2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Голосовалка для всеееееХ "учеников"!


Голосовалка для всеееееХ "учеников"!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В пятницу 25 июня, вы хотите-можете:
19:00-23:00 - дискотека

38% - 5
19:00-21:00 - в кафе, 21:00-23:00 - дискотека

0% - 0
Хоть 1, хоть 2 вариант - Да!

15% - 2
Всё равно, так как приду после 21:00

15% - 2
Всё равно, так как не приду 25 июня

30% - 4
Голосов: 13

1

В общем давайте решим чё мы 25го бум...

2

25 июня - это суббота  :)

3

Я так понимаю, с числом ошибка, но не это главное: если народ сначала пойдёт "к 19.00" в кафе, то есть сильные сомнения, что кто-то оттуда вернётся, во-первых, во время, а во-вторых, в приемлемом для танцевания виде :) т.ч., даже тем, кто всё-таки придёт на диско к 21.00 должно быть не всё равно! ;)

4

с числом прамашечка... речь о 24 июня.

5

Если народ соберется к 19, то я приду к 19, предложение начать с кафе интересно тем, что после 23 в кафе мест не будет (маловероятно что найдем на много человек). Но после кафе можем не вернуться танцевать... Вообще, можно было бы провести последний урок, с сокращенной разминкой и минут на 30-60 дискотеку потом, закончить максимум в 21 и пойти в Якиторию недалеко от общаги (там есть отдельный зал как в 15м?) или что там еще поблизости есть, тут мне все равно. Кто не хочет в кафе - может продолжить танцевать ) Я бы хотела урок обязательно, т.к. танцы и на open air будут..


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Голосовалка для всеееееХ "учеников"!