2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Обсуждение поездок на танцы в Москву


Обсуждение поездок на танцы в Москву

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Предлагаю всем пойти в эту субботу потанцевать на самом массовом Опене Москвы - на фрунзенской набережной.

Где: набережная Москва-реки, Пушкинская набережная, Нескучный сад, рядом с Андреевским мостом. (метро Фрунзенская/Октябрьская/Шаболовская)
Тут Карта

Время проведения... вообще организаторы заявляют с 16 до 22, но по моему опыту - с 17+ до после 23 дискотека... не знаю... в любом случае, набережная - приятное место, можно приехать по-раньше - погулять, пофоткаться... хорошо там.

Стоит: "вход 50 руб на бензин и прочие расходы" (там они используют генератор электротока на бензине)

ссылка на обсуждение на форуме hustle-center.ru

Как туда добираться...
наверно получится две группы:
1 - на 400ом (примерно в 15 часов выезжать с начальной остановки 400го)
2 - на электричке (электричка в 15:01   (пл. №3))

2

А продолжить можно на дискотеке «Ночь в парке») http://vkontakte.ru/event18351525
кстати танцуют там, немного непривычный для нас хастл, если память не изменяет)

Отредактировано Lumber (2010-06-17 22:58:09)

3

Идея хороша=)

4

Нужны люди, которые точно поедут, чтобы организовать группы для переброски танцоров на место.
Кто точно едет?

Lumber написал(а):

кстати танцуют там, немного непривычный для нас Хастл, если память не изменяет)

Эт, что за непревычный Хастл?

5

Так во сколько и где мы собираемся в результате?

6

Я

7

Я поеду!
Кто был там раньше, расскажите пожалуста есть там раздевалка, и какое напольное покрытие!

Отредактировано Кнопка (2010-06-18 23:48:12)

8

откуда там раздевалка, на пристани то) покрытие, соответственно, доски, правда уже неплохо отполированные

9

еду

10

Кнопка написал(а):

Кто был там раньше, расскажите пожалуста есть там раздевалка, и какое напольное покрытие!

Раздевалки там нет, но есть бесплатный тубз - довольно просторный и с зеркалом, где можно переодется:)
Покрытие досчатое - некоторые дамы танцуют в латине, но по мне так лучше кеды или макасины какие=)

11

Спасибо за информацию!

12

Покрытие - деревянная смерть латины)
Рекомендую джазовки красовочного типа (резиновая подошва) или кросовки с достаточно скользкой подошвой.

13

значит собираетесь в 15:00 на остановке 400го (Океан), после 15:10 на первом 400ом уезжаете в МСК, Речной вокзал, театральная->Охотный ряд, Фрунзенская.

14

Я тоже возможно к вам присоединюсь, но уже на самом опене, в Москве :rolleyes:

15

я возможно , но точно не знаю ( ...

16

Как съездили то?

17

Народ расскажите как там было?)  Я не доехал (((.... Так что очень интересно , что и как там было и что я  пропустил.....

18

Кто был на Опене, давайте отзывы >>сюда<<

19

Опэн Эйр в Екатерининском саду
Есть у кого желание еще разок поприсутствовать на этой неделе,м?

20

А поехали во вторник 6 июля на Фрунзенскую танцевать!
вот! 4 человека уже за!

Отредактировано rampage (2010-07-28 11:39:46)

21

Кстати, кто не знает, 6 июля будет всемирный день поцелуев. И можно поехать, например, сюда.  Там начало в 18, конкурсы, еще что то, а флешмоб в виде отправки поцелуя в космос в 20 часов. Потом можно поехать на набережную =)

22

PEBN3OP   Кстати это интересная идея))

23

За! ^^  во сколько и где встречаемся?

24

А Кто хочет сразу на Фрунзенскую, предлагаю в 16:10-16:15 В Крюково, у касс со стороны старого города

Отредактировано Кнопка (2010-07-05 21:30:49)

25

буду

26

если кто из Зелека поедет, то я собираюсь на электричке в 18.23, значит можно встретиться в Крюково у касс в 18.10-18.15

27

Я постараюсь успеть

28

Да, и еще, берите с собой ролики! И там и там можно будет покататься!

29

Правда я не понял кто и во сколько едет... Понял что каждый как захочет. или нет?

30

я в москве буду в это время


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Обсуждение поездок на танцы в Москву