2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге


Хастл-вечеринки в общаге

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Тут обсуждаем Хастл-дискотеки в общаге МИЭТ: ваши отзывы, идеи, пожелания и предложения.

+ Обсуждение музыки и качества диджейства: Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство
+ Хотите диджеить у нас? Диджейство на 2H-дискотеках
+ Вопросы по спискам? FAQ по проходу в общежитие

2

А есть какие-то острые недовольства?.. по-моему, кроме некоторой тесноты, все отлично!)

3

Точно, Llewella !
Тесновато.
Но и эта проблема скоро отпадёт, я думаю... - С середины декабря кол-во партнёрш начнёт постепенно падать...

...И мы будем танцевать в настоящей мужской компании!  :lol:

4

Ух ты.. а что это за явление такое?) "падение" партнерш?  :rolleyes:

5

"...кол-во партнёрш начнёт постепенно падать..."

Количество партнёрш начнёт постепенно падать. Обычно из-за сессии, и низких температур... Остаётся много несчастных партнёров... И вот тогда-то умные партнёрши переманивают их, берут тёпленькими... )))

6

Llewella написал(а):

А есть какие-то острые недовольства?.. по-моему, кроме некоторой тесноты, все отлично!)

Я хоть щас могу недовльств напридумывать...
Раздевалки нет..
одежду верхнюю положить некуда - а на сцене по ней топчутся ...
девушкам партнёров не хватает...
партнёрам девушек не хватает...
не хватает эстонских народных песен в плейлистах на дискотеках %)
ну и т.д.

Предлагаю:
1. на дискотеках объявлять белые танцы и/или час белых танцев хоть иногда устраивать - чтобы в это время приглашали только девушки партнёров.
2. иногда устраивать Кадриль на дискотеках

7

Если у вам какая-либо идея понравилась - поддержите её - выскажите своё одобрение!
Если есть идеи - выкладывайте - обсудим!

8

Я за кадриль!! Во-первых, танец не сложен в исполнении, новички, я думаю, станцуют сразу же ;) Во-вторых, поднимает настроение (хотя оно у всех и так уж поднято!!!! но все таки)...и разнообразие какое-никакое ;) =)

9

я за раздевалку и доп. стол для верхней одежды :rolleyes:  и еще за тематические дискотеки :girl_sight:

10

rampage написал(а):

1. на дискотеках объявлять белые танцы и/или час белых танцев хоть иногда устраивать - чтобы в это время приглашали только девушки партнёров.

вот это поддерживаю..Т.к. определенная часть девушек специально не приглашается партнеров,если даже хотят.Может стесняются,может воспитание такое.Но я с этим сталкивался..Причем надо объявить,что если партнер отказывает,то с него торт :)

11

Цветомузыку можно, ведь была даже....

12

Ну вот, кадриль выучили и уже попробовали на дискотеке... как вам? Надо оно?

>>Цветомузыку можно, ведь была даже....
Надо будет с администрацией поговорить...

Кстати, народ!
Когда дискотека закончилась, очень важно оперативно собраться и освободить помещение! Если вы будете задерживаться - дискотеки будут заканчиваться раньше!

13

кадриль - было суппер :YAAA: весь танец хохотала,очень настроение подняло... надо надо :bb:

14

Кадриль-супер.Только я думаю надо пускать 2 раза.вчера мы успели 1/3 круга пройти..А с другими не потанцевали..В экспромте тоже практикуется 2-ой кадриль
светомузыку бы еще..

15

Кадриль - это действительно очень здорово!! :) очень-очень весело) и так прям... сближает :friends:  таким образом можно и перезнакомиться наконец со всеми :) (ну.. это нам, новичкам актуально) )

Белые танцы и белые часы - это тоже интересно) и думаю надо-надо устраивать)..   :girl_sight:

16

Кстати.. а есть ведь еще какие-то "круговые", общие танцы... мм.. Полька?.. что-то еще... может тоже попробуем?   :dance:

Отредактировано Llewella (2007-12-06 17:49:20)

17

Хотите изучить польку? Мб техникой хотите заняться?:)
Это уже предложения по урокам, пишем в эту тему:Предложения по урокам в общаге 2007-2008

18

Так.со светомузыкой.я буду говорить насчет неё со Светланой Ивановной не раньше след.недели.Потому,что а)после дня студгородка кое-что вышло из строя и это надо починить б) я надеюсь вернуть в строй зеркальный шар.
Если хотите кадриль-подходите до начала дискотеки.Т.к. я тоже человек-хочу поплясать и оочень не люблю менять уже составленный плейлист.вот такая я забавная зверушка.То же касается других предложений по музыке.максимум-первые полчаса после начала ;).
Всем спасибо за внимание %)

Отредактировано Wild (2007-12-06 18:30:00)

19

Ребята, полька и др виды танцев это конечно здорово!Но на хастл дискотеки мы приходим что бы танцевать ХАСТЛ, а не другие танцы. Насчёт светомузыки поддерживаю - отличная идея, кстати идея с тематическими дискотеками тоже очень хорошая. только нужно договориться на сколько часто они будут проходить., потому чтоеслиони все время будут такими будет не очень интересно, даи потом не все люд, которые ходят на хастл в общагу читают наш хастлеровкий форум

20

Я за польку! и вообще за различные танцы типа кадрили!
По-моему, неплохая идея чтобы разнообразить дискотеку раз в 2-3 недели.

21

Freya написал(а):

только нужно договориться на сколько часто они будут проходить., потому чтоеслиони все время будут такими будет не очень интересно, даи потом не все люд, которые ходят на хастл в общагу читают наш хастлеровкий форум

я думую раз в 2-3 месяца самое оптимальное,хотя если будет много идей то и раз в месяц покатит %) а насчет форума,мне кажется это не проблема,все друг друга знают,так что информация сама собой распространится да и на дискотеках объявлять можно)

22

Кому нужна информация - те на рассылку подписались давно...

23

цветомузыка будет? спросили?

24

спасибо огромное за раздевалку :YAAA: очень удобно :thank_you:

25

По поводу переодевалки.Может кто может предоставить в бессрочное пользование старую занавеску или плотную ткань для переодевалки? А то не резон каждый раз таскать покрывало из комнаты.

26

Есть "проект" по мобильной и складной вешалке для курток. Для реализации необходимы высокие бруски в разрезе 50х50 или 50х70 или любой  другой формат который выдержит зимние тулупы.

Добровольцы-спонсоры есть? Пишите.

27

Urchin написал(а):

По поводу переодевалки.Может кто может предоставить в бессрочное пользование старую занавеску или плотную ткань для переодевалки? А то не резон каждый раз таскать покрывало из комнаты.

Urchin, давайте купим "аля для ванной"?!

28

Давайте скинемся каждый по 10-20 рублей и купим занавеску и стройматериалы для вешалки(бруски,саморезы,петли).
Сколько нас человек занимается? 20-30.   Если каждый скинется,то как раз хватит.

С мира по нитке- голому рубашка!

29

С мира по нитке- голому рубашка!

Для голого Юрика рубашка (см. аватар =))))))))))))  А в общем-то я поддерживаю предложение  =)

30

я тоже поддерживаю..Можно даже больше(надо определиться).Взнос-добровольный.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге