Движение рук, ног, и вообще движения тела играют важную роль в создании образа танцевальной пары. Как управлять собственным телом в процессе танца? Ведь танец - это не просто перебирание ног под музыку! В процессе семинара на примере несложных схем будет подробно разобрана работа рук, бедер, ног, как в сольном, так и в парном танце.

Тема семинара:
Элементы и фигуры бального танца в хастле. Как это поможет улучшить Ваш танец!

Содержание семинара:

1. Индивидуальный танец (сольные движения) в паре. На примере короткой схемы будут показаны элементы сольного танцевания (движения рук, бедер, сторон, ритмика и музыкальность движений). Нередко в танце возникают моменты, когда партнер и партнерша танцуют в разрыве друг от друга. Как управлять собственным телом? Как продолжить танцевание в паре? Как обыграть эти ситуации? Будут даны ответы на эти вопросы.

2. Свободная рука в танце. Как ей управлять? На примере нескольких фигур будет подробно разобрана работа свободной руки.

3. Ведение партнерши бедрами и телом. Будут рассмотрены элементы, с помощью которых можно разнообразить танец.

4. Новые позировки и поддержки. Особенно будет акцентировано внимание на вывод партнерши на позировку (поддержку) с сохранением баланса в паре.

Ведут семинар:
Светлана Хлыбова и Олег Гаврилов - танцоры бальных танцев с многолетним опытом танцевания и преподавания хастла

Дата и время: 19 декабря 2010 (воскресенье) 16:30-18:30
Стоимость: 350 руб.
Место: клуб МИЭТ, второй этаж

Записаться на семинар можно в этой теме или по ЛС. Без записи тоже можно приходить, но, пожалуйста, запишитесь, если вы решили посетить семинар! На семинаре это сэкономит время на оргвопросы. Спасибо!