2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Мининашествие (AfterParty+)


Мининашествие (AfterParty+)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да я ж не спорю про разницу между карьером и Сенежом. И сам гораздо больше хочу на карьер. Но я описал проблемы. Если вы готовы самостоятельно решать транспортные проблемы - пишите здесь, договаривайтесь между собой и поехали на карьер!

Кстати, тут предлагают палатку, но ее надо забрать со сходненской. Кто сможет?

32

ребят, берите такси реально всем проще! выйдет меньше сотни с чела..на сенеж не поеду с палатками

33

Не появились желающие замариновать мясо?

Ну и насчет такси советую хорошо подумать. скорее всего такси будет стоить около 200 рублей. на 4 человека - по полтосу. Считаю нормально. (я за одну поездку от карьера до ленинградки и обратно чуть меньше выкладываю за бензин.) Еще один стимул ехать всем вместе на электричке. вещи можно и мне с Олей закинуть. Дорогу будем обсуждать в пятницу на опене.

34

Ха,а опен то сам будет?
Илюшкааааа Надёжкин, аааууу)))

35

кстати он тоже с нами едет. А вот диджеить собрался сам Виталик =)

36

В этот раз много народу собирается) Предлагаю к 8-9 собраться у ДК кто ТОЧНО едет. Скидываем денюжку, в 7К закупаемся. Желательно уже быть с вещами "которые тяжело везти на себе". Отдаём Павлу и Оле (к ним сажаем по 1-му человеку чтобы на месте помогали разбирать палатки и тп), и дружной компашей на Крюково.
Наверно так лучш всего будет)

37

21:24              21:49        ежедневно Москва Ленинградская Клин
      21:37              21:59        ежедневно Москва Ленинградская Тверь
      21:44              22:07        ежедневно Москва Ленинградская Конаково  !!!!!
      22:18              22:41        ежедневно Москва Ленинградская Тверь     !!!!!
      22:54              23:20        ежедневно Москва Ленинградская Тверь
      23:39              00:03        ежедневно Москва Ленинградская Клин
      00:47              01:09        ежедневно Москва Ленинградская Клин

Предлагаю на отмеченных поехать. Позднее я думаю таксисты начнут разбредаться или начать загибать цену)

38

+1 едем в субботу )

39

не устаю предлагать канистры хорошего алкоголя и не дорого ;)
P.S. Сам не еду
P.P.S. Если надо, говорите в течении часа, возьму с собой но опен вискарь, передам вам

40

на счет таксистов, могу дать телефоны такси Солнечногорска или сами в инете поищите, у них цены от времени суток не зависят

41

SnakeMan, напиши тут телефоны плиз

42

Во-первых не вижу инфу о том,что будет опен
А во-вторых,ребят я еду сегодня,так что организовывайтесь сами))

43

ну окей, я так понимаю, в карьеры едем? на старом месте?

44

да на карьеры,а вот насчет места хз,в прошлый раз были на другом,но там было тоже круто!

45

ну лан, созвонимся если что!

46

у меня скидки вот здесь: 
Зеленое такси (Солнечногорск):
8-926-374-2-777, 8-964-634-2-777, 8-916-986-9-777

60 р по городу, туда думаю 150, не больше...

47

SnakeMan написал(а):

Если надо, говорите в течении часа, возьму с собой но опен вискарь, передам вам

Возьми на всякий случай, решим на месте.

48

Ксён написал(а):

насчет места хз,в прошлый раз были на другом,но там было тоже круто!

Само озеро одно и тоже но будем где то на противоположной стороне (относительно высокого берега). В любом случае, найти такую компанию несложно =)

49

Beast написал(а):

Скидываем денюжку, в 7К закупаемся. Желательно уже быть с вещами "которые тяжело везти на себе". Отдаём Павлу и Оле (к ним сажаем по 1-му человеку чтобы на месте помогали разбирать палатки и тп), и дружной компашей на Крюково.
Наверно так лучш всего будет)

Да, самый оптимальный вариант. половину продуктов я уже закупил. мясо маринуется. Решаем что надо докупить, скидываемся, докупаем, все кладем в машины и большая часть народа едет в Крюково.

50

по сколько скидываемся?

51

PEBN3OP написал(а):

большая часть народа едет в Крюково.

Ага, наивный =) Все распихались по машинам. Хоть на ушах, но лишь бы по машинам. Никто не захотел ехать на эл-ке...

Впрочем все прошло хорошо =)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Мининашествие (AfterParty+)