2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Коктейль-дискотеки в "Tiki-БАРЕ" - закрыто


Коктейль-дискотеки в "Tiki-БАРЕ" - закрыто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cocktail-party.ru/flyer_tiki.jpg

Коктейль из треков стран латинской америки и стилистические обработки поп-музыки.
Есть возможность получасового ди-джейства! Присылайте заявку и плейлист на info@cocktail-party.ru!

Время: по средам 21:00 - 01:00, при желании можно остаться на всю ночь, так как Тики Бар работает 24 часа 7 дней в неделю.

Перед дискотекой:
ХАСТЛ 19:00 - 21:00 с Татьяной Гавриловой (школа Хастл-Центр), 250 р./час и 350 р./2 часа.

Стоит: вход на дискотеку бесплатный.

Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 3а. (5 мин. пешком от м. Баррикадная).

Проезд: выход из м. Баррикадная (один выход), налево (по ул. Баррикадная), до Садового кольца. Еще раз налево, проходите метров 100, видите здание с крупной белой вывеской "ОФИС", в этом же доме, с левой стороны - "Тики-бар" (В этом же здании: клуб "Офис", "Шоколадница", магазин "Красный Куб".).
http://photofile.ru/photo/nedelin/2418799/79687009.gif
1. Tiki-БАР
«real tropical drinks»

Описание от организаторов:
"В СТИЛЕ ЛАТИНО!", "Музыка: коктейль из треков стран латинской америки и стилистические обработки поп-музыки."

ИНТЕРЬЕР TIKI-BAR
Видео и фото с вечеринки от -еж-, ещё фото и видео от ежа и ещё.

Контакты:
Обсуждение дискотеки на форуме hustle-center.
тел.: +7-926-274-56-35
ICQ: 295734975
mail: info@cocktail-party.ru
ЖЖ: http://cocktail-moscow.livejournal.com
FB: http://www.facebook.com/cocktail.parties
VK: http://vkontakte.ru/cocktail_party
фотогалерея: http://cocktail-party.gallery.ru
wwwcocktail-party.ru

Заметили неточность в описании? Есть что добавить?
Пишите: -, icq=249646538, моя ЛСка или прям в эту тему.

Отредактировано rampage (2009-05-22 14:56:41)

2

Был там 13 и 20 августа 2008.

Оценка - 5!

Плюсы:
Отличный паркет.
Необычная, незаезженная музыка.
Интересный интерьер 'под корабль'.
Проводятся мини-семинарчики по всяким латинистым танцам (Макарена, Бачата...)
Два бара.
Много столиков.
Вход свободный.

Минусы:
Раздевалки нет.
Иногда излишне жарко на паркете.

3

Полностью согласна  с Деном, оценка - 5!!!

Остались только самые хорошие впечатления от этого клуба, позитив!!! Очень уютное местечко :love:

4

Был вчера в Тики-Баре

Ставлю - 3 с натяжкой из 5!

Плюсы:
    - Хорошая вытяжка
      (несмотря на то, что у бара КУРЯТ! (в метре от танцующих!) - особого дискомфорта не было)

Сомнительные плюсы:
    - Свободный вход
    - Бары и столики :)

Решительные Минусы:
    - Маленький танцпол
    - Нет раздевалки
    - Душно

Дельты:
    - Паркет (доски) - норм, но не круть :)))

P.S.: Это мое личное мнение, и основывается на личных предпочтениях :)
        Cтоит посетить эту дискотеку и вынести свое собственное суждение :)))

Отредактировано Cato (2009-07-16 15:38:22)

5

Был там много раз в 2008 и 2009 и 2010.

Оценка стабильная: лучшая Хастл-вечеринка из всех, что я знаю.

Что выделяет эту вечеринку:

Уютная, стильная, праздничная атмосфера... когда я там, у меня ощущение, что я в отпуск куда-то умотал - отличное чувство))

Музыка - для тех, кто любит по-крепче =) - гремучая смесь неразбавленной (неадаптированной) латины с латино-миксами популярных хитов. Сальса, Бачата, Регетон, Зук и не только...
На самом деле эта музыка некоторых отпугивает, я сам не сразу ей проникся, но когда ощутил её, меня уже не оторвать) Эту музыку надо почувствовать - тут нельзя "отрабатывать" танец, тут можно только Танцевать!

Мини-мастер классы по латинским танцам, поднимают настроение, отличный и экологически чистый антидепрессант!

6

Тики-бар на Краснопресненской.. уютное небольшое кафе,  с корабликами, плывущими по волнам.. )) с распахнутыми окнами, влекущими на крышу, под ночное звездное небо, чтобы взирать на Московский Зоопарк и оживленное движение Садового кольца..танцевать, тихонько ступая… пока не заметит переполошившаяся охрана,  в испуге за тебя  - а вдруг разбежишься в полете?!… )) Мастер-классы по латинским танцам и пластике,  проходящие примерно в середине дискотеки…  музыка, чередующая husstle с bachata & salsa, с интересными ди-джейскими миксами известных композиций.

Хороший танцпол с гладким паркетом, вполне свободный для того количества, которое остается на нем после 10-11 вечера...

Несмотря на то, что я была в Тики-баре в один из самых жарких дней этого раскаленного лета (+39 С), и именно в этот день под вечер у них сломался кондиционер (обычно там air-conditioning замечательно работает, по отзывам), я чувствовала себя  превосходно! :)  У меня даже прошла головная боль, с которой я туда пришла после рабочего дня..Потому что атмосфера там замечательная! Уютная спокойная для нахождения! :)

Просторно, много столиков - в зале рядом с танцполом, в соседнем зале...приятный запах кальяна, витающий то в том, то в ином пространстве данного клуба, дружелюбные разговорчивые охранники, что на танцполе, что на крыше:)) улыбчивые люди, окружающие тебя:) замечательная девушка, показывающая пластические комбинации.. хорошая музыка... ветерок из окна, ведущего на крышу... вид пролетающих машин..

Мне очень понравилось. В Tiki-баре. :)

Было бы у меня больше свободного времени, ходила бы туда каждую среду! )

7

Актуализировал.

8

Вчера танцевал в Тики!

Как в старые добрые времена :D в Тики атмосфера латино-позитива и праздничного отдыха)

Так приятно было услышать "классические" Тики-композиции))

Отдельное спасибо за несколько треков Зука под зановес дискотеки!

Теперь конкретно, "без эмоций"))
* В Тики было одно из худших напольных покрытий... а теперь одно из лучших! Ровное, удобное по "скользкости", красивое! =)
* На дискотеке по-латински жарко)) Кондиционер нельзя по-сильнее включить?
* Отличные мини-мастер классы с колоритными латино-преподавателями
* Тики как всегда изобилует хорошими коктейлями и кухней
* Бритоголовых братков-секьюрите больше нет)

9

Лена, info@cocktail-party.ru написал(а):

Привет, друзья!
Давненько вы не получали Коктейль-Новостей ) Но этот разноцветный повод не
могу пропустить ))

В эту среду, 19 октября у нас...

КАРНАВАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ТИКИ-БАРЕ!

Нас ждет:
! танцевальный сюрприз от карнавальных птиц ))
! состязание на лучший коктейль с разноцветными ликерами BOLS
! подарок от бара самому яркому и многоцветному гостю
! музыка от dj Simon и dj Яшма

Перед дискотекой как обычно: 19:00 - 21:00 уроки хастла от Татьяны
Гавриловой.

Вход свободный. Стоимость уроков: 250 р./час и 350 р./2 часа.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Коктейль-дискотеки в "Tiki-БАРЕ" - закрыто