2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Решаем - опен или в зале 30 июня.


Решаем - опен или в зале 30 июня.

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Где вы бы хотели завтра (30 июня) потанцевать?
В Зале 2H

26% - 8
На опене в Зеленограде

46% - 14
В Tiki

10% - 3
На опене в Москве

3% - 1
Мне всё равно - приду куда большинство

6% - 2
Мне всё равно - 30 июня не планирую танцевать

6% - 2
Голосов: 30

31

02 июля можно организоваться в зал или на опен.
По-умолчанию считаю, что надо опен делать.
Если считаете, стоит проголосовать - пишем или сами голосовалку создаём.
Разыскивается организатор Опена.

32

К черту голосовалку. В среду в итоге получилось тухловато. Нужно чтобы насяльник (по-умолчанию Денис) принял решение и все дружно пошли либо в зал, либо на опен. А размазывать танцоров по двум местам, имхо, паршивенько.

З.Ы. - конструктивное предложение к диджеям: товарисчи, давайте хоть немного готовиться к танцевальному мероприятию, если Вы на нем играть собираетесь. Играя музыку, Вы берете на себя нефиговую ответственность за то, какое настроение будет у танцоров в процессе мероприятия и какое настроение танцор унесет с собой домой. Спасибо за понимание.

Отредактировано kotovsky (2010-07-01 16:37:09)

33

Ну и дела..разучились сами что ли выбирать? если кто-то так рвется в зал - s'il vous plaît, дискотек в Москве полно, а за всех решать вовсе не обязательно.

34

Ока, я принимаю решение:
в пятницу, 02 июля 2010 года
1) 19:00-19:30 - бег с прыгалками по стадиону МИЭТА (19:25-19:30 - бежим к месту проведения опена)
2) 19:30-20:00 - нарабатываем технику))
3) 20:00-23:00 - танцуем, с 5 минутными перерывами каждые 40 минут))
4) 23:00-00:00 - партнёры провожают партнёрш домой)

35

Ну а если серьёзно - опену быть.... вот только организатор нужен.
Кто возьмётся?

36

Я за!!!!
А вот на опене было супер и народу было немало

37

rampage написал(а):

Ока, я принимаю решение:
в пятницу, 02 июля 2010 года <...> опену быть.

Другой разговор =) Самая обычная демократия: все посовещались и главный демократ принял решение (кроме шуток).

38

kotovsky написал(а):

З.Ы. - конструктивное предложение к диджеям: товарисчи, давайте хоть немного готовиться к танцевальному мероприятию, если Вы на нем играть собираетесь. Играя музыку, Вы берете на себя нефиговую ответственность за то, какое настроение будет у танцоров в процессе мероприятия и какое настроение танцор унесет с собой домой. Спасибо за понимание.

После опена моя подруга была вне себе от счастья) Ей понравилась и музыка, и кол-во народу пришедшего)

39

Дэн, ожидал от тебя что-нить подобное! Только про купание забыл ;)

Отредактировано SnakeMan (2010-07-02 16:18:36)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Решаем - опен или в зале 30 июня.