2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Флэшмоб на день города


Флэшмоб на день города

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предлагаю сделать постановочный танец в несколько пар на день города 4 сентября..
Что требуется:
1) Желающие поприкалываться) думаю пар 5
2) Кто-нибудь, кто поможет этим желающим поставить танец (Юра, Дэн, жду ваших согласий)
3) Свободное время позаниматься этим вопросом (обсуждаем, предлагаем тут, делаем первые наброски, всерьёз приступаем на дискотеке в среду)

Так как времени не много, можно упростить задачу и акцентировать в подобранном треке только определенные моменты одинаковыми/почти одинаковыми поддержками и связками..
Опционально можно одеться в одних тонах, желательно не белый/черный, а яркие цветные..

Значит так, участники:
Девушки:
1) Ксен (Ксюша Зубачева)
2) MiLaLLIka (отпишись в личку кто ты)
3) Mariya (Мария Попова)
4) kiSss-lot-ka (Женя Мартынюк)
5) Вика Лисицына

Парни:
1) РЕВИЗОР (Павел Тараненко)
2) Lumber (Илья Бакулин)
3) Urchin (Юра Ефремов)
4) Yogi (Олег Иванов)

Отредактировано Lumber (2010-09-02 12:24:56)

2

Отличная идея,я бы поучавствовала,но после того как выступим коллективом для всех на дне города)

3

Собственно не могу не поддержать, ибо сам еще давно задумал устроить флеш-моб в торгоовом центре. (подговорить персонал поставить определенную композицию, и станцевать ее).
Готов участвовать в данном мобе как участником, так и организатором. Надо только обсудить все на ближайшей диско.

4

на ближайшем диско уже надо начать делать, а щас надо определиться с участниками хотябы и с тем кто будет ставить танец..
Паша, Ксю я так полагаю, вы - первая пара? )

5

Lumber написал(а):

1) Желающие поприкалываться) думаю пар 5

+0,5

Lumber написал(а):

2) Кто-нибудь, кто поможет этим желающим поставить танец (Юра, Дэн, жду ваших согласий)

+1

Lumber написал(а):

3) Свободное время позаниматься этим вопросом (обсуждаем, предлагаем тут, делаем первые наброски, всерьёз приступаем на дискотеке в среду)

1) Надо музыку выбрать. Предлагаем.

2) Пожелания по движениям (желательно в видео формате). Кидайте ссылки на интересное видео - разучим.

6

Классно придумано!!!

7

Urchin написал(а):

Lumber написал(а):1) Желающие поприкалываться) думаю пар 5+0,5

Юра, это ещё плюс человек значит  :rofl: или ты с чем то не согласен?

8

Lumber написал(а):

Паша, Ксю я так полагаю, вы - первая пара? )

Ха!!Перетопчется!Я,Илюх,лучше с тобой потанцую!))

9

Lumber написал(а):

Юра, это ещё плюс человек значит   или ты с чем то не согласен?

Если был бы не согласен я бы сказал, что именно.
Ты же в парах задал отчет. А сам по себе я не пара- всего 0,5 пары.

10

Вот тут тоже моб: Флешмоб на День города 2010: flashmobmoscow.ru, Флешмоб на День города 2010: vkontakte.ru

4 сентября 2010 в честь празднования дня рождения города Москвы будет организован масштабный флешмоб. Мы соберемся вместе, чтобы просто станцевать Макарену, пошалить и удивить всех вокруг!
Это заставит обернуться даже самого равнодушного прохожего
Мы будем танцевать самый весёлый танец даря энергетику нашему любимому городу.

Собираем всех, кто готов участвовать в танцевальном флешмобе.

ВАЖНО !!! - Наличие желтого цвета в одежде: футболка, бейсболка, рубашка, юбка, шарф и так далее и тому подобное.

Данный флешмоб не несет никакой смысловой нагрузки, и высокого смысла в нем искать не нужно.

--------------------------------------------------
Описание ФЛЕШМОБА:

Мобберы сосредотачиваются в определенном месте (Москва, Театральный проезд), в определенное время.
На сцене выступает хореографический коллектив, и, как только они начнут танцевать МАКАРЕНУ
[АГЕНТ 1] выходит на видное место, и с криком "Макарена" и начинает танцевать.

Через некоторое время выходит [АГЕНТ 2] и тоже начинает танцевать.

