2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » На природу 8/10 мая


На природу 8/10 мая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пару лет назад устраивали - было здорово.

Можно с 8 по 10 мая там зависать.

Список участников:
Денис (rampage)
Паша (PEBN3OP)
?Стас (pharaon)
?Света Салаватова
?Катя Оспельникова
?SnakeMan

2

У нас,к сожалению,не получится(у ДКовских),у нас концерт к 9 мая,как раз-таки у ДК

3

rampage написал(а):

А не хотите поход с ночёвкой куда-нить ?
Пару лет назад устраивали - было здорово.

Можно с 8 по 10 мая там зависать.

Мы с Олей как раз обсуждали возможность устроить автепати майского слета. Вообще я за. Правда меня на пейнтбол зовут... Еще можно было бы на парад в Москву съездить. Или на салют.

Жаль, что нельзя разорваться... =)

4

В общем такой расклад:

Ключевые тезисы:
1. Едем.
2. Двигаться (читай организовываться, брать на себя ответственность, записываться) надо очень быстро, так как осталось ооочень мало времени.

Что уже есть:
- Прекрасное место на берегу озера, где можно и песни попеть и потанцевать в закатных лучах солнца [на автобусе из Крюково (40 мин) + пешком (60 мин)]\[на машине (50 мин) + пешком (15 мин)]
- Пилы/топоры/каны и т.д. или уже есть или будут скоро.
- Магнитофон мой в общаге, у кого он?

Чего над:
- Для планирвоания закупок нужно как можно быстрее определиться с кол-вом народа.
- Пожелания по еде/питью, чтобы определиться сколько надо денег и что покупать.
- Пару человек готовых произвести закупки.
- Человек готовый поехать туда в пятницу с утра (или раньше), чтобы застолбить место.
- Шеф повар (который будет руководить процессом приготовления, закупки продуктов).
- Варщик глинтвейна (который будет руководить процессом приготовления, закупки для глинтвейна)

Примерно что по деньгам:
Базовый взнос 600-800р, включает: еда+глинтвейн или тип таво.

Кто может и хочет поехать - отписывайтесь тут или мне в личку или на 2h.assist@gmail.com или на аську 249646538.

5

Если будут желающие - алкоголь (глинтвейн) можно отдельно считать.

6

Если кто-то поедет на меньшее кол-во дней - с них соответственно уменьшится плата.

7

Есть предложение по базовым взносам:
с девушек 650р. (тип они не такие проглоты)
с парней 750р.
Кто за/против - отпишитесь?

Деньги можно будет сдать сегодня на Хастле Паше (PEBN3OP) - +7-926-301-4-222
Кто поедет не на все три дня - пишите -  обсудим сколько стоить будет.

8

На счет поездки решаю, если еду могу помочь:
1. дешевой закупки в метро (есть карточка, но машина не на ходу)
2. Свинина - дешево и хорошая с оптовой базы
3. алкоголь, кроме обычного 5л канистры рома, виски, мартини и т.д. по дешевым ценам

9

Разыскиваются:
- гитаристы
- настольные игры типа Uno, Jungle Speed...

10

А если бурно отметить??????
Вот например:8 мая-пейнтбол,9 мая-красная площадь и т.д.,а 10 мая-шашлки и глинтвейн

я бы так сделал,впечатлений осталось бы точно больше,чем от простого похода

11

Ден, а какое это озеро? %)

12

pharaon написал(а):

А если бурно отметить??????
Вот например:8 мая-пейнтбол,9 мая-красная площадь и т.д.,а 10 мая-шашлки и глинтвейн

я бы так сделал,впечатлений осталось бы точно больше,чем от простого похода

Я согласен!

13

Svetozar, Истринское водохранилище.

14

pharaon написал(а):

А если бурно отметить??????
Вот например:8 мая-пейнтбол,9 мая-красная площадь и т.д.,а 10 мая-шашлки и глинтвейн
я бы так сделал,впечатлений осталось бы точно больше,чем от простого похода

полностью согласна!

15

Магнитафон у меня , в пятницу принесу на хастл. К сожалению поехать не получится.

16

Судя по всему никто вообще не желает идти на 3 дня. Половина не отошла от слета, половина настроила планы. Кто то вообще не знает. Поэтому предлагаю пойти всего на 1 день. 10 мая. Скорее всего за МЖК. Сбор денег - всегда когда можем пересечься. Но обязательно записаться мне по телефону. 8 926 301 42 22 Паша. Достаточно (и лучше) скинуть смс с ФИО и подтверждением, что идете на пикник. Денег собираем 200р. (С девушек возможно 150). Спиртное я в этот раз покупать не буду. Так что тут уж ТОЧНО каждый берет то что он пьет.

