2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » А не собраться ли нам в аквапарк?


А не собраться ли нам в аквапарк?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предлагаю на следующий неделе съездить в аквапарк "Ква-Ква парк".
http://www.kva-kva.ru/

Почему пишу так рано? Потому что это стоит денюжки, и не у всех сразу на руках может появиться сумма)
2 часа стоит 1.2к рублей, зато с хорошей компанией можно оторваться пополной)
Все кто хочет, отпишитесь, чтобы примерно знать ;)

2

Переместил, ибо Правила размещения сообщений в разделе «» 2H-club » Приглашения ...».

3

предложение интересное. Жалко что так мало времени. Может есть другие аква парки в окресностях?

4

Поехали=))
PS Исправьте, исправьте пожалуйста это ужасное слово....

5

Товарищи!
Очень разумное предложение, с одним только НО

Я предлагаю ехать в ква-ква парк на ночь на дискотеку, там на всю ночь, если брать напрямую стоит 1к, думаю за это время успеем и натанцеваться и покупаться ;)

6

Заманчивое предложение))

7

Оооо))) Я бы на такое тоже согласилась)))

8

Лично у меня желание пропало ехать после прочтения отзывов в инете. 50 на 50 и плохие и хорошие - смущает.

9

Ну я не спорю, что в Европе аквапарки круче и все такое, но между ничем и этим... ))
надо ж наконец отпраздновать конец лета ;)

10

Ну вообще опять заинтересовала эта тема. Действительно. Может соберёмся на ночь как-нить компанией, скажем в следующую пятницу? После хастл дискотеки мы наверно успеем доехать (или чуть пораньше выйдем). В субботу врятли кого еще будут учиться заставлять, да и важные занятие тоже врятли будут, так что давайте рванём в Ква-Ква парк )

11

Очень заманчиво (=

12

Всеми конечностями ЗА!!! А потом всей толпой на бульвар искусств, вот сюда: bulvariskusstv.ru !!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

13

В общем на коллективном празднование ДР решенно!
Едем 11 сентября, билеты заказываем заранее!

14

КВА-КВА))))

15

Хотя можно расмотреть предложение и 10, если успеем после хастла, да и расписание Dj еще не вывесили на эти дни

16

Отписывайтесь, кто согласен.
И, Снейк, можно ли будет там купаться, если мы на дискотеку поедем?

17

Купаться можно!! И даже больше нужно!!
Собственно говоря для того и едем))

18

Это здорово (=
А ещё хотелось бы по-подробней узнать об этой пресловутой ночи (=
Со скольки до скольки, что там есть, что нам перепадёт, сколько купаться, где танцевать и т.д. и т.п. На сайте не нашёл

19

Я вот знаю  в контакте группу...  Может там найдется интересующая инфа...
http://vkontakte.ru/club16021928

Все гoрки работают без ограничений до 4-оо. Лeжaки, надyвные крyги, джaкузи и прочие радости - бeсплатно. Единствeннoе, что не рaбoтает - сaуны.
На врeмя вeчeринки рaбoтают бaры и рeсторaн. Кyрить мoжнo в бaрной, рeстоpаннoй зoне и отдeльной зoне oтдыxа с лежaками. Урoвень цен в бaре - кaфе Этaж (это их бaр), рeсторaн Трoя - примернo тo же самoе.
В Аквa-пaрке рaботaет системa элeктрoнных чипoв. Каждoму гoстю выдaется чип на брaслeте. По этому чипу oткpывaется индивидуальный шкафчик для одежды, на него же чeрeз бaнкoмат мoжно пoлoжить деньги и потом с чипа расплачиваться в баре и рeсторaне. Остaтки денeг можнo снять на выхoде.
Нeoбходимый нaбор с сoбой - кyпaльный кoстюм, шлeпки, пoлoтeнце, хoрoшee нaстрoение :)))

20

Смайл, официально аквапарк работает до 22, остальное время сдается промо группам, типа частные вечеринки, поэтому найти можно либо на сайтах этих промо, либо как сказала Лена ;)

21

Я вот на сайте вычитал:
http://www.ticketstream.cz/pls/russia/d … t_id=26340
Там по ссылочке написано, что дискотека в белом стиле по-моему.

