2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Поздравления, пожелания, приветы из далека... » Из-за систематических нарушений правопорядка, 2H-клуб закрывается.


Из-за систематических нарушений правопорядка, 2H-клуб закрывается.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поступило распоряжение администрации "сверху" аннулировать все "непрофильные" списки посетителей общежития, в связи со всеми нарушениям правопорядка и криминогенной обстановкой в МО.

Другими словами, на Хастл в общагу танцорам без прописки в общаге пройти будет нельзя.

Наш клуб закрывается, эта неделя последняя.

Спасибо всем кто танцевал с нами, кто помогал...
Надеюсь, все кто у нас танцевал, не будут считать, что потратили время зря, да и не бросят Хастл и танцы вообще.

2

Проводить урок, думаю без мазы.
После дискотеки, можно собраться коллективом...

3

забыл с первым апреля только поздравить, Дэн!

4

C первым Апреля!

5

Supreme написал(а):

забыл с первым апреля только поздравить, Дэн!

Чуть чуть меня опередил*SAD*

6

Ден решил отметить день дурака)

7

День дурака!!! убираем в каждом слове по одной последней букве и получаем ............

8

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ДЕНИС!!!

9

не уже ли всё так печально, Денис? :rofl: XDDD

10

запороть шутку любой ... может. хоть кто-нить додумался б подыграть)

11

на следующий год обязательно подьиграем ;) честное слово!!!

12

Вот ты...А я наивная поверила)))Блин,ну Ден)))

13

А в общежитие вчера приезжала прокуратура. Так что про систематическое нарушение беспорядка и криминогенную обстановку - это чистая правда.
А может это директор студгородка праздновал День дурака: сотрудники прокуратуры стучали в дверь и просили с вещами пройти на выход.
К кому-нибудь заходили?

14

ААаааааааа! Я поверила...Ппц, Ден! Нельзя так пугать!!!!)))))))))))))))))


Вы здесь » 2H-club » Поздравления, пожелания, приветы из далека... » Из-за систематических нарушений правопорядка, 2H-клуб закрывается.