2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » уровень подготовки для начала занятий?


уровень подготовки для начала занятий?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вопрос по поводу уровня подготовки занимающихся.
если ходим на хастл в Экспромт, в группу начинающих, которая с февраля (т.е. всего 7 занятий), имеет ли смысл нам с партнёршей ходить сейчас на занятия в общаге? Экспромта нам мало, тем более с возникающими отменами занятий ))
вообще поподробней хотелось бы узнать как проходят занятия. объясняются новые элементы, и далее идет их отработка? а если мы пока не готовы к этим элементам? можем ли в это время просто тренировать что-то другое или попросить показать что-нибудь попроще ))

в общем суть вопроса в том, что если навыков пока очень немного, можно ли к вам ходить или лучше сначала подучиться?
и еще, обязательно ли посещение всех занятий. а то вторник, четверг в Экспромте + среда, пятница в общаге... ...не знаю получится ли так каждую неделю ))

2

stem написал(а):

если ходим на хастл в Экспромт, в группу начинающих, которая с февраля (т.е. всего 7 занятий), имеет ли смысл нам с партнёршей ходить сейчас на занятия в общаге?

Не могу сказать ни "да", ни "нет". Это зависит от ваших особенностей.

stem написал(а):

вообще поподробней хотелось бы узнать как проходят занятия. объясняются новые элементы, и далее идет их отработка?

Типа того :) + разминка + техника + ещё разные штучки бывают.

stem написал(а):

а если мы пока не готовы к этим элементам? можем ли в это время просто тренировать что-то другое или попросить показать что-нибудь попроще ))

Во время урока группа должна сохранять целостность, любое исключение ведёт к ухудшению усваеваемости учеников.
... но, расписание: 19:00 - 19:30 (или после урока) - это то время когда вы можете заняться тем, чем считаете необходимым, во время урока все должны следовать общему плану.

stem написал(а):

и еще, обязательно ли посещение всех занятий. а то вторник, четверг в Экспромте + среда, пятница в общаге... ...не знаю получится ли так каждую неделю ))

У нас ещё в воскресенье с 10 до 12  :D
...Не обязательно, но желательно.

stem написал(а):

в общем суть вопроса в том, что если навыков пока очень немного, можно ли к вам ходить или лучше сначала подучиться?

Можно? - можно. Можете прийти, попробовать и решить - надо ли оно вам...

Вообще, то, что вы задумываетесь над такими вопросами - уже хорошо :)

3

stem,я думаю вам стоит походить в общагу.Во-первых Денис повторяет движения,во-вторых смело можете подходит к другим парам и попросить что-нить показать.А если вы будете ходить только в МИЭТ,то до лета многому не научитесь.И надо чаще ходить на дискотеки.Толку мало от одних только занятий
           ЭТО мое личное мнение.

4

да я уже одумался... поначалу не понял, что занятия в общаге позиционируются как занятия в отдельном клубе - посчитал, что здесь просто собираются любители потанцевать. вообще не особо корректно получилось - занимаясь в экспромте задавать подобный вопрос сюда. на дискотеки уже хожу - в смысле на дискотеке в МИЭТе.

5

stem, я что то не понял что ты вообще имел ввиду :pardon: ... но если что ссылка на "Экспромт" вверху, там и форум имеется.
Ты если что - спрашивай.

6

stem написал(а):

вообще не особо корректно получилось - занимаясь в экспромте задавать подобный вопрос сюда.

Почему не корректно? у нас многие имеют "двойное гражданство" :) и занимаются сразу в нескольких клубах. Главное, чтобы не было каши в голове.
А так же придется для себя отслеживать "пройденые" движения и фигуры и по возможности с чужими партнерами/партнершами делать их аккуратно, не считая, что все все знают.

Отредактировано LexXyz (2007-03-15 11:22:26)

7

Вообще в Хаст сообществе все братья человеки!
Ходите и туда и сюда, главное чтобы польза была!!
И позитива побольше побольше!!!

Сходите на несколько занятий в общежитие и не поленитесь написать отзыв!

Юка

8

Все-таки поленился... или не сходил?

9

stem главное ходи на общажные дискотеки
%)

10

А ещё не поздно записаться в ряды бучающихся?
Я занимаюсь в Экспромте с февроля есть ли смысол идти или я позновато?

11

Oradrim приходи, мы крыглый год танцуем %)

У тебя Лена с Виталиком ведут?

12

rampage написал(а):

У тебя Лена с Виталиком ведут?

Да

Буду в следующую среду.

13

Oradrim написал(а):

Буду в следующую среду

Я извиняюсь за то что обещал и не пришёло. У нас вот вот начнётся сессия и по этому очень много чего нужно написать и здать, а времени толком нет. =(

Отредактировано Oradrim (2007-05-23 21:29:10)


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » уровень подготовки для начала занятий?