2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Beach Party - 26 июня


Beach Party - 26 июня

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В связи с офигенной погодой, есть огромное желание поехать на пляж купаться и загорать. Вода теплая, проверено мной, сегодня.
Поэтому приглашаю всех желающих в эту субботу на Сенеж. Часов в 12 собраться и двинуть.
Туда можно  доехать на электричке. Кто может - на машине (лучше). Если кто то поедет на электричке, отдельно расскажу как и куда дальше добираться.
Кроме того если желающие будут - останемся на ночевку.
Лично я (кстати, ищется компания) возможно поеду в пятницу вечером, а в субботу буду вас всех ждать на месте.
Музыку от машины в этом случае обеспечу.

Но! Нужен DJ!!! Аудио вход есть. Читает AudioCD.
Либо просто с мафона.

По поводу еды.
Либо каждый сам берет то что будет есть и пить в соответствии со своими запросами и планами. Либо скидываемся по немногу. БЕЗ шашлыка. Рублей по 300.
Все вопросы по телефону 8 926 3О1 Ч 222 Паша.

Отредактировано PEBN3OP (2010-06-23 01:30:17)

2

Ребят,а можно и в Зелеке точно так же...Я думаю если в Зелеке сделаем,народу больше придет...

3

Придет то больше. А с музыкой проблем больше. А купаться я бы вообще не рискнул ни там, ни там...

4

На чёрном озере вроде как можно купаться.

5

http://www.sportspravka.com/main.mhtml? … PubID=3056
18 зон купания по Москве из них 3 в Зелике ! =)

6

ну вот,давайте у нас,чем здесь так плохо?
не все могут уехать на сенеж по каким-либо причинам....

7

даешь Сенеж рабочему народу, долой Зеленоград!!   :glasses:

Отредактировано Lumber (2010-06-23 22:56:08)

8

Lumber написал(а):

даешь Сенеж рабочему народу, долой Зеленоград!!

Во! поехали на Сенеж в пятницу вечером?

И вообще, ищутся добровольцы для поездки туда в пятницу вечером. Места 3, максимум 4 есть. Ночи сейчас классные, не холодные. А то утром по жаре не охота в пробках торчать!

Так что звоним мне и едем со мной! Остальные приезжают утром в субботу. Встречу или расскажу как добираться.

9

Значит про то как добираться: едем в Крюково, садимся на электричку в сторону Твери, едем до станции "Подсолнечная". Далее есть три варианта развития событий.
1)Идем на общий городской пляж, вот сюда.
2)Идем на более дальний пляж (не факт что там лучше, но там не все подряд с города), вот сюда. Возможно придется пройти немного дальше, пам пляжа нет, зато народу немного обычно.
3) Едем на карьеры. Там вода лучше и теплее, места красивые. Правда добираться сложнее - тык. Но от Ленинградки я могу забирать вас за несколько ходок =) И получится даже ближе чем пешком до второго пляжа. (вот)

Отредактировано PEBN3OP (2010-06-24 01:44:18)

10

проще всего поехать на первый вариант. Туда спокойно могут приезжать вновь прибывшие, до магазов не далеко, и уезжать проще. Но очень многолюдно. Самый лучший - третий. Там лучше всего, но с дорогой небольшие проблемы. Но все решаемо.

Так что думаем, обсуждаем и решаем куда поехать.

11

и всеже, кто едет?

12

Я! И реально, давайте собираться! Неужели никому не жарко?

13

походу, как тогда собирались вдвоем поехать, так и поедем) прян тоже не едет!

14

поехали

15

+1)
Во сколько сбор?

Отредактировано Yogi (2010-06-24 23:17:38)

16

Смотря во сколько ты готов. мы с Илюхой наверно в пятницу вечером поедем. Можете с нами. После 23 тогда.

17

Паш, эт ты меня имеешь ввиду? О_о

18

Lumber написал(а):

Паш, эт ты меня имеешь ввиду? О_о

А ты разве не едешь? :D

19

еду, но не факт, что в пятницу)

20

так в какой из вариантов едем?

21

Давайте к карьеру.

22

согласен!
чет на мало собирается, походу обсуждаться будет на диско сегодня

23

Значит сегодня вечером едут две машины. На карьеры. Днем скорее всего просто переберемся на городской пляж. Это если к нам зохотят приехать много народу. Если не много - проще на машине сгонять за ними.
Так что все связь держим через меня!

24

Всем спасибо! Очень понравилось!

25

Присоединяюсь)
Было даже весело. немного))))

26

ахахаха) угу, совсем чутка

27

Да не, ни капли не смешно! Это было уже не смешно... =)

28

Предлагаю 3-го опять на карьер. Т.е. даже 2-го вечером. поедут две машины. Может больше. Кто готов с нами - связываемся и собираемся для пары ночевок (можно и на одну, а можно и просто в субботу на день приехать.) Пока, думаю, сделать так, как было прошлый раз. Всем кто был понравилось. Так что те кто не был - присоединяйтесь!

29

Кто поехал - маладцы. Кто не поехал - многое потеряли =) Но ничего, есть возможность наверстать =)

30

Да да,они не узнали,кто такие топотышка и лягушонка с топотышкой))))


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Beach Party - 26 июня