2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?


Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Перенести хастл по средам на вторник?
За

34% - 17
Против

48% - 24
Воздержался

16% - 8
Голосов: 49

1

Есть идея изменить расписание Хастла в общаге, а именно - перенести среду на вторник.
Давайте обсудим.
Основной довод за перенос - более равномерное распределение Хастл дискотек и уроков по неделе.

Прошу голосовать!

2

Не надо переносить. Занятия в Экспромте по вторникам, четвергам -- во вторник придётся выбирать, куда идти. Это плохо.

3

Подавляющее большинство учеников Хастла в Зеленограде ходят либо в Экспромт, либо в 2H.
Для учеников 2H, которые не ходят в Экспромт - полезнее было бы вторник + пятница чем среда + пятница.

4

Категорично против  , я по средам привык =) Не хочется привычку менять .

5

тока думал предложить обсудить этот вопрос, но, например, людям, занимающимся другими видами спорта, будет неудобно, ибо занятия лучше проводить через день, а тут хастл попортит график..

6

А я привык. Плюс по вторникам могу до поздна работать. Хотя можно это перенести и на среду... Пока ни за, ни против.

7

Я за!!!! Тк  танцевальный перерыв от пятницы до среды очень большой на мой взгляд

8

У нас балет по вторникам,то есть несколько партнёрш,сразу,во вторник вылетают....

9

А если попробовать изменить расписание скажем, на 1 месяц, а потом посмотреть результаты. Если новшество не понравится, то снова "вернуть" среду на место. Возможен такой вариант?

10

Kamill, этот вариант не прокатит, ибо щас у Светланы Ивановны будет перераспределение времени занимающихся в клубе(отсюда возможность поменять дни), а потом уже все время будет занято и перекинуть обратно выльется в проблему...

11

Причем в хорошую такую проблему.
Тут еще надо рассуждать с другой стороны) Первые занятия лучше 100% проводить через день, тк показывает даже через день народ забывает основной ход, упор-натяг и тп)
Правда потом им ждать 4 дня до след занятия, но может со 2-ого занятия для будущих норм танцоров дойдёт, что можно и дома потренироваться)

12

Beast, перерыв 4 дня - хуже чем 3 дня.

Beast написал(а):

но может со 2-ого занятия для будущих норм танцоров дойдёт, что можно и дома потренироваться)

А ты в своё время, как, "дошло" до тебя?

13

Есть ещё один плюс переноса на вторник.
У нас бесплатных дискотек: 2 шт - наш 2H-клуб и Тики Бар.
Остальные Хастл-дискотеки - 150-200р.
И не факт, что базовая цена за хастл-дискотеки не поднимется в этом году до 200-250р.
Для многих танцоров этот вопрос важный, особенно для новичков.
Даже в Экспромт многие из-за этого не ходят.

Так что, в плане развития качества танцевания и разнообразия, перенос со среды на вторник получается принципиально важным.

14

Бесплатная дискотека в тики? (=
Туда-обратно на электричке - 170 рублей, + туда-обратно на метро - 50 рублей (= Итого - 220 (= А ты же не будешь просто так в тики ездить? ((= Так что тут спорный вопрос, где дешевше ((=

15

Smile, конечно бесплатная...
Для других дискотек московских, цена будет дорога + 150-200 р...

16

rampage написал(а):

Для других дискотек московских, цена будет дорога + 150-200 р...

Ну,а смысл тогда ехать в тики на бесплатную дискотеку,то есть платишь за дорогу,если за те же самые деньги ты можешь сходить в экспромт и никуда не ехать...По цене одно и тоже!

17

Ксён, Smile

1) 220 руб. - только один из вариантов.
Если на 400ом ехать, цена - 40+40 + метро - итого ~ 130...
... а если у человека проездные / он заец-проффесионал / взял проездной у друга, то стоимость самой поездки стремится у нулю

2) главное, возможность бюджетно потанцевать не только в Зеленограде
- это прекрасный опыт для новичков (и не только новичков)
- это возможность не зацыкливаться на Хастл-тусовке Зеленограда

18

А кто вобще предложил менять дни?Для чего?

19

Ксён, ну у тебя и вопросы)) прочитай в начале темы)

20

По-моему все и так было хорошо...

21

Денис, ты слишком серьезно относишься к подходу обучения новичков. Настолько комфортной жизнь им делать не стоит. Половина через 4 месяца ходить перестанет. А от второй толку не будет и через 3 года. Кто сам не захочет - развития у того и не будет. И "правильная" расстановка дней занятий не поможет. А страдать будут все остальные, режим "среда-пятница" выработан с годами у большинства. И судя по отзывам ЗА перенос практически только ты один.

22

насчет Тики - довольно веский аргумент для меня лично.
поэтому +1 за тех, кто "за" из "воздержавшихся"

Отредактировано Supreme (2010-08-31 21:46:59)

23

rampage, я своё мнение высказал, а спорить про цены на билеты я не буду (= Я согласен с fortuna в том, что уже 7 лет как среда-пятница и никто не жалуется по-моему (=

Всё, я умолк по этому вопросу (=
Я против переноса (=

Аж стихами получилось ((=

24

Я за перенос)) Хочется и в Зеленограде и в Москве потанцевать.. в среду занятия - возращаюсь только в 11 сюда, а в пятницу в Москве от моего клуба дискотека.. Поэтому было бы отлично во вторник=))

Отредактировано Ksusha (2010-08-31 12:45:40)

25

не много статистики:
все кто отписался в теме по-поводу переноса, в основном появляются на нем очень редко (ну кроме Дэна ;)), все остальные действительно привыкли.

Более того, те люди которые постоянно ходят (типа спортивные ;)), скорее всего ходят еще куда-нить заниматься, например в ГринСИти (фитнессклуб), Йога и т.д., где тренировки так же расставлены через день, т.е. к примеру ср, пт- Хастл, вт,чт - клуб

получается что бьется все и привычка и параллельные занятия.

Если и переносить то так же на вт, чт или чт, сб в общем полюбому через день...

Однозначно против вт, пт

26

+1 SnakeMan
говорил про тоже, например, в тренажерку обычно ходят через день вт, чт, сб и соблюдают график, а ходить после трены на хастл или наоборот - убийство)

27

А я за шестью руками, поэтому преноситься :rofl:

ПС. У меня часто сарказм вылетает, не всегда меня в серьёз восприниммайте. ГЫ

28

+1 к SnakeMan, Lumber
Я против. по аналогичной причине.

29

А по-моему, вторник-пятница гораздо удобнее. Неужели все такие консерваторы?) Привыкли к среде - ко вторнику тоже привыкнем! Плюс можно будет и правда кататься в тики, т.е. для самых фанатов получится 3, а с Экспромтом - 4 раза в неделю)

30

kiSss-lot-ka,Ты же в тики нечасто появляешься,так что не надо))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?