2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Шашлыки!?


Шашлыки!?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А го в эту субботу шашлыки устроим?
Мясо, глинтвейн, музыка, хастл, костер, гитара...
Место, время и организация пока под вопросом.
Прогноз погоды пока не однозначен, но днем должно быть солнце и тепло, с утра правда дождь обещают -)

2

Я за! А тем кто идет в дозор  :longtongue: !!!

3

хорошая идея)

4

По поводу организации - на этих выхах я не осилю всё организовать из-за нехватки времени. На этих же выхах очень странные прогнозы - на разных сайтах по разному (где то дождь и 10, где солнце и 25...)
Есть 2 варианта:
1) Найдутся активисты которые возьмутся организовать - я помогу чем смогу.
2) Можно попробовать организоваться на след выходных.

5

А меня уже не зовут, да?

Ладно ладно, мы построим свой лунапарк с блэкджеком и ш****ми!
Но не раньше чем на след выхи. Есть хорошее место за Новоиерусалимским монастырем (за Истрой). Но можно и куда-нибудь попроще =)

Организовать все могу я.

Будут вопросы пишем здесь, а лучше звоним 8 926 ЗО1 Ч222. Паша.

6

PEBN3OP
Паш,так ты почаще на форум заходи))
Мы вам рады)

7

Вот он главный организатор. Паш, мы только тебя все ждем!)) Ты же поможешь нам организоваться на подобные мероприятия?))

8

=) А как же! Прдется брать на себя. Кто за то что бы поехать в Глебовский ?

Вариант похуже Адуево на бетонке.
Первый лучше.
Но для обоих нужны машины.

Отредактировано PEBN3OP (2011-05-13 12:58:29)

9

Может быть поехать куда-нибудь, куда на электричке можно добраться?
Или вообще в Зелеке собраться.

10

Ну в Зелике - самый последний вариант :)
Насчет электрички - куда? Если есть предложения, то можно подумать.
Из  вариантов на машине - я за 1ый. Думаю машины 2-4 организовать можно попробовать. Можно вообще с палатками и в ночь!

11

Можно в солнечногорск к озеру - на электричке.

12

Щепкино болото, 30-40 минут пешком от МИЭТ.

13

А в прошлом году было в лесу в МЖК))

14

Всё отменилось? (=

15

Smile
Тут помоему уже давно разговор про след выхи идет :)

16

Можно и за МЖК - просто добраться, но как-то не очень. Хочется куда-нибудь подальше. И к воде.
Из доступных водоемов - Черное озеро в Зелеке (1), Истра (2), Сенеж (3), Глебово (5), Адуево (Холмы) (6).
На общественном транспорте можно добраться до Черного озера (1), Сенежа (3), Озера у Пятницкого шоссе (4) (на автобусе). В остальные места - на машине.
Давайте, голосуйте за интересующие варианты и отписывайтесь.

17

В зелеке есть плюс,что уставшим не придется далеко тащиться))

18

Опять тянем кота за хвост.... вяло(((Паш вырубай эту демократию , ты как организатор или как один из организаторов смотри сам , что более приемлемо . Машины так машины , вопрос в том хватит ли всем места  в машинах) (ну раз много народу будет) И вот водилы нужны не пЬющии ) или тогда уже с ночевкой на шашлыки)

19

Так! Срочно отписываемся, а лучше отзваниваемся те, кто хочет поехать! Нужно знать точное число людей, для закупки продуктов. Ну и учтите, что количество мест в машинах сильно ограничено, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вы могли поехать.
Скорее всего поедем в Глебовский.

20

не лучшая идея(

21

Mental написал(а):

не лучшая идея(

Андрюх ты прелесть.... тока отозвался , а когда просили ваши предложения чего молчал?)! А написать -"не лучшая идея(" и я горазд , давай варианты)!

22

не понимаю чем МЖК плохой вариант?

23

согласна с Андреем,многие не пойдут потому что не на чем доехать...

24

PEBN3OP написал(а):

мест в машинах сильно ограничено

Дас... Паш , а может есть менее радикальный план насчет шашлыков?)

25

Могу выделить выходной на организацию шашлыка на Сенеже(как-то уже жарили там 26 июля Хастл на оз. Сенеж!).
Из железяк обзавёлся хорошим акб от машины,инвертером с 12в на 220 в,аппаратом для шашлыков,дач-sharp gf-700,очень мощный аппарат(есть также усилок с колонками,но может не хватить на 6 часов музыки).
Могу сам закупиться в пятёрке и подвезти к месту на озере.Ну вообщем всё как в прошлый раз было,можете у ребят поспрашивать.Электричка только с утра напрягает,но после приезда зажгли по полной,приезжали ребята у которых небыло денег,сували сколько могли,никто быка не катил.Интересно пишите. Раз 10 был в общаге,но с моим рабочим графиком просто не смог ходить,засыпал на ходу:)

Отредактировано Vasisualiy (2011-05-22 23:25:21)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Шашлыки!?