2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 8е Небо!


8е Небо!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я предлагаю съездить потусить на дискотеку "8е Небо"м. Сокол в эту субботу (5.12.09) с 21.00 до 24.00.
Вход 200р.
карта и полезная информация
Время отправления и место сбора пока продумывается.
Есть желащие?и был ли кто там?-попрощу отозваться.
мой телефон 89166320731.Ночью не звонить - я сплю)))
ася 283808431.

Желающие собираемся в 19.40 у ост. 400ого автобуса (Океан).

Отредактировано Yogi (2009-12-05 01:07:32)

2

я поеду)хочется уже куда-нибудь выбраться, что-нибудь новое узнать)

3

Yogi написал(а):

и был ли кто там?

Привет Олег. Я был в "8 Небо". Отличная дискотека. Большой танцпол. Хороший звук и разнообразные диджеи (за ночь бывает 2-3 диджея). Очень много народу приходит. Партнёрши разного уровня: от новичков до экстракласса. Ценные вещи можно оставить в гардеробе - дадут номерок специальный. Сменка обязательна))) Есть небольшая барная стойка. Можно купить чайку и водички.

4

Была там давно. Когда-то ездила почти каждую субботу.
Танцпол действительно большой, потолки высокие, чуть ли не с лепниной, музыка...очень многим нравится, не далеко от метро, часто есть не только с кем потанцевать, но и на кого посмотреть, как танцуют :rolleyes:
Мне больше по душе небольшие, уютные площадки для танцев с бОльшим количеством экспериментов в музыке, но это моё мнение, с ним многие не согласны.
Вообще, если не был, съездить стоит... Если совсем не заучусь, может присоединюсь к вам :longtongue:

5

Короче, был там пару месяцев назад. Вердикт однозначный - ехать! Там мега офигенно. Гигантский танцпол (я когда был там, народу было человек 150 а все равно вокруг любой танцующей пары 3 метра свободно). Клёвая музыка (честно, мне редко нравится музыка, где бы не танцевал, но там с этим делом все отлично). К стати, там достаточно много клёвых танцоров. Я когда зашел в зал, подумал, что соревнования какие-то идут, оказалось нет, просто все крутые =) К стати, про сменную обувь впервые слышу :) По крайней мере за мной никто не следил, в чем я танцую. Есть тока одна проблема: там сейчас рядом с этим домом строят ветку метро, поэтому все перекопано, и вообще гигантская стройка, и, если вы там ни разу не были, найти дорогу будет оооочень не просто (я минут 40 бегал дом искал, хотя в руках была схема распечатанная с яндекса).

6

поееехалии!

7

Ребят, я больше чем уверен большинству из вас там не понравится.
Да условия там, безусловно, отменные, но публика оставляет желать лучшего :)
Хастл там танцуют не как у нас, это не социальные танцы :)

8

Ну и чтро, что ни как у нас!мы должны всесторонне развиваться.Я там была и мне очень понравилось!!!!!!!!

9

Лишняя практика никому не помешает!

10

К слову о "сыушл-дэнс".
В 8-ом небе действительно, в отличие от общаги, танцуют в основном хстл. Зрелище, надо сказать очень удивительное и интерестное,  особенно в первый раз (вроде танцуешь, танцуешь хастл, а тут приходишь и видишь, что хастлом твой танец и не пахнет))). Но вот на счет будет ли интререстно танцевать, я пожлуй не согласен, по крайней мере на меня никто не жаловался, наоборот, все смотрели так, как будто я свое неожиданно новое направление открыл в танцах. И хотя я и поначалу изо всех сил старался поменьше импровизировать, чтобы хоть что-то похожее на технику хастла из себя выдавить. Но природа взяла свое :) Короче, один раз в жизни попробовать потанцевать с партнерами/партнершами хастлерами надо по-любому, непривычные ощущения гарантирую :)))

11

Хастл изначально социальное направление танцев :)
То, что там танцуют уже давно ничего общего с социальными танцами не имеет. Это некий конкурсный Хастл-дискофокс. Ценности, как в танце, там совсем иные :)
По-моему самые приличные дискотеки сейчас это Хастл+WCS, по крайней мере там люди стараются в музыку танцевать :) (это в первую очередь Westie, а так же Салют (пока что маловато народу), и наверно БУФФ (правда Хастл там не очень)).
А социальных дискотек в Москве похоже толком уже и не осталось (разве, что Удар).