17

Не хотите - как хотите.
Есть у кого-нить бадминтонная сетка?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бадминтон
Современный бадминтон...
... Скорость полёта волана после удара профессионального спортсмена достигает 360 км/ч [1], что является абсолютным рекордом скорости полёта игрового снаряда. За матч игроки пробегают до 10 км и теряют несколько килограммов веса. Бадминтон является одним из самых физически нагрузочных видов спорта и одним из самых богатых и сложных с технической точки зрения. Для овладения всем техническим арсеналом профессиональные спортсмены тратят до 10 лет интенсивных тренировок...

Предлагаю устроить как-нить чамп по данному интересному виду спорта.

Подача

Подача производится из правой или левой зоны подачи в зависимости от счета. Волан должен лететь по диагонали в зону подачи соперника. Подача по правилам производится снизу вверх, волан при этом в момент подачи должен находиться ниже уровня нижнего ребра, а вся голова ракетки быть заметно ниже кисти, которой держат ракетку.

Краткие правила

По традиционным (старым) правилам: Одно очко начисляется при выигрыше розыгрыша подающим игроком. В случае, если подающий игрок проиграл розыгрыш, подача переходит к сопернику. В парной встрече у каждой команды имеется 2 подачи, при потере обеих подач подача переходит к сопернику. Подача производится из соответствующего поля подачи (чётного/нечётного) согласно количеству очков у подающего спортсмена, в парной встрече первый игрок (выбирается до начала игры) подаёт так же как и в одиночной игре (количество очков чётное — чётное поле подачи), а второй игрок подаёт наоборот (количество очков чётное — нечётное поле подачи). Игра идёт до 15 очков (11 для женщин). В случае равного счёта 14-14 (10-10 для женщин) сторона, первой набравшая 14 (10) очков, выбирает, будет игра вестись до 17 (13) или до 15 (11) очков.

По современным правилам (введены в 2006 г. для повышения зрелищности матчей) очки начисляются в каждом розыгрыше независимо от принадлежности подачи, игра ведётся до 21 очка; при счёте 20:20 игра продолжается до превосходства одной из сторон в 2 очка либо до 30 (сторона, первой набравшая 30 очков, выигрывает). В парной встрече у каждой команды по одной подаче, в отличие от старых правил.

18

Я так понимаю, ни чего из перечисленного не надо?

19

SnakeMan, да, отбой...

20

Так что решили?
9го - Опен
8, 10?

SnakeMan, как с тобой можно связаться по поводу 3го пункта?

21

Прогноз погоды:
10го: дождь, гроза, 22
8го: переменная облачность, 25

22

Сегодня 7-е, а 8-го кто предлагаете шашлык.
Без проблем, но для этого надо все это решить сегодня же на дискотеке, завтра собраться, скинуться и пойти закупаться (можно и на машине, не суть).
Но самая большая проблема в неактивности людей. Если кто то готов весь урок и дискотеку активно агитировать народ на пикник - велкам. Иначе никого не соберем. А то что 10-го дождь - ну значит не повезло. Хотя может отменят еще... =)

23

rampage написал(а):

10го: дождь, гроза, 22
8го: переменная облачность, 25

Народ в соседней теме думает когда пойти. К 8-му очень мало ремени и я иду на ДР. А 10-го я готов. Но нам все равно НУЖЕН АГИТАТОР!

24

Да мб по простому собраться - без шашлыка... так чисто на природе потанцевать, побегать, попрыгать, мб у костра поджарить что кто сам принесёт...

25

rampage написал(а):

мб у костра поджарить кого то кто сам придёт...

Не смог удержаться... :crazyfun:

26

Вообще тема хорошая. (просто собраться) Еще не мутили спорт-слет. На ролах и велах. кстати, на них очень удобно перемещаться по городу 9-го мая, когда все перекрыто.

27

Я за шашлыки 10 мая.

Прогноз ещё поменяется.
Да и вообще ! )))

28

я согласен с локи на шашлыки :)

29

я тоже за 10-шашлыки..
может сразу обговорим и пейнтбол и совместный поход на красную площадь 9-го мая?

30

Шашлики 10 мая- отличная идея!!! Маринад могу взять на себя!!!


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » На природу 8/10 мая