2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Вечеринка с Хит-Парадом по версии Dj'ев 2H 2009 года


Вечеринка с Хит-Парадом по версии Dj'ев 2H 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Друзья! Когда проводим афтерпати?
Во время сессии

33% - 5
После окончания сессии

66% - 10
Голосов: 15

1

Укажите пожалуйста удобную лично для вас дату проведения афтерпати 30-ка лучших хитов 2009 года

Отредактировано rampage (2010-01-12 19:31:08)

2

Артём!!!Давай после каникул зимних!!!Чтобы все успели из дома приехать)

3

Я уже это "афтерпати" слышу давно, но что-то не пойму...
Это всё-таки Хит Парад Диджеев 2h-клуба за 2009 год или это after-пати новогоднего бала в общаге "сказка в зимнем лесу"?

PS: интересно, мои DNB-треки займут достойное место в хит-параде?... ,)

4

Честно все равно когда будет афтерпати , главное чтоб было ))  Всеж народу будет наверно легче после сессии =)

5

Да,давай после сессии!!!будут лучшие хиты??????можно заказать парочку??????

6

Вера написал(а):

?можно заказать парочку??????

попробовать можно.... Всё зависит от песен которые будешь заказывать )))

7

легче не легче.. а после сесии народ на каникулы обычно уезжает.. и на дискотеке будут три с половиной человека.....

8

Девочка_пересмешник написал(а):

и на дискотеке будут три с половиной человека....

Вот я этого и не хочу )) Напиши пожалуйста дату, когда по твоему будет самое лучшее провести эту афтерпати (урезанный бал)

9

Ребят! Расскажите, что это за афтерпати и как оно проводится!!!

10

Девочка_пересмешник написал(а):

и на дискотеке будут три с половиной человека.....

Спасибо не нужно такого счастья , хочется неМНОЖКО побольше=) :D

11

Артем! =) сессия у людей до конца января. каникулы заканчиваются где то числа 7 февраля. если проводить после сессии/каникул, то вот - после 7 февраля как раз.

12

offtop: не тема, а бардак какой-то)))

13

В общем... никакое это на афтерпати... это идея Артёма: сделать Хит-парад композиций 2009 года выпуска, по версии диджеев 2H-клуба.
Правда пока оочень мало диджеев присоеденилось к этой идее.
И вопрос: "когда проводить этот Хит-Парад?".
Кто хочет поучаствовать в формировании Хит-Парада - пишите Артёму.

14

предлагаю 12 февраля: Многие приедут после сессии, уже отдохнувшие; учёба еще не напрягат; пятница)

15

Однозначно после сессии! %-)
Да) 12го можно=) Ну или 10го. Как удобнее большинству будет;)

16

+1 за 12 февраля =)

rampage написал(а):

Правда пока оочень мало диджеев присоеденилось к этой идее.

Может к этому времени все диджеи отпишутся и поддержат идею =)))

17

+1 за 10 февраля.

18

А день св.Валентина будем отмечать???

19

Конечно !!! =)

20

+1 за 12 февраля!!

21

Думаю 12 февраля можно кок раз будет собирать валентинки, и в конце дискотеки раздать. Ну или просто раздать в следующий раз +_+ К 14 февраля хастл дискотеку как-то не удаётся приурочить иначе (на мой взгля)

22

Beast
Шикарная идея =)

23

+1)

24

Вечеринка Хит-парад 2009 года по версии диджеев 2-Н Клуба будет 19 февраля. Всё-таки не все желающие вернутся 12 числа. А в честь Валентина будет дискотека Dj Artem Osta... + Dj Sky. Принимаются идеи как сделать обычную дискотеку в необычную ))) празднично-валентиновскую

25

Ну наверное с помощью валентинок!!!

26

Yogi написал(а):

Ну наверное с помощью валентинок!!!

Накромсаешь штук 50, с запасом? )))

27

Народ, хотите Валентинов день обсудить - обсуждайте, только тему сделайте другую в кучу не надо всё пихать.

28

Артем!!!! спасибо огромное за организацию сего =))) хит-парад здоровский получился))) отбивочки - класс)))
я в восторге! СПАСИБО!

П.С. и вообще Спасибо всем-всем-всем, кто помогал в подготовке и тд и тп! =)

Отредактировано fortuna (2010-02-20 13:34:18)

29

+1)))

30

fortuna написал(а):

Спасибо всем-всем-всем, кто помогал в подготовке

Так ты и помогала )). Если бы не вы с Иришой (Dj Кнопочка), то у нас с Виталиком получился бы совсем другой хит-парад, более пресный я думаю. А так прямо интрига закрутилась. Правда не все остались довольны результатом, ожидалось что первое место получит другая композиция. Ну да ничего страшного. Важна сама атмосфера ))) , а она удалась. Даже не смотря на многочисленные проблемы с аппаратурой в течении дискотеки ))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Вечеринка с Хит-Парадом по версии Dj'ев 2H 2009 года