2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Мининашествие (AfterParty+)


Мининашествие (AfterParty+)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю в ближайшие выходные (17,18 июля) собраться снова на карьере.
Много купаться, загорать, развлекаться и еще раз купаться!

Также вечером
устроим мининашествие =) автепати - опять танцы в свете фар! Приглашаются все в обязательном порядке, и не важно ездили вы на нашествие или нет. Едем опять в пятницу вечером, можно приехать в субботу. Все вопросы и пожелания здесь или мне по телефону. +7 926 ЗО1 Ч222. Паша.
ПС: Илюх, быстрее паяй преобразователь, устроим реальную диску! Зажжем карьер! Если помощь нужна - говори!

Отредактировано PEBN3OP (2010-07-13 11:51:48)

2

Ок)

3

Ура) Нашествие рядом с ВОДОЙ...)))

4

и с дешевым алкоголем  ^^

5

Да, кстати.. как раз подумал восполнить нехватку алкоголя на нашествии и выпить по нормальному. А так же хочу шашлыки. Кто точно идет звоним мне или отписывайтесь. Накануне куплю мяса оптом и замариную. (мариновать могу отдать желающему =)  )

6

+1)

7

Дааа даешь пиво за 30 руб и шашлык за 300р не 100г а кг =)))). Однозначно буду !

8

C радостью присоединюсь в эти выходные к вам..  но только в субботу ближе к вечеру...

9

Bentley написал(а):

но только в субботу ближе к вечеру...

Желательно на своем транспорте... (хотя б на веле. на электричке, а после там около 10 км всего.)

10

+1, я з вами)

11

А кто упер тему, где я расписывал как ехать?

12

PEBN3OP написал(а):

Желательно на своем транспорте...

меня привезут)) не переживай, паш))

13

Кууул! И я хочу. Меня запишите.

14

Bentley написал(а):

меня привезут)) не переживай, Паш))

Хорошо =) А сколько народу с тобой будет? Может кого еще на хвоста возьмете?

15

Urchin написал(а):

Кууул! И я хочу. Меня запишите

Ок. Едешь в пятницу?

16

Хотелось бы. Возьмешь меня?

17

PEBN3OP написал(а):

Может кого еще на хвоста возьмете?

Скорей всего я буду одна..  Васька уехал в Ростов на свадьбу, а я буду ехать не из  Зелека, а с новой риги, так что врятли могу кого-то еще взять....

18

Urchin написал(а):

Хотелось бы. Возьмешь меня?

Легко =) Главное чтоб места были =)

Bentley написал(а):

а с новой риги, так что врятли могу кого-то еще взять....

Ну не факт =)) достаточно забрать из солнечногорска, почти от электрички. во сколько примерно планируешь подъехать?

19

Важное сообщение!

Берите с собой палатки, теплые вещи чтобы спать, мангал и топор. небольшую пилу можно.

Самое главное взять достаточное количество палаток.
Кроме того, по возможности, необходимо взять тенты для создания тени. Как вариант можно брать покрывала или простыни. А еще нужна веревка.
Кто что может - берите. Но желательно меня держать в курсе кто чего берет.

Отредактировано PEBN3OP (2010-07-14 19:06:16)

20

для тени спокойно натягиваются тенты от палаток

21

да, но они нужны для палаток...

Еще пару моментов.

Есть предложение поехать в пятницу вместо опена. Около 20-22. Причем на электричках вполне можно. сможем забрать.

Ну и те кто поедут утром в субботу на электричке. Убедительная просьба состыковаться вместе на одну электричку, что бы забрать всех сразу.  Расписание электричек.

для ленивых:

        Крюково                 Подсолнечная
09:00                    09:26            ежедневно  Москва Ленинградская  Клин 
        09:11                    09:32            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Тверь
        09:32                    09:56            ежедневно Москва Ленинградская Конаково
        09:47                    10:12            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Тверь
        11:26                    11:52            по выходным Москва Ленинградская Клин
        12:03                    12:26            ежедневно Москва Ленинградская Конаково
        12:09                    12:33            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Тверь
        13:29                    13:57            по выходным Москва Ленинградская Клин
        13:40                    14:05            по выходным Москва Ленинградская Клин
        13:48                    14:12            по рабочим Москва Ленинградская Клин
        14:09                    14:33            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Клин
        14:15                    14:40            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Тверь
        14:47                    15:12            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Конаково
        15:28                    15:53            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Подсолнечная
        15:39                    15:59            ежедневно Москва Ленинградская Тверь
        16:03                    16:28            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Клин
        16:10                    16:35            ежедневно   см. изменения! Москва Ленинградская Подсолнечная

22

Друзья мои,те,кто в субботу,поехали на электричке 12-03
Кто хочет ехать в пятницу вечером,если будет большинство,то поехали в пятницу всей компанией,при этом,прошу здесь отписаться кто точно едет и в какой день,это чтобы знать кто поедет,и при встрече(у касс электрички) никого не забыть,так как я думаю будут люди,которые любят опаздывать)))
Если что мой номер 89859766ОЗ6 Ксюша

23

о! чувствуется  командир =))) правильно, Ксю, так держать!

24

У меня есть веревка в рюкзаке.

25

Urchin написал(а):

У меня есть веревка в рюкзаке.

Круто! развяжем рюкзак на веревки! Ура! =))

Кстати, по техническим причинам, возможно поедем не на карьер, а на Сенеж. Это во многом удобнее и ближе добираться. Как добираться я напишу чуть позже.

26

Кто сможет взять мариновку мяса на себя? Само мясо и все для маринада я подвезу куда скажете.

27

Нет. Сенеж озеро там вода грязная. Там водорослей полно. Не круто в общем. Карьер айс. Почище будет.

28

Зато с приездом на карьер пипец проблем сколько...Всего две машины,как я поняла,тогда Оля и Паша вместо того,чтобы отдыхть как все,будут мотаться туда сюда и встречать всех..Согласитесь несправдливо,при том,что кто-то в субботу уедет,а их тоже надо до электричке довезти...То есть все выходные ребята будут работать таксистами....=\
Хотя,я тоже за карьер...Но тут уже не нам решать!

29

Beast написал(а):

Сенеж озеро там вода грязная.

Все может быть...

Beast написал(а):

Карьер айс. Почище будет.

Согласен. Поэтому туда и рвусь.

В принципе проблем нет. По дороге к карьеру ходят автобусы. но не доезжают до него. Никто не отменял такси. Если ездить по 4 человека в такси, то получится недорого. Если все готовы на эти варианты - не вопрос, я только за. Мне же легче будет. Тем более ситуация может повернуться так, что останется всего одна машина. Стало быть придется возить всех.
В общем, если решите транспортный вопрос - едем на карьер.

Да и еще, все кто хотят быть диджеем, готовьте свои сэты. На плеер или на флешку. На плеер универсальнее и потому предпочтительнее.

30

Я перегрелся в офисе, по этому не со всём правильно выразил свою мысль. На прошлой недели ездили на озеро Сенеж. Всё бы прикольно, но даже мне не нравилось, что там полно тины и всяких кусочков толи травы, то ли той же самый тины, но более мелкой. В общей в рот, уши и тп подобное лезет эта дрянь.
На карьерах я такого не припоминаю)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Мининашествие (AfterParty+)