22

это на эти выходные

23

Я бы тоже  с радостью поехала. Несколько раз была на ночных дискотеках в ква-ква парке. Понравилось =) Ощущение свободы,счастья =) Горки,вроде,до 3,30 работают,потом все закрывается и можно посидеть в джакузи или поплавать в бассейне ну или вообще потанцевать =) Билеты стоят на дискотеку ночную в ква-ква парке 1000 руб,если предварительно договориться с промоутером,а если в кассе-1500 р. Деньги можно положить на электронный браслет,котор выдается после прохода через охрану,этот браслет позволяет оплачивать разные вкусняшки в кафе,только иногда бывают снимают много,надо бдить =)...  Если совсем проголодались-можно в кафе выбрать пиццу,там много видов,цены ,как... в кафе Московском =) В пятницу пробки будут в сторону области... Находится он на Ярославке.

24

Выходы на промо есть, надо только понимать сколько человек, брать надо максимум в четверг. Пишите кто готов и когда сможете сдать денег.

25

Мы с Аней готовы. Записывай)

26

Я тоже поеду

27

мы поедем. (я+1)

28

Выбирайте куда, если на пятницу, то завтра буду срочно заказывать

10 сентября - ShowTime! Golden Party!
ЦЕНА БИЛЕТА:
* в предпродаже до 9 августа --- 1100 руб.
* на месте в кассах с 10.09.2010г ---- 1500 руб или по предварительной брони 1100р
* Для именинников, празднующих день рождения 10 и 11 сентября вход бесплатный по паспорту :)
_____________________________________________________________
10 сентября 2010 года вечеринка ShowTime! Golden Party! В Аквапарке Ква-Ква!

10 сентября 2010 года ShowTime совместно с Shine! и Аквапарк Ква-Ква представляют незабываемую вечеринку Золотой осени - ShowTime! Golden Party!

Мы все долго ждали этого момента. 10 сентября 2010 года.

Осень никого не оставляет равнодушным – яркие цвета природы, яркие воспоминания о летнем отдыхе, курортных романах и незабываемых путешествиях! Сохраним всё это в нашей памяти на долго! А что бы наши воспоминания и наши чувства стали ярче и сильнее – ShowTime совместно с Shine! дарят Вам незабываемую ночь в Цвете Золота – ShowTime Golden Party! – вечеринка в Аквапарке Ква-Ква!

Всю ночь для вас - 7 водных золотых горок протяженностью от 90 до 120 метров, Золотой песок танцпола, Золотой волновой бассейн аквапарка, напоминающий кусочек настоящего моря, с его неотъемлемым пляжем, шезлонгами и пальмами...

Золотое настроение поддержат наши Золотые Dj's:
DJ Mazai
DJ Alexei Talano
Rockadello Bellini
DJ Fomin

11 сентября - Shine! Sweet Pool Party.
ЦЕНА БИЛЕТА:
* в предпродаже до 10 августа --- 1100 руб.
* на месте в кассах с 11.09.2010г ---- 1500 руб или по предварительной брони 1100р
* Для именинников, празднующих день рождения 11 и 12 сентября вход бесплатный по паспорту :)

Для тех кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом Аквапарке Столицы - "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает Вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

В начале осени клубный лейбл Shine! представляет самую нежную и романтическую вечеринку Сладкий Сентябрь. Этой ночью все влюблённые, любящие и любимые встретятся в самом романтическом и летней месте - аквапарке КВА-КВА.

Вы сможете вдоволь насладиться друг другом на удобных лежаках, почувствовать нежность своих тел в обволакивающем своей теплотой джакузи, целоваться под огромными волнами в бассейне и вместе танцевать, отрываться и зажигать. Успейте занять очередь на самые экстремальные развлечения этого вечера - горки Циклон и Цунами, а также устройте гонку наперегонки на 4-х секционном Мультислайде. Полезный совет: чтобы увеличить скорость спуска - приподнимите попу и съезжайте на пятках и лопатках.

Влюблённые в своё дело (и тело) дополнять праздник танца будут очаровательные танцовщицы точёные по фигуре и утончённые по натуре.

Организаторы Shine! предлагают всем девушкам кто любит и влюблен, надеть в этот вечер себе на ножку подвязку невесты. Это даст повод радостно улыбаться друг другу таким же счастливым, как и вы, а также огородит искателей от соблазна увести вас из под венца счастливых отношений.

Музыкальным сопровождением мероприятия станут резиденты лейбла и гости:
DJ Starsky
DJ Mazai
DJ Alexei Talano
Rockadello Bellini
DJ Fomin
DJ Max Vishnevsky

29

кто точно определился сдаем деньги завтра на Хастле Илье Бакулину (Lumber)

30

телефон, если кто-то очень хочет, но сдать завтра не может.. 8-926-703-07-66


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » А не собраться ли нам в аквапарк?