12

Много танцевал в 8-ом Небе по субботам... хорошего там: паркет, большая территория.
Танцоров там можно поделить на танцоров клуба Движение (танцуют не Хастл, а "Хастл с замашками на СБТ") и остальных танцоров.
Причём первая категория делится на три подкатегории =)
- с белыми повязками (Новички клуба или не активисты клуба)
- какой ещё цвет - не помню... (Что-то среднее)
- с красными повязками (Опытные танцоры клуба или Активисты клуба)

13

Я с вами :rolleyes:

14

rampage написал(а):

Причём первая категория делится на три подкатегории =)
- с белыми повязками (Новички клуба или не активисты клуба)
- какой ещё цвет - не помню... (Что-то среднее)
- с красными повязками (Опытные танцоры клуба или Активисты клуба)

Денис были с народом в эту субботу в 8 небо. Видать уже повязки отменили. Никого ни с какими повязками не было видно ))) Я подразумеваю, что этот пережиток остался в прошлом ))))

15

Не, Артем, ты может не обратил внимания- там у доброй половины танцующих были эти самые повязки. Белые, желтые, синие и красные.

16

Да, были))))
я даже с партнёром с жёлтой повязкой танцевала)))
сначала не поняла, почему он мне её показывает))))) потом объяснил))))
и всё таки наш хастл от их хастла очень отличается...)

17

Тогда прошу прощения за дезинформацию... Я танцевал наверное с 6-7 партнёршами... У них никаких повязок не было... Хотя я был невнимателен наверное. Ни у кого повязок не видел ))) Обращал внимание на другое

18

Настя, так а что он тебе объяснил про значение повязок?
И чем по твоему их Хастл отличается?

Ванек так ещё и синие появились? Что они обозначают интересно...

Artem, наверно они были не движенческими партнёршами... хотя они ж не все эти повязки носят.

19

Они танцуют совсем по-другому!
Те же движения и элементы, но как-то по-другому реализуется ведение и взаимодействие в паре. Более утонченно и отточено. Движения отточены прям как у бальников.
Когда я пришёл туда, то ощутил себя хип-хопером, в первый раз попавший в бальный класс.  %-)

Отредактировано Yogi (2009-12-07 19:13:19)

20

он сказал так - я в этом клубе!
и всё)))))
я решила не допрашивать его дальше)))

а про то, как они танцуют....мне с ними очень сложно было...тут в общаге свои, знаешь куда они поведут, что хотят сделать, а в 8 небе почти все бальники, ведение другое, движения - все так изгибаются....в общем после первой песни я сбежала к своим))))

21

да, у них школа немного другая... по-началу сложно (помню себя  ^^ ), а потом привыкаешь и новенькое улавливаешь - как раз отличия и это начинает нравится. в танцах должно быть разнообразие, а хастл как раз из тех танцев, где разнообразие рулит )))
и еще: большинство из этих танцоров в прошлом, да и в настоящем бальники. у них тренировки,уроки направлены на участие в конкурсах, у нас в общаге - для себя

22

Настя написал(а):

....в общем после первой песни я сбежала к своим))))

Нельзя танцевать с одними и теми же!это ведь одно из главных правил Дена (не только Дена, но и всего хастла :D )!Он это с первых уроков говорит.Конечно, проще танцевать с теми, кого знаешь.Знаешь как они ведут, что будут делать в след.минуту... все получается намного красивее, без сбоев....Но ведь так никогда не научишься танцевать настоящий хастл!!!!!!!!

23

в следующую минуту? да ладно?? ) неужели правда знаете? блин, как же вы тогда со скуки не помираете на дискотеках? )
и что ты вкладываешь в понятие "настоящий хастл" ?

24

В НАСТОЯЩИЙ я вкладываю идеальное чувство партнера, полное взаимопонимание, отключание мозга во время танца....

ben написал(а):

в следующую минуту? да ладно?? ) неужели правда знаете?

конечно я преувеличила.Но все равно когда танцуешь с одним и тем же партнером, знаешь все элементы, входы в них... не говорю что это скучно, у каждого есть свои любимые патрнеры и партнерши с которыми удобно и комфортно танцевать.Просто нужно все попробовать!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 8е Небо!