2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?


Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Перенести хастл по средам на вторник?
За

34% - 17
Против

48% - 24
Воздержался

16% - 8
Голосов: 49

31

Snake +1!!
Я уже тоже сказала,что во вторник у нас балет и среда нам никак не катит...

32

Кроме того, прошу заметить, что проголосовало (на данный момент) и отписалось 28 человек всего. А людей у нас больше в разы - факт. Я лично знаю тех, кто не заходит на форум. Голосование не объективным получается. И важно не сколько человек, а насколько весомы причины. И да да да - я против!

33

Кстати еще хотела сказать...Вот кто-то говорил,что если перенесут на вторник,то смогут в другие места ездить или в тики и у них получится,что они больше будут танцевать,ну как-то так...А подумали ли вы о других,у которых,если перенесут хастл со среды на вторник,хастл будет вобще раз в неделю,а не три,как будет у тех кто будет ездить еще куда-то,и не два,как обычно,потому что из-за тех перенесут...
Вроде понятно написала))

34

Абсолютно согласна с   fortuna, на форуме пока голосование получается не объективным... Все знают что 30 голосов за и против не могут решить за 200... А хастл посещает примерно такое количество людей!!!

35

Bentley, форум открытый, регистрация простая, голосовалка уже 5 дней весит. Рассылка была про обсуждение. Так что считал нужным проголосовать - проголосовали.
На данный момент уже 32 человека проголосовали - достаточно весомо.

Больше проблемы вижу в том, что многие просто из-за привычки против изменений, меня это огорчает)
Это как то не серьёзно, по-моему, даже, безответственно... но у каждого своя голова на плечах...

36

Дэн, а разве не ОЧЕНЬ весомый аргумент, что кто-то в таком случае получает 4 дня хастла, а кто-то остается только с одним?

37

Lumber, твоё утверждение некорректно.
Все в равных условиях. Кому-то вообще удобно танцевать только по выходным..... мы их получается вообще обделили?

По моему, для большинства, при более равномерном расписании больше возможностей.

38

тогда вообще глупо устраивать голосование, взять и перенести..
Еще мы обделили тех, кто хотел бы заниматься в клубе, но времени не хватило на распределении.. отменим хастл

39

Lumber, не понимаю твоей логики. Голосование открытое. Смысл голосования - понять как считает большинство. Ничего глупого я не нахожу в этом.

40

Я против переноса на вторник. Спасибо,если оставите.

41

Дэн, ты мои аргументы как-нить прокомментируешь?
офтоп: мне вот вообще пятница не нравится, вечером всегда есть чем заняться, а в будни можно было бы о потанцевать, мо ж тогда пн, ср? )

42

SnakeMan, Насколько я понял, ты привёл два оргумента "против":
1) "привыкли"
2) промежуток в два дня некоторым людям не удобен

Про 1) я уже писал выше.
Про 2) - это и так понятно что кому-то не удобно, но кому-то - наоборот удобно - поэтому и голосовалка - чтобы понять "общую степень удобства".

Ещё ты предложил варианты "вт, чт или чт, сб", которые не решают исходную проблему...

43

Пусть остается так,как есть!
У меня достаточно весомый аргумент хотеть этого при том,что я часто хожу...

44

Денис.. Это действительно не удобно..  У меня..  как и у некоторых  уже отписавшихся на форуме по вторникам другие занятия... 
А еще на сколько я помню по прошлому году..   новенькие  по вторникам и четвергам ходили в экспромт.. дабы усовершенствовать свои навыки хастла....
И это тоже достаточно весомый аргумент

45

Bentley написал(а):

Все знают что 30 голосов за и против не могут решить за 200

Зато есть один голос, который решает: СИ.
Разговаривал сегодня с администрацией: вторник занят. По вторникам занимаются 2 коллектива восточных танцев.
Так что можно закрыть голосовалку.

46

Так их всех, Urchin! ((=

47

=)))

48

И, вроде бы, пока что-то бесплатное во вторник...
Денегин Сергей и Козлова Елена приглашают:

Хастл-Центр приглашает на открытие новой хастл-дискотеки в Двор-кафе по вторникам в 100 метрах от м.ВДНХ!

7 сентбяря (вторник) состоится первая дискотека!!!

Присоединяйтесь к событию в Контакте http://vkontakte.ru/event19773176
Обсуждение на форуме ХЦ.

В сентябре - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

49

Yogi,SnakeMan, Lumber согласна с ребятами у меня например свободный день только вторник и воскресенье, а остальные дни занятия подряд, так что давайте не нарушать семилетние законы 2Н :mad:

50

Вторник и среду бы, два дня подряд...Улёт!!!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Голосовалка: Перенести хастл по средам на вторник?