2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Хастл Open-airs на пушкинской наб


Хастл Open-airs на пушкинской наб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актуальная информация о проведении опенов на набережной:
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС - Хастл Опен Эйр по ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС от Александра, Волшебная дискотека Москвы / +7926-5387542 Александр / icq=149203649
ПТ, СБ - ОПЕН ЭЙР ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД 2011 (Костя) / +7905-7914187 Константин / icq=498251116

Стоит: "вход 100 руб на бензин и прочие расходы" как правило организаторы закупают воду и стаканчики одноразовые.

Где: набережная Москва-реки, Пушкинская набережная, Нескучный сад, рядом с Андреевским мостом. (метро Фрунзенская/Октябрьская/Шаболовская)
Тут Карта

Заметили неточность в описании? Есть что добавить?
Пишите: -, icq=249646538, моя ЛСка или прям в эту тему.

2

Оставляю отзыв по просьбе начальника:
Опены отличные. Народу всегда достаточно много и разного уровня (от начинашек до тех кого я видел на выступлениях в А классе на всяких конкурсах). Место очень романтичное, особенно когда ближе к 23 и загораются огни над Москвой (Отличный вид на Храм Христа Спасителя). По пятницам и субботам звук лучше - т.к. аппаратура по-мощнее. В остальные дни (т.е. у Саши Диденко) звук потише. Перед опенами Саша Диденко проводит занятия для совсем начинающих. Диджеи любят импровизировать. Иногда мне нравится их выбор, иногда нет, тут дело вкуса. За один опен 2,3 диджея меняются, как правило.
На опенах иногда можно встретить Дена с фотиком ))))


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Хастл Open-airs на пушкинской наб