вообще не относится..там на 3-4 счет танцевать тяжело,а под некоторые песни вообще было невозможно
но конечно же СПАСИБО тебе большое,что устраиваешь опены(хоть,что то,чем ничего,но музыку надо подбирать или диджеить поочереди,я не знаю,кто там тектоник и хаус ставил,возможно не ты)

А то,что "было весело"...так это по большей части оттого,что бесились,флиртовали и угарали..

Daria,я люблю 3/4 всей музыки,которая ставится на хастле(один раз так вообще было офигенно,когда Виктор был диджеем.такие эмоции после той дискотеки остались)    и когда на хастле иногда ставят "левую" музыку,Я не возмущаюсь...т.к. у всех разные предпочтения и надо же как то удовлетворить всех..   но клубняк был перебор,тем более тектоник :rofl:

Илья,моя аська: 279889138

184

Затронули старую тему - подбор музыки.
Свои 5 копеек(все IMHO):
Диджеи должны ставить не только то, что любит большинство, иначе так бы все и колбасились под хиты 2000-х.

Новая музыка нужна, но нужно проверить ее на танцуемость лично, бывает такое - вроде песня заводная, но тянется 5 минут и все 5 минут жутко однообразная. А еще неплохо следить за реакцией танцующих. В целом мне до сих пор кажется неуместной вставка совсем неформатных вещей, типа русского рока, рок-баллад, хауса, тектоника, иногда репа. Такие "находки" по моему мнению удачными бывают очень редко, хотя иногда таки бывают. Мне не нравятся эти попытки "расширить мои музыкальные пристрастия". На хастл обычно приходят потанцевать, а не послушать реальную музыку. Вообще, такими темпами скоро под Цоя танцевать будем :-)

А вообще раньше и трава была зеленее и были очень правильные занятия по музыкальности и выражению эмоций; к чему я это - хастл, как правило - танец М и Ж, в нем должны быть эмоции. А под однообразный тынц делать это проблематично.

В общем, даешь больше хип-хопа, рнб, латины, джаза и стилизаций, слушайте рок дома, а сюда тащите Шакиру etc!

185

Joyer,ты кто???ты мой кумир!!!!!!!
тоже люблю когда на хастле латино,хип-хоп,рнб,определенная попса и медляки..

186

2 pharaon
:-)
Логин Joyer, инфа в профиле.
пароль часто забываю, искать лень.

187

Joyer(guest) написал(а):

В общем, даешь больше хип-хопа, рнб, латины, джаза и стилизаций, слушайте рок дома, а сюда тащите Шакиру etc!

Вот точно. Согласна, вплоть до Шакиры))

188

Предлагаю в пятницу 3 июля устроить опэн эйр в Парке Победы в 21:00, т.к. с залом опять облом. Аппаратуру принесу свою.

189

+1)))

190

По поводу музыки 1 июля в среду:
с 22:30 до 24:15 %-)  играл я. Звоните, сообщайте ваши пожелания на будущее.

191

3 июля - Опен в Парке Победы с 20:00 до 23:30 или позднее.
организатор и диджей: Илья Надёжкин - +7(985)778-5877

Посмотреть на карте.

192

есть просьба-предложение к диджеям делать полчаса или час латины (бачаты, сальсы) на сборках

193

Хорошо, учту пожелание! :glasses:

194

Поправочка от Илюхи (он уже ускакал, поэтому я пишу):
Дискотека сегодня будет под префектурой!

195

танцы под префектурой во время дежурства милисьонэра Воронина - проблема

196

Ну что, кто за то чтобы завтра провести опэн?=) Конечно же я за, аппаратуру и музыку принесу, а с вас ребята, чтобы побольше народу пришло не взирая  на погоду!

197

А сегодня опен был?

198

Чего, чего а вот этого не знаю...

199

Ну что нет желающих сегодня потанцевать.... Тогда сегодня ничего не будет.

200

А что насчет завтра?

201

А что? Кто то хочет завтра опэн?!

202

погода совсем гадость =(((((

203

не, ну если нет - так нет((

204

ну:( а я бы с удовольствием, пусть и под дождиком... хастла и музыки!

205

))

206

кстати, чем хуже погода, тем меньше шанс, что на улицу выйдет кто-нибудь из милисьонэров

207

Ну так что, седня ничего не будет?

208

А за окном солнышко вышло, так что теперь можно идти) (это тем, кто дождя боится))
что решим?

209

я за опен. кто может позвонить Илье сказать ему?

210

ну да, видимо проблема только в том, что сам организатор не знает о том, что будет оупен))))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Опен эйр'ы 2009!!!