2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Планы на 31.07-01.08


Планы на 31.07-01.08

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Карьеры немного надоели, тем более в такую жару.
Поэтому можно поехать в москву на Водную Битву (очень весело, все друг друга поливают и купаются в фонтане!), заодно покататься на роликах.
Можно поехать на карьер в лесу у Пятницкого шоссе. Очень недалеко и в лесу - солнце не палит так сильно. И, самое главное, тарзанка есть =) Тоже мега крутое занятие!
Попрыгать можно и на Сенеже. На городском пляже есть два помоста. Плюс ставится лавочки, и высота прыжков уже около 2-х метров.

Кароче, у кого какие мысли и предложения, высказывайтесь, хочется куда нибудь собраться!

2

Ох,у вас жара,а на юге тааак хорошо,море,ветерок прохладный,кааайф,езжайте все ко мне))

3

Гоу на Пятницу в субботу днём. Денёк ток пробудем. В Москву на сомнительное пати тащиться  лень, да и роллов у меня нету.

4

нихрена сомнительное О_о, офигенное пати!!

5

Я согласен с Beast.За пятницу,коньков тоже нет,а так бы с радостью.

6

А я тоже за Москву.. Это круто...  P.S: Могу одолжить ролики 43 размера + еще есть одни женские 37-го)))

7

Лично я за любой кипеш кроме голодовки))) P.S: Специально для тебя Паш ;) ( если ты меня разбудишь :)))

8

Сомнительную пати я могу предложить следующую:
После опена в пятницу, едем кататься по городу. Можно до утра =)
Немного спим. Едем на ВБ в Москву. Потом остаемся на опен на Пушкинской, после него можно присоединиться к ночной покатушке по Москве. Катаем, а в ВС едем на карьер на Пятнице и отрываемся там!
Вот тут меня берут сомнения: а выдержим ли мы все это? =)

А сомнений по поводу ВБ нет - охренительно весело и ролики при этом не нужны! Там очень даже хорошо босиком!

Оль, специально для тебя: а ты в субботу встанешь для того чтобы поехать в Москву?

9

Ксён написал(а):

Ох,у вас жара,а на юге тааак хорошо,море,ветерок прохладный,кааайф,езжайте все ко мне))

А у нас тарзанка и фонтан дружбы народов! Где все дружат и друг друга поливают =)

10

После опена в пятницу, едем кататься по городу. Можно до утра =)
Немного спим. Едем на ВБ в Москву. Потом остаемся на опен на Пушкинской, после него можно присоединиться к ночной покатушке по Москве. Катаем, а в ВС едем на карьер на Пятнице и отрываемся там!

я согласен ) все не все, но 75 процентов выдержу

11

Наполеоновские планы))Я за=))

12

Еще герои есть? =)

13

первый пункт выполнен, дальше ВБ)

14

Dj сколько собираемся на ВБ

15

как народ проснется, предположительно часа в 3, но едем скорее всего от останкино до туда на роляках)

16

Я проснулся в 12. Олька не просыпается. Лисы разбужены. едем часа в 14-15. Если Олька согласится, можем и на машинах поехать. Ждем Олю =)

17

Значит надо будить Олю)))) Раз все уже встали)))

18

Иихаа))Выспалась и готова сходить с ума скока угодно)))

19

Везет! Выспалась! Ладно. я с делами разделался. Готов ехать. Не поздно ли, кстати? Если на эл-ках едем, то по ходу останемся там до утра...

Кто еще с нами готов?

20

Живые?? ))

21

Не все =)) я полуживой был...


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Планы на 31.07-01.08