2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...


Ваши идеи, пожелания по этому форуму...

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Genichkin написал(а):

Есть ли возможность(ресурсы) создать ветку(подфорум) - где просто можно было собрать всё уже неотносящееся к Танцам
(всякое разное: юмор, полезная информация, новости,... )

Я чёт не понял... можно поконкретнее разъяснить?

Genichkin написал(а):

где можно просто поболтать о чем угодно

в ветку "разное"

Genichkin написал(а):

поделится радостными событиями

в "поздравления"

Genichkin написал(а):

попросить помощи или поддержки

в "частные объявления"

Genichkin написал(а):

рассказать или показать что-нить действительно интересное многим

в "разное"

И вообще, если у вас есть желание открыть новую тему, но вы не видете ни одного подходящего раздела... пишите в "разное".
Потом, при необходимости, вашу тему перенесут куда следует.

92

Просто думал как раз это "всё" выше перечисленое собрать в одну ветку
и "отделить" (понятие относительное) от танцевального направления сообщений. :mdee:
Но всё таки я получил почти полный ответ на то "направление мыслей" которое излагал  :aga:
всё что хочется( в пределах разумного) можно писать в папку "Разное" -
только конечно можно было бы попробовать, если возможно, переименовать название этой папки в более привлекательное  :)

93

1. когда в ветке "разное" наберётся несколько тем с общей тематикой - то выделим в отдельную ветку (подфорум)

2. "переименовать название этой папки в более привлекательное" - предлагай варианты или говори конкретно, что там не нравится - постараюсь переформулячить  :)

94

Предлагаю ветку "Поздравления, пожелания" переименовать в "Нетанцевальные новости, поздравления, пожелания..."

95

А если попробовать сразу выделить в отдельный подфорум
(типа таких как уже есть : "Срочная информация", "Разговорчики", "Полезная информация, справочники, FAQs.",....)
ну назвать скажим что-то вроде "Общение на самые разные темы" и уже туда собрать : "Разное" , "Поздравления, пожелания", "Юмор", "Спортивный  отдых", "Полезная информация",.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

96

Genichkin, терь кажется понял тебя! Идея интересная - дай подумаю...

97

Наверно ты это имел ввиду:
1. Раздел "Разговорчики..." переименовать "Разговорчики про Хастл..."
2. Создать раздел "Разговорчики не про Хастл..."
3. Все ветки, напрямую не касающиеся Хастла перенести в "Разговорчики не про Хастл..."

Вообще разумно и отвечает "политике" форума (ещё не опубликованой)... наверно надо сделать.

98

У нас 84 зарегистрированных пользователя!
Может объявить конкурс на 100го зарегистрированного!!?!
Ну и потом поздравить его, фотку повесить и наградить всяческим почетом и уважухой?

99

В инете есть куча интересной информации по хастлу, начиная от роликов на ютюбе, заканчивая двдшками с записью конкурсов по хастлу одновременно в нескольких ракурсах. Так вот, каждый раз, когда мне встречается информация подобного рода, то возникает желание ей поделиться на страничках этого форума. Но пока что странички (темы или раздела) такого рода на форуме я не нашел. Подскажите куда закинуть (или м.б. раздел создать)?

100

Такую тему можно создать в ветке Хастл ФотоPassion.
А вообще если хочется создать тему, но не знаешь где - создай где нибудь - если что переместим куда надо потом...

101

Ден. Отдели тему про Фрунзенскую в отдельную ветку. А то она расплодилась.. Нет?

102

Обсуждение поездок на фрунзенскую уже выделил в одну тему. А приглашения - так и надо что одно приглашение - одна тема. Чтобы ничего лишнего не было.

103

Кстати, немного статистики)

Форум 2H-club создан 2006-12-26 и существует 3 года 8 месяцев.
Занимает 17 место в категории Увлечения и хобби и 340 место в общем каталоге.

104

В общем каталоге чего? (=

Пожелание (= Попробуй сделать так, чтобы сообщение отправлялось нажатием Ctrl+Enter. Это очень удобно (По-моему) (=

Отредактировано Smile (2010-09-03 17:07:31)

105

Smile, можешь наслаждаться ctrl+Enter)
В общем каталоге форумов сервиса MyBB.

106

а) сделать автодобавление к смс рассылке - могу заморочиться
б) сделать фотогаллерею красивых, качественных фоток (сколько места на хосте?)

107

SnakeMan написал(а):

а) сделать автодобавление к смс рассылке - могу заморочиться

Отличная идея. Как делать думаешь?

SnakeMan написал(а):

б) сделать фотогаллерею красивых, качественных фоток (сколько места на хосте?)

На хостинге 2 гига. А какие именно фотки ты думаешь опубликовать?
Альбомы с хастл-мероприятий, я думаю лучше хранить на специализированных сервисах... типа google, Фотофайл и другие... а на сайте сделать превьюшки альбомов и ссылки.

108

rampage написал(а):

Отличная идея. Как делать думаешь?

примерно, как это сделано к подписке на Фрунзенскую, основное действие будет делать Google, как в том году, просто сделать удобную форму, что б всем понятно было что вбивать, а скрипт пропишет что и куда надо. но еще раз говорю, это идея, надо тестить

rampage написал(а):

На хостинге 2 гига. А какие именно фотки ты думаешь опубликовать?
Альбомы с хастл-мероприятий, я думаю лучше хранить на специализированных сервисах... типа google, Фотофайл и другие... а на сайте сделать превьюшки альбомов и ссылки.

на счет всех альбомов я согласен, на сайте выкладывать именно фотографии, которые можно использовать на стендах (как это было в сове время необходимо для общаги), может в буклетах, т.е. хорошего качества, нормального ракурса и т.д. их должно быть не много, выборка

109

SnakeMan написал(а):
rampage написал(а):

Отличная идея. Как делать думаешь?

примерно, как это сделано к подписке на Фрунзенскую, основное действие будет делать Google, как в том году, просто сделать удобную форму, что б всем понятно было что вбивать, а скрипт пропишет что и куда надо. но еще раз говорю, это идея, надо тестить

А через какой сервис там СМС рассылаются? Там мне кажется платный сервис - нам такое не подойдёт.

SnakeMan написал(а):

...на сайте выкладывать именно фотографии, которые можно использовать на стендах (как это было в сове время необходимо для общаги), может в буклетах, т.е. хорошего качества, нормального ракурса и т.д. их должно быть не много, выборка

Так я не понял - ты предлагаешь сделать "фото-визитную карточку" клуба или страничку которая будет содержать ссылки/превью на фотоальбомы?

110

1. ну в том году ж все бесплатно получали? если что изменилось, то можно найти где это будет стоить очень дешево, меньше 50 копеек за смс.
2. и то и другое фото-визитная карточка хранится на хостинге, и есть ссылки. можно сделать как 2 подменю, так и оставить в одном


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...