2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 23 февраля


23 февраля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отмены Хастл мероприятий 23го не будет.

Будет конкурс среди учеников общаги до 21. Потом будет, надеюсь тематическая, дискотека.
Насколько она будет тематическая - зависит от всех нас.

Парням надо бы какие-нибудь элементы военной формы одеть (с военной кафедры рубашки, галстуки пилотки - или хоть что то из этого)...

Девушкам можно выучить форму доклада, запроса на то чтобы потанцевать с приглашаемым партнёром. :lol:
Предлогаю такую форму доклада: с прямой, вытянутой осанкой, командирским голосом "Я, хастл партнёрша, Маша Мишуткина, предлагаю вам потанцевать". И радовать партнёров приглашениями.  ;)

2

Ну и как оно было в реале?)))) Рассказывайте кто кого по какой форме приглашал))))
ДОкладывайте, то есть)))

3

Хорошо потанцевали :)
Правда я что-то после конкурса какой то совсем уставший был...
Дискотека правда получилась почти обычной, некоторые в одежде использовали "военезированые" детали.

4

Действительно, всё прошло очень хорошо  :) и после активного и интенсивного конкурса, сил на дискотеку у многих заметно поубавилось :aga:
  Вопрос и принцип жеребьёвки по выбору партнера/партнерши был проведен удачно, как обычно "половина" участников находящяся в меньшинстве(девушки) - имела право выбора из участников в большинстве.
Причем под конец конкурса уже без всякой жеребьевки - а по принципу -
с этим партнером я ещё не танцевала :P а вот если бы ещё все участники находились в зале и не отлучались никуда, то задача бы ещё больше упростилась и возможно к окончанию конкурса, почти все успели бы перетанцевать с друг другом, ведь это почти получилось... :to4no:
Тематика дискотеки - форма одежды "military", как уже сказано выше оправдана частично - и всё же было весело и праздник удался :rolleyes:


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 23 февраля