2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Создание SMS рассылки новостей.


Создание SMS рассылки новостей.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет. У меня для вас новая фишка!
Оповещать всех о событиях не так легко.
Но есть способ - через смс.
Для этого регестрируемся на сайте SMSter.ru и присоединяемся к каналу :Hustle2H.
После того как вы на него подпишитесь, всем участникам канала будут приходить смс-сообщения с уведомлением о событиях. Таким образом вы будете в курсе всех событий и сможете все их посещать.

Вроде еще приглашаться можно по ссылке.

Жду. Все вопросы и сложности обсуждаем здесь.

Отредактировано PEBN3OP (2010-07-12 21:12:41)

2

Здорово придумано!

3

ну вообще я это предлагал по-моему давно ;)
вообще делаю смс рассылки почти всему городу, если хотите могу сделать нам

проблема таких чатов, что вас вешают на абонентку или того ъуже просто взымают платеж...
если интересно устроители - давайте встречаться, покажу как все работает

Отредактировано SnakeMan (2010-07-12 21:55:02)

4

Обязательно включаем опцию "включить смс", иначе ничего приходить не будет.

5

SnakeMan написал(а):

проблема таких чатов, что вас вешают на абонентку или того ъуже просто взымают платеж...

Там вроде все бесплатно.

SnakeMan написал(а):

вообще делаю смс рассылки почти всему городу, если хотите могу сделать нам

Давай сделаем, я только за.

SnakeMan написал(а):

если интересно устроители - давайте встречаться, покажу как все работает

Давай, на опене все обсудим. Надеюсь он в среду будет.

6

Я приеду к 12 где-нить, готов на роликах обсудить ;)
про сервис: возможно щас бесплатно (хотя на сыр в мышеловке больше похоже), а потом... в условиях четко прописанно, что в любой момент могут менять условия... соответственно телефон уже попал в спам базу и деньги за абонентку начинают снимать, пока не напишешь ПИСМЕННОЕ заявление оператору

7

Посмотрим. вроде сервис довольно долго существует...

Кстати, сделал пробную рассылку. всем пришло?

8

Мне пришло

9

SnakeMan написал(а):

...про сервис: возможно щас бесплатно (хотя на сыр в мышеловке больше похоже), а потом... в условиях четко прописанно, что в любой момент могут менять условия... соответственно телефон уже попал в спам базу и деньги за абонентку начинают снимать, пока не напишешь ПИСМЕННОЕ заявление оператору

По-моему не всё так грустно. Денег не снимают. Спам не приходит. Народ сервисом с начала лета пользуется.
Как безопасная альтернатива - сервисы гугл, которые умеют бесплатно слать СМС (в частности гугл-календарь) - мне так смски о дискотеках в общаге уже с год приходят, бесплатно.

10

Ксён написал(а):

Мне пришло

Ксюша маладец. настроила правильно =)
Остальные тоже давайте, подтягивайтесь!

11

А я немного подожду перед тем как подключать эту радость=)

12

Вот на Гугл я еще согласен, они хоть не много репутацией дорожат, давайте туда!
Кстати можно вообще синхронизацию с календарями поставить, для тех у кого коммуникаторы

13

Ну если объясните как установить,то давайте и туда

14

SnakeMan написал(а):

Вот на Гугл я еще согласен, они хоть не много репутацией дорожат, давайте туда!

А там каков механизм управления и рассылки смс?

15

Я не пробовал массовую рассылку гугл-средствами, но представляю это примерно так:
1. пользователь регистрирует (если ещё нет) ящик на google.com
2. заходит в сервис "календарь", настройки, активирует там свой сотовый, по-умолчанию, для новых событий, настраивает оповещение СМС.
3. прицепляет к своему календарю 2H-календарь, указывает "принимать встречи по-умолчанию".

Мб там какие "подводные камни" будут, но примерно так.

Можно стратифицировать информацию путём создания отдельных календарей для Опенов / для пикников / для поездок в Москву...

Могу по-подробнее инструкции проработать.

16

Попробовал - вродиб работает)

17

Работает как по маслу! Настройка для получателя гибкая! Гугл рулит)
Кто готов поучаствовать в тестировании рассылки?
(Для тестирования необходимо чтобы у вас был аккаунт (почта) на google.com)

18

Я готов. Но если я все правильно понял, особой разницы в количестве действий и конечном результате нет.

19

вы главное объясните че делать

20

Готов побыть подопытной мышкой =) :glasses:
Что и как все сделаю ?)

21

PEBN3OP написал(а):

Я готов. Но если я все правильно понял, особой разницы в количестве действий и конечном результате нет.

Есть и плюсы и минусы.
Если делать через google-календарь, то:
+ "побочно" получаем календарь опенов и других Хастл мероприятий
+ доступ к формированию событий можно настраивать на несколько пользователей
+ за счёт использования нескольких календарей можно настроить рубрики рассылок (опены / балы / поездки в Москву и так далее) - пользователь сам решает, на какие рубрики подписываться
+ гибкие настройки оповещения для пользователя (смс/письмо по появлению/изменению/удалению события, смс/письмо за заданный промежуток времени до начала события)
+ бренд гугл у многих вызывает доверие
+ интеграция с 2H.Рассылкой
- более сложная процедура подписки на рассылку, обязательно наличие google-аккаунта

Мб ещё какие есть различия - не знаю, надо пробовать.

Кто хочет участвовать в тестировании СМС-рассылки - сообщайте мне свои gmail-ящики.
У кого нет gmail-ящика, вот вам ссылка на регистрацию.

22

И вот ещё что...

smster.ru написал(а):

Рекламодателям

SMSter - это место общения тысяч людей на сотни различных тем: от автомобилей до шоппинга и развлечений. Ежедневно мы рассылаем десятки тысяч SMS-сообщений с информацией, которая необходима нашим пользователям. Ни один другой информационный канал не сочетает в себе оперативность, персональность и гарантированную доставку сообщения. Реклама в SMS-каналах - это уникальная возможность донести информацию о ваших услугах, предложениях и акциях именно до той аудитории, которой она может быть интересна.

Разместите заявку, укажите характер ваших услуг или продукции, а также географию деятельности, и мы подготовим для вас предложение.

Хотя, пока, я о рекламных рассылках с smster.ru я не слышал.

23

rampage
будешь на хастле, например в среду? могу быть с ноутом и инетом и прямо там FAQ сделать

24

На Хастле надо танцевать, а не ФАКи делать))

25

Ну можем на пол часика по раньше ;)

26

Кто хочет принять участие в тестировании СМС рассылки через google-средства, сообщайте мне свои аккаунты на google.
Если у вас нет такого аккаунта, его просто завести по этой ссылке.

27

Календарь это хорошо =) Но не удобно. В смстере все проще. Надо сделать сообщение - делаешь и оно тут же рассылается. А посему предлагаю устроить параллельные оповещения. Т.е. через календарь будут рассылки автоматически напоминать о событиях, а через смстер можно в ручную и оперативно.

Создам аккаунт, пришлю...

28

PEBN3OP написал(а):

Календарь это хорошо =) Но не удобно.

Чем не удобно?

PEBN3OP написал(а):

... Т.е. через календарь будут рассылки автоматически напоминать о событиях, а через смстер можно в ручную и оперативно.

Через календарь можно и так и так - с немедленным уведомлением и с уведомлением за заданное время до начала мероприятия, причём пользователь может сам настраивать параметры уведомлений.

29

Регистрация вот только гораздо сложнее смстера... но на выходе не только подписка, но и дополнительные сервисы гугля.

30

В общем сегодня со SnakeMan'ом тестировали смс-рассылку через гугл - всё замечательно работает)
Сделаем инструкцию и можно будет пользовать)


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Создание SMS рассылки новостей.