На припеве выходят [АГЕНТЫ 3 -20] и тоже начинают танцевать.

На 2 куплете к ним присоединяются ещё 20 человек.
Затем, услышав [УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ] присоединяются все остальны.
Как только музыка заканчивается, встаете и расходитесь по своим делам...

--------------------------------------------------

Как же попасть на эту акцию?:

Чтобы попасть на саму акцию вам необходимо пройти Агентуру.

--------------------------------------------------

Агентура:
4 сентября с 12.00 до 15.00 Вам необходимо приехать на театральный проезд (ст.м. Лубянка, гостиница "Метрополь", найти площадку «Город», на «городской площади» подойти к справочному бюро и сказать пароль: «Красный» , в ответ должен прозвучать отзыв: «Жёлтый».
Агент выдаст вам справку, где будет написаны ваши дальнейшие действия.

Инструкцию не читайте на месте проведения агентуры!!!!!

Мы все любим приходить на праздник города, и мы все любим танцевать.
Давайте объединим эти два развлечения.

Ваша возможность пошалить в центре Москвы в праздник грода - танцевальный Флеш Моб Макарена.

Как только слышите условный сигнал прекращаете танцевать и расходитесь по делам. Фоткаетесь на фоне артистов на сцене, покупаете мороженое ит.д.

Будем Ждать Вас На Макарену!!!:)

11

rampage в субботу 4 сентября
Ксён,

Ксён написал(а):

выступим коллективом для всех на дне города

это когда?

12

Про постановочный танец...
Идея хорошая.
Можно сделать и не на день города. Просто отрепетировать заранее, а повод устроить флешмоб всегда можно найти.
Если наберётся много народу, можно хастл-руэду сделать или танец, про который писал Lumber в первом сообщении.
В любом случае:
+0,5 если буду свободна во время репетиций и флешмоба.

13

первая репетиция будет в среду на дискотеке, там же решим все вопросы..

14

Lumber написал(а):

это когда?

хороший вопрос когда...вроде шествие начинается в 16-00,концерт наверное в 17-30,а там на репетициях попробую узнать во сколько,то есть какие мы по счету выступаем...

15

так, ребят, активнее, желающие отписываемся!

16

я бы тоже не отказалась поучавствовать))

17

C удовольствием бы Илюх.. но в субботу в днем уезжаю  в Ростов...

18

Действительно важный вопрос во сколько?
в субботу тоже уезжаю (

если утричком, то мы с Дашей вполне согласны ;)

19

пока запишите Бесманы ))

20

+1

21

Я очень хочу поучаствовать, только со временем для тренировок проблемы-((
Но в среду всё равно буду пробовать-)

22

День города начинается в 16-00(шествие),концерт в 17-30,народ будет подгребаться еще позже...

23

получается танцуем вечером, кто из заявленных не может, пишите
Пока получается 4 пары, думаю на дискотеке еще будут желающие. Итак, логично начать постановку сегодня часов в 9, когда уже точно все соберуться, кто придет раньше - активно думаем, пробуем разные связки
и предлагайте песню!!!

24

надо веселую,это точно...

25

Заявляю себя как фотографа сего мероприятия (главное, чтобы как фотографа меня от туда не выгнали -) ), а участником видимо не получится.

26

Lumber написал(а):

получается танцуем вечером, кто из заявленных не может, пишите

Заявляю: в связи с производственной необходимостью не смогу участвовать.

27

Ксён написал(а):

надо веселую,это точно...

Ну... Если весёлую, то можно например "Машина времени-Тонкий шрам на любимой попе"

Но впринципе я бы и просто под красивую музыку потанцевала, не обязательно весёлую. Если придумаю, какую мелодию можно взять-напишу.

4-го меня почти точно не будет.
Если будете устраивать флешмоб после 5-го, я с вами :rolleyes:

28

по соображениям малого количества времени, 4 числа флэшмоб отменяется, будем потихоньку готовиться и стараться ставить полноценный групповой танец..
первое предложение по элементам - это вставить немного стиллинга.

что косается дня города, будем просто танцевать)

29

А когда ближайшая тренировка ? Вчера вроде не тренировались?

30

Loki, а не было тренировки. Т.к. решили поставить групповой танец за неделю (= По-моему маловато времени для такого дела. Это нужно было за месяц хотя бы начать репетировать уже, а не то, чтобы начать собираться (= Всё логично (=


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Флэшмоб на день города