2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Дискотека в Сокольниках - ЗАКРЫТО


Дискотека в Сокольниках - ЗАКРЫТО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дискотека закрылась.

http://www.hustle-center.ru/invision/style_images/2/logo4.gif
Дискотека в Сокольниках (Хастл-Центр)

Время:
- по четвергам с 20:30 до 24:00
- по пятницам с 20:30 до 24:00

- по воскресеньям с 19:00 до 24:00

Музыка: по музыкальной направленности - нет информации, можно присылать музыкальные заявки (на адрес muz(собака)denegin.ru), есть программа "получасовой диджей" (с предварительным согласованием плей-листа по muz(собака)denegin.ru)

Зал и напольное покрытие: "хороший паркет площадью 280 кв.метров, одна стена полностью зеркальная для любителей "посмотреть на себя""*, употреблять алкоголь запрещенно

Акустика, светомузыка: "отличный звук и дискотечный свет"*

Атмосфера: Фотографии зала и с дискотек

Инфраструктура: "просторные раздевалки с туалетами. В женской раздевалке душевая кабина, множество посадочных мест для отдыха и общения, мощная система вытяжки, обеспечивающая комфортное танцевание, бесплатная камера хранения для ценных вещей"*

Напитки: бара как такового нет, но есть "на балконе стоит куллер, и можно, сидя за столиками, пить чай и кофе и смотреть на танцующих. Сладкое приносят сами гости."*

Стоит: 200 руб, после 23:00 - бесплатно

Адрес: ул. 3-я Рыбинская, д.17.
Как добраться пешком:
"Очень подробно 3 варианта с фотографиями как доехать своим ходом есть на отдельной страничке ссылка
Тут приведем лишь один, самый оптимальный на наш взгляд - сочетание автобуса (2 остановки) и 2 минуты ходьбы пешком:
1) От м.Сокольники НА АВТОБУСЕ 2 остановки + 2 минуты ходьбы (5 минут):
выходите из метро (единственный выход в центре зала), идете по аллее идущей к парку "Сокольники", проходите 100 м и поворачиваете налево к церкви, на углу церкви есть ларек "цветы". Если смотреть на церковь и ларек, то справа от ларька метрах в 50и будут две остановки. Любая из них вам подойдет. Садитесь на автобусы №40, №122, №140, №265, №783 или маршрутки с такими же номерами, едете до остановки "ул.Шумкина", она 2я по счету от метро. Далее перейти на другую сторону (налево по ходу движения) и пройти между домами 22 и 24, вы упираетесь в нужное здание, но с обратной стороны. Обходите его справа и слева будет входная дверь."

БЕСПЛАТНАЯ МАРШРУТКА ТУДА И ОБРАТНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ДИСКОТЕКИ
Мы организовали БЕСПЛАТНУЮ маршрутку, которая будет курсировать от м. Сокольники до дискотеки с 20:20 до 23:00, а с 23:00 до 24:00 от дискотеки до м.Сокольники. У м.Сокольники маршрутка будет ждать в 100м от выхода из метро. Место ожидания маршрутки: если выйти из метро (единственный выход) и повернуться лицом к Сокольническому парку, то слева вы увидите Шоколадницу, МИР КОЖИ, и чуть дальше Абсолют банк. Прямо напротив выхода из Шоколадницы, с той стороны, где Абсолют банк, вас будет ожидать маршрутка.
Расположение точки ожидания на карте. Если маршрутки нет, значит она уехала, и вернется через 8-10 минут.

Как добраться на машине:
а) если едете по внешней стороне 3го кольца поворот направо на 1ю Рыбинскую улицу, через 150 м еще раз поворот направо на 3ю Рыбинскую улицу. Через 150 м слева будет нужное здание.
Ссылка на карту Яндекс в виде схемы http://maps.yandex.ru/-/CNvrQud или "гибрид" http://maps.yandex.ru/-/CNvKQnT
б) если ехать по внутренней стороне кольца, то надо проехать чуть вперед, развернуться и заехать так же как в пункет а).

"Фишки":

"БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ НЕДЕЛИ"
- если ваш день рождения был с прошлой субботы по текущую пятницу, то для вас БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД. Приглашайте друзей (они могут воспользоваться групповой скидкой, см.ниже) и празднуйте на балкое свой день рождения. Чай, кофе, вода предоставляются организаторами. ПРИНОСИТЬ АЛКОГОЛЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!. На входе НАДО ПРЕДЪЯВИТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ о дне рождения.

"БЕСПЛАТНОЕ ЧАЕПИТИЕ" на балконе
- на балконе стоит куллер, и можно, сидя за столиками, пить чай и кофе и смотреть на танцующих. Сладкое приносят сами гости.

"ТАНЦУЕМ РУЭДУ"
- на каждой дискотеке с 21:00 до 21:20 мы постепенно разучиваем новые элементы руэды и потом танцуем ее. Кому не интересно, могут в это время попить чай на балконе.

"СЧАСТЛИВАЯ ПАРА"
- каждая пара (парень и девушка) пришедшая на дискотеку с 20:30 до 21:00 получает возможность ВЫИГРАТЬ АБОНЕМЕНТ НА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕЙ ДИСКОТЕКИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. На входе пара получает лотерейный билет, а в процессе дискотеки происходит розыгрыш, и одна из пар претендентов получает свой приз - абонемент.

"БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ TOP-танцоров" (до конца октября!)
- для действующих танцоров А и В класса (выступавших на турнирах за последние полгода) БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД. СПИСОК ТАНЦОРОВ

"ГРУППОВАЯ СКИДКА" (до конца октября!)
- если вы приходите на дискотеку группой от 10и и более человек, стоимость входа для каждого будет 150р.

"БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ПОСЛЕ 23:00" (до конца октября!)
- после 23:00 можно пройти на дискотеку БЕСПЛАТНО. Но помните что после 23:00 народ начинает потихоньку разъезжаться, по этому полного танцпола не будет

Перед дискотекой: "Перед дискотекой с 19:00 до 20:30 будут проходить различные семинары."

Контакты: обсуждение на форуме Хастл-Центра, Непосредственные организаторы: Козлова Елена, Денегин Сергей (+7926-204-0537, Сайт Денегина Сергея, ICQ: 1027423, e-mail: mysite200803(собачка)denegin.ru).

* - по заявлению организаторов

Заметили неточность в описании? Есть что добавить?
Пишите: -, icq=249646538, моя ЛСка или прям в эту тему.

Отредактировано rampage (2010-12-16 13:56:41)

2

Сейчас дискотеки в Сокольниках только по воскресениям проходят (с 19:00 до 00:00, Лучше подъезжать к 19:30 -20:00) Маршрутка начинает ходить с 19:00, останавливается напротив Шоколадницы.

3

В ближайшее воскресенье - 19 декабря,ОТМЕНА ДИСКОТЕКИ В СОКОЛЬНИКАХ.

Там проводится бальный конкурс до 9 часов.
Следующая дискотека - 26 декабря.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Дискотека в Сокольниках - ЗАКРЫТО