2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Покатушки по Зелеку!


Покатушки по Зелеку!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые хастловцы! Хорошо известно, что не Хастлом едины мы!

Есть серьезное предложение... по моему личному опыту этим уже можно спокойно открывать катательный, плавательный и другие сезоны! Особо хочется остановиться на катательном. Не далее как пару часов назад приехал домой и...впечатлений просто масса! Да было нас всего двое, но в хорошую весению погоду наш город просто не обычайно красив!

Суть предложения:

- собраться вместе и покататься по вечернему городу!
- предпочтительное средство передвижение - ролики! (велосипеды наверно не у всех есть)
- можно организовать покатушки плавно перетекающий в опен, эар!

Можно оставить маршрут такой что бы и тем кто на роликах и тем, кто на велосипедах было удобнее. Можно организовать большой выезд за город на велосипедах (например в МЦИРИ).

Интересно степень готовности общественности, поэтому точный день не назначается, выезды будут систематическими (это не разовое предложение).

Если что в ближайшее время мы поедем завтра, 16 мая, ориентировочно, часиков в 17-18 и так на 1 час.
Мой телефон: 8-903-144-58-02 Алексей

2

Очень хорошая идея))

3

Чего то погода испортилась, никуда не едем =(
Давайте ка до следующего раза. ;)
О том когда мы собирёмся еще сообщу, но и Вам тоже можно проявить активность! :)
Пишите, когда и куда хотели бы поехать...

4

Пару уточнений =) Собраться НА час - это смешно! У нас люди по пол часа только собираются в компанию. И это еще довольно оперативно. Кроме того кататься час - примерно как танцевать пол часа-час - очень мало. Поэтому надо расчитывать на значительно большее время!
Дальше: очень удобно собираться на покатушки в пятницу после дискотеки. Она плавно перетекает в ночную, причем легко обьединяется с ночной же роллеров или веллеров города - например зелбайковцев или роллертаунцев. =) Большой толпой кататься гораздо интереснее и веселее!

А вообще, идея очень правильная. Сам хотел народ собраться покататься. :)

5

Ну на час это потому что мало нас! Пока что....)
В дальнейшем планирую при повышенной компании собраться на значительно большее время! Если собираться будем долго то присоединение народа будет в процессе маршрута! В пятницу собраться - хорошая идея! Только вопрос, насчет ролеров, ибо не в курсе, как ребята то ночью катаются? по какому маршруту? Ни чего не видно же?

6

Роллеры катаются по асфальту. Веллерам не обломно кататься там же =) Поэтому в смешанной компании подстраиваются под роллеров. А ночью город освещен и мало машин и людей! Кататься очень здорово!

7

Как насчет этой пятницы? А?
Есть предложение прям после дискотеки!

8

А как насчет покататься днем? Можно сегодня.

9

Ну и конечно, требую полуночную покатушку сразу после дискотеки в общаге в среду. Т.е. часов в 23:20 встречаемся у входа в общагу и катаемся не очень долго, наслаждаемся теплым вечером. Так что всем приходить на роликах или великах!
Если что, звоните 8 926 3О1 Ч 222 Паша.

Отредактировано PEBN3OP (2010-06-23 02:20:32)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Покатушки по Зелеку!