2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Поздравления, пожелания, приветы из далека... » Тема Ко Ко Аунга


Тема Ко Ко Аунга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

rampage, 2009/04/03 11:27:41 написал(а):

Наш завсегдатай яркий танцор из Мьянмы уезжает на родину.Самолёт 5 апреля.Ко Ко стал неотъемлемой изюминкой нашего 2Н-танцпола, да и не только нашего =]Он не только танцевал с нами, но и активно принимал участие в жизни клуба, помогал создавать позитивное настроения, вплёл свою нить вяркий ковёр клуба))Спасибо!!!Надеюсь он продолжит танцевать Хастл, куда бы он не уехал!А мы всегда будем ждать его в гости.
В связи с этим 3 апреля с 21:00 до 23:00 у нас дискотека посвящённая Ко Ко.
Отдельная просьба девушкам(партнёршам): сделайте так, чтобы он не смогне вернуться к нам потанцевать ,)

Ребята, всем большое большое спасибо за все, спасибо за дискотеку, очень поднимали мое настроение. Мне было ооооооочень приятно. Я Вас всех очень люблю и никогда не забуду. И постараюсь приехать к вам еще раз. :)
Всем огромное спасибо!! :)
P.S. Еще очень спасибо за такие гламурные часы! :)

2

От нашего клуба, мы подарили Ко Ко памятный подарок:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/06/225-1.jpg
эти часы на swatch.com

3

Ко Ко, рассказывай, как у тебя дела? Чем на работе занимаешся? Какая у вас в стране обстановка?

4

У меня все нормально. Но я скучаю по Вам. Я хочу обратно туда. ((
Тут нет Хастла. И тут не хватает кого-то.. ((
Я щас пока стараюсь привыкнуть тут.  Тут ужасно жарко. Не могу жить. Работаю. Но скоро еще перееду в другой город. Постараюсь приехать к Вам обратно. Скучаю по России. В этом году не смог ездить на Майский слет. (( Как там у вас? Как на Хастле? :)
Всем 2H-club большой ПРИВЕТ!! :)

5

Как у нас?! Пляшем мы!!

Недавно вот узнал, что ТИКИ-БАР оказывается круглосуточно работает =) ... действительно круглосуточно... и музыка там приятная всю ночь играет, и криветки хороши)

Ты то как, планируешь где-то танцевать у вас?

Кем работаешь, что делаешь?

Где фотки твои на родине? Давай-ка ссылку в студию, те в тему!

6

Wow! I envy you.. У нас нет ТикиБара, нет Хастла, поэтому я не танцую. Партнерши тоже нет. :(
Я позже пофоткаю и покажу вам. Что я делаю - работаю, занимаюсь спортом, ничего особенного. Хочу в Зеленоград, в 2Н клуб :( Но недавно ходил в одной ночной клуб, где никто не танцует Хастл. Они даже не знают что такое Хастл )) Денис, отправь мне одну партнершу плиз, Я хочу показать им что такое Хастл. :)
Я уеду из города в июле на 4 месяца. Еду на военный курс в деревню. :)

7

Привет Ко Ко! Как ты там?

8

Привет Юка, да я тут. Как твои дела? Давно Тебя не видел. :)

9

Ко Ко, написал бы ты поподробнее какие у тебя дела))
Думаю не только мне и Юке интересно)

10

Прошу прошение за то, что я не сразу ответил вам. Я давно не был в инете, потому что я заболел и был в больнице. Но теперь все в порядке. Я теперь работаю как обычные люди :) у меня жизнь тоже обычная как многие. Не знаю о чем рассказать. Я думаю сейчас у меня скучная, не интересная жизнь, потому что нет Хастла, нет танца.
У вас какие дела? Как там Хастл идет?

11

У нас дела примерно так же.
Как сможешь, приезжай, Ко Ко =)

Отредактировано Алекеш (2010-02-19 19:13:33)


Вы здесь » 2H-club » Поздравления, пожелания, приветы из далека... » Тема Ко Ко Аунга