2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Пожелания девушкам-партнёршам.


Пожелания девушкам-партнёршам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Партнёры, парни, мужики, мэны!
Давайте сюда писать пожелания, советы, просьбы к прекрасной половине танцевального человечества.

2

Просьба к партнёршам, которые чувствуют себя зелёными новичками.
Пожалуйста, Танцуйте, а не размышляйте на тему: "ааа, что ж делать, я ничего не умею, ой наверно руку не туда, ой, айя-яй, ну всё он теперь со мной танцевать не станет больше.... АААА я дотронулась свой ногой до его ботинка!!! наверно ему ногу отдавила, теперь точно танцевать со мной не станет... "
Когда танцуешь, хочется потанцевать... войти в контакт с партнёршей и музыкой, видеть её глаