2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Spring Party (Open Airs)


Spring Party (Open Airs)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Наконец наступила весна и потеплело. А по сему есть желание открыть сезон Эйров.
Предлагаю устроить в ближайшие или следующие выходные.
Авто имеется, но там только CD. Если кто то поможет, сделаю к магнитоле аудио-вход. Тогда достаточно любого источника звука. Ноут или плеер.
Провести всё это действо можно у ДК. Площадей там полно. уже все подсохло. Сегодня на роликах катался - проверил =)

Кто за?

2

За. Тем более в выходные удобнее, в плане времени.
Лишь бы тепло было и солнышка побольше.

3

Я за!
А давайте сделаем его в воскресение?)Кстати как раз там пасха)))

4

Давайте))

5

Подкидываю идею. Можно использовать FM трансмиттер вместо аудиовхода. Это такое устройство которое включается в прикуриватель и передаёт сигнал с USB устройства или аудиовхода на частоте FM. Частоту FM можно задать какая удобна в некотором диапазоне, и на эту же частоту настроить приёмник магнитолы. Штучка достаточно удобная, в машине регулярно слушаю аудиолекции и книги с флешки. Стоит от 300 рублей и выше. Для некоторых моделей есть FM трансмиттеры для телефонов и смартфонов. Можно играть музыку с них, но стоят они дороже.

6

Отличная идея!!! Вчера только вспоминали прошлогодние опены))) Обоими руками ЗА!!!

7

УРАААААААААААААА!!! Наконец-то Open Air's!!

8

Artem написал(а):

Можно использовать FM трансмиттер

Кстати да, отличная идея. особенно. если авто будет несколько. Тогда можно устроить несколько источников звука вокруг танцующих с одного устройства. Будет звук вокруг =)
Одно но: а будет ли правильная погода?

9

Дождь пока не обещали, днем + 7+10 в среднем стоит. Вечером, конечно, похолоднее, но если танцевать - то все норм)главное определиться когда и где?))

10

Отличная идея! +1

11

Если погода хорошая, то я "ЗА"...правда не в эти выходные))

12

Очень жалко что сегодня все отменяется))) Может опен организуем? :crazyfun:

13

Идея отличная, погода супер, но надо связаться с тем кто может дать нам музыку!

14

Проблема в отсутствии переносной акустики(

15

Как бы связаться с PEBN3OP'ом, у него вроде авто имеется!

16

Я не то что бы не могу с ним связаться, я его просто не знаю...

17

Да ладно, связать со мной не сложно - 8 926 301 4 222 Паша.
Значит делаем следующим образом:

В ВС в 15-00. Встречаемся у ДК. Можно с другой стороны от главного входа (там вроде кассы еще есть).
Одно авто точно есть. но я не сделал к магнитоле аудиовход. Поэтому, надо либо сделать, либо что бы кто то принес трасмиттер (или транссивер, хз).

Кроме того, я попрошу Дениса сделать рассылку о данном мероприятии.

Будут вопросы - задавайте. Можно по телефону.

Отредактировано PEBN3OP (2010-04-03 01:02:52)

18

Ееее))
Спасибо,что в воскресение сделали)))

19

Воскресенье - это конечно чудесно, а до скольки планируется? а то к 13 что-то никак нет возможности попасть((

20

что-то совсем рано...поближе к вечеру бы. Или хотя бы действительно до скольких скажите примерно?

21

Ксю,вечером уже холодновато будет....А днём солнышко =)

22

Ну может и рано 13. Сам думал об этом. Давайте в 15, всех устроит?

23

Olga написал(а):

а до скольки планируется?

Буду рад, если вообще удастся провести мероприятие. а до скольки - пока не надоест участникам =)

24

была бы громкая музыка и хорошая погода нам бы тогда вобще бы не помешало ничего и танцевали бы,наверное,до последнего)

25

Ксён написал(а):

была бы громкая музыка

Хочу обсудить с администрацией ДК, что бы нам выделили розетку. Тогда я смогу устроить ГРОМКУЮ музыку с любого носителя =)

26

Отредактировал. Встречаемся в 15-00 ;)

27

Вообще можно Илюху сподвигать на опены. У него есть хорошая магнитола, надо только помогать ему доносить её =)

28

Слышал прогноз погоды... темпа больше +10...

29

Народ, ну вы меня прям расстраиваете... Ну кто ж устраивает первый Open-Air в один день со звездами хастла. Я конечно против опенов ничего не имею, но проблемы выбора куда пойти - на опен или на звёзды - у меня не появляется. Пойду на звезды. Организатору низачОт.

30

Ну что за 3-4 часа вы не успеете доехать до дк?)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Spring Party (Open Airs)