2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Решаем - опен или в зале 30 июня.


Решаем - опен или в зале 30 июня.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Где вы бы хотели завтра (30 июня) потанцевать?
В Зале 2H

26% - 8
На опене в Зеленограде

46% - 14
В Tiki

10% - 3
На опене в Москве

3% - 1
Мне всё равно - приду куда большинство

6% - 2
Мне всё равно - 30 июня не планирую танцевать

6% - 2
Голосов: 30

1

Давайте голосовать.
(чтобы проголосовать надо залогиниться)

2

Пока есть зал - надо пользоваться. Если хотим оупены, для этого есть ещё 5 дней в неделе!

3

у меня мало времени щас, чтоб собраться на опен, а в зал яб пришел

4

Согласна с Loki: на опенах ещё успеем потанцевать, пока зал будет закрыт.

5

Ну так что: где будет?

6

Если дискотека будет в зале, могу снова подиджеить =) Будет весело и интересно =)
З.Ы. - как уже правильно заметили, пока есть зал, нужно пользоваться! Я за зал.
З.З.Ы. - 8(926)7250978

Отредактировано kotovsky (2010-06-29 21:33:33)

7

я за опен, в зале все выжатые как лимон, после пары танцев, духота и все такое
Пока ТАКАЯ погода, надо на улице! не факт, что такое долго продлится....

8

Я б  в тики или  зале , но зал приоритетней  , так как он ближе=)
P.S. Потом долго не сможем в  зале потанцевать  :'(
+ Если народ хочет опен , то у нас всегда проблема с  местом и  с музыкой (....

Отредактировано [D.E]Aleks (2010-06-30 08:06:38)

9

SnakeMan написал(а):

в зале все выжатые как лимон, после пары танцев

а вот тут уже огромную роль играет dj. что-то не припомню, чтобы 23 июня кто-то сидел
выжатый как лимон. сидели только партнерши в количестве 4-5, которым партнеров не хватило.

10

Согласна с kotovsky. К тому же в зал народ всегда ходит активнее. Да и пока есть возможность - почему не использовать. В зале и звук лучше, и конфликтов с администрацией нет (на опенах уже были случаи общения с охраной префектуры и администрацией ДК).

11

В общем, так как существенного перевеса в голосовании нет, да есть организатор Опена и Dj для зала.... давайте и там и там проведём.

12

Lumber или [D.E]Aleks, надо чтоб кто-нить из вас зал открыл, поставил музыку до прихода Dj.
И для зала надо определиться со временем начала...
Предлагаю 19:30 - открытие.

13

И там и там ваще не гут идея. Зачем разделяться? Есть вероятность, что ни там, ни там нормально не будет из-за этого!

14

PEBN3OP, по-моему без вариантов.

15

С удовольствием бы потанцевала в зале :) вижу только один минус - там душно!

16

И народ будет метаться между залом и ДК...

17

На момент принятия решения - перевес в один голос был - так что вот так.......
Кто сегодня едет в ТИКИ и при этом в МИЭТе бывает - отпишитесь плс в личку или в аську 249646538.

18

Мне без разници где лиш бы поюлиже но я за опен на свежем воздухе круче и можно хоть всю ночь танцевать

19

rampage написал(а):

PEBN3OP, по-моему без вариантов.

Что то я не понял... вариантов как раз несколько. я лично за опен. в зале слишком жарко.

20

Идея с разделением меня тоже не радует(
Осталось угадать: кто куда пойдёт...?

Отредактировано Yogi (2010-06-30 13:24:49)

21

У меня такое чувство , что зал сегодня будет пуст ХД . Насчет открытия зала , Ден я  не из общаги и не знаЮ где ключ брать=)
Насчет музыки к Lumber , я  не думаю что народ сможет под хэви метал танцевать или под рэп ) А так если с  ключом не будет проблем готов приехать и открыть зал)
:'( P.S. Как то жалко что народ сейчас разделится ......

22

а зачем тогда одновременно все устраивать? Просто Вроде не раз, еще когда в зале все время было, были просьбы проводить то е самое но на открытом воздухе. Т.е. зал не особо был нужен.
Видимо, кому паркет дороже воздуха пойдет в зал. Астальные на свежий воздух!!

23

ключ нужен однозначно. сегодня играю музыку в зале для все желающих! приходите - будет много хорошей музыки!

Отредактировано kotovsky (2010-06-30 17:08:20)

24

Ну ребят,вы чего?!
Ну и что из этого хорошего выйдет??Половина туда,половина сюда,тогда вобще будет никак!Пока хорошая погода надо танцевать на улице!!!!!
КТо вобще дал идею,чтоб сегодня в зале танцевать,предлагали же опен,какого черта кого-то куда-то понесло,извините за выражения....

25

идею дал Дэн, было голосование, так что кому где хочется, там и танцует

26

Судя по прогнозам (может они и врут, но вряд ли очень сильно) - хорошая погода будет и на следующей неделе. Да и теоретически до сентября на улицу можно будет выбраться - так что время на опены найти можно будет, а вот с залом дальше будет проблематично.

27

Да что же вы все в этот зал так рветесь?! на улице же лучше))) а в зале правда очень душно, мы там еще всю зиму будем танцевать))
я за опен.

28

Разделяться точно не вариант.
Предлогаю "высшим" организаторам своевольным решением определить.
P.S. На данную секунду голосовалка четко делает выбор в сторону улицы
P.P.S. Пора уже определяться и рассылку делать

29

kotovsky, зал пообещали открыть в 19:55 - позвонить не смог тебе.

30

Есть идея , если народу будет много на опане мы  с зала к вам , если наоборот опен идет к нам в  зал?)Оо а то  получется не там там не досТаточно людей :(
Давайте танцевать дружно?........


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Решаем - опен или в зале 30 июня.