2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...


Ваши идеи, пожелания по этому форуму...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Ждём ваших идей....  :yes:

2

Денис, молодец :))

3

может только добавить красных хрюшек ;) ?

4

jasmine написал(а):

Денис, молодец ;)

Хорошая идея, правдивая! Или это пожелание?  ;)

5

то что молодец - это правда!
между прочим это не только мое мнение ;)

6

Денис добавь подалуйста раздел пожеланий, где можно поздравить, пожелать что-то :)

7

jasmine написал(а):

Денис добавь подалуйста раздел пожеланий, где можно поздравить, пожелать что-то

Сделал

8

Денис, увелич количество смайликов, пожалуйста заранее спасибо

9

Денис, ты просто умничка, что все-таки сделал форум.
Мое предложение - можно сделать тему в форуме "вопросы преподавателям" как в "Экспромтовском". Думаю, ребятам будет полезно и почитать что-то и спросить.
))))
А так, здорово выходит. Эалко только, что единственным активным участником здесь являешься в основном ты (да Димка).

10

Мария написал(а):

Денис, ты просто умничка

Да...  :cool: я такой, что тут ещё сказать?  :lol:  :pooh_go: 

Мария написал(а):

Мое предложение - можно сделать тему в форуме "вопросы преподавателям"

обязательно! - это у меня в списке тем есть - ещё просто не успел в форуме реализовать, спасибо за участие :thank_you:

Мария написал(а):

А так, здорово выходит. Эалко только, что единственным активным участником здесь являешься в основном ты (да Димка).

Ну не сразу же все начнут тут писать свои мысли... тем более что структура форума ещё не доделана + сессия
Кстати, ты могла бы помочь составив парочку отзывов по дискотекам  :rolleyes:

11

Дэн, я бы с удовольствием, но я не так много мест успела посетить, боюсь,что мои замечания на эту тему вряд ли будут ценными.
;)

А так постараюсь по мере сил помогать с наполнением тем.
:bb:

12

jasmine написал(а):

Денис, увелич количество смайликов, пожалуйста заранее спасибо

добавил несколько, но какие то глюки и их не видно...
:pig: 8)

13

А тут только со всякими общими празднегами будем поздравлять? (= Или с личными? ДР там всякие или ещё что-то? ;)

14

Smile написал(а):

А тут только со всякими общими празднегами будем поздравлять? (= Или с личными? ДР там всякие или ещё что-то?

я даже не знаю....
если исходить из того, что для всячесских поздравлений я сделал отдельную ветку, то конечно под ДР надо отдельно тему выделить, для поздравлений по конкурсам то же... .
Но вопрос: правильно ли я сделал? Мб все поздравления лучше запихнуть в "Разное", чтобы структура форума была компактнее и удобнее?

15

Ещё смайлов добавил %)

16

Я думаю, что все поздравления надо делать в рубрике поздравления! Народ, у нас же не так много общественных праздников, с которыми позддравляем и делать ради этого отдельную ветку - ИМХО смысла нет.
По-моему проще и удобнее в одной

17

Это хорошо,что у нас появился свой форум.А то экспромт уже несколько лет владеет форумом:))
ВОт только надо на диско объявлять про форум,а то кол-во зарег-ых пользователей и тем в форуме огорчает немножко.Надо чаще обсуждать,высказывать свои точки зрения..

18

Мария написал(а):

Я думаю, что все поздравления надо делать в рубрике поздравления! Народ, у нас же не так много общественных праздников, с которыми позддравляем и делать ради этого отдельную ветку - ИМХО смысла нет.
По-моему проще и удобнее в одной

я не имел ввиду "ветку", имел ввиду тему...
я не правильно выразился... уточню что я имел ввиду...

Терминололгия структуры форума:
1 уровень. Ветви форумов: "Срочная информация", "Разговорчики...", "Полезная информация, справочники, FAQs."....
2 уровень. форумы "Новости 2H-club", "Разное", "Справочник Хастл-тусовок" и т. д.
3 уровень. темы
4 уровень сообщения

Текущее состояние:
Поздравления на 2 уровне "форум", для каждого типа праздника по идее отдельная тема.
Я предположил что мб следует поздравления опустить на один уровнь глубже - в тему: поздравления - тема, для каждого поздравления - сообщение...

19

Ну тогда да...тогда лучше отдельно!
Сорри...тоже немного не поняла )))

20

pharaon написал(а):

...ВОт только надо на диско объявлять про форум,а то кол-во зарег-ых пользователей и тем в форуме огорчает немножко...

ИМХО, с кол-ом тем и зарег. пользователей всё в порядке, если учеть сколько форум существует и что сейчас сессия
На дискотеках я объявлял о форуме + визитки раздавал с адресами маил рассылки и форума

21

Мария написал(а):

Ну тогда да...тогда лучше отдельно!

Имеешь ввиду оставить как щас?

22

rampage написал(а):

А почему тогда до сих пор сообщений написало 5 человек.Хотелось бы бурных обсуждений в форуме и новых тем..

23

Ага, именно это и имею ввиду)))

To pharaon: бурные обсуждения будут ...но со временем)))) пока ж народ раскачается ))))

24

Smile, для ДР тема: день варенья

25

rampage Спасибо большое, наш любимый администратор! (=
:thank_you:

26

rampage
а где можно писать предложения по урокам?  :za4es:
И ещё одно пожелание... ((= БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ!!! ((=  :big_boss:

Отредактировано Smile (2007-01-16 18:41:45)

27

Тебе сюда
  Начинай :)Потом я к тебе присоединюсь ;)

Отредактировано pharaon (2007-01-16 18:55:20)

28

Smile написал(а):

а где можно писать предложения по урокам?

Советы по хастл-занятим в общаге - Здесь можно писать предложения по урокам!) :rtfm:

29

Предложение!

Нужен раздел, где будет информация о расписании занятий, различных мероприятий и изменениях. В новостях это как-то не смотрится... Точнее это будет дублироваться так или иначе в новостях, но это не проблема ИМХО

30

Ага, поддерживаю Дианку! )))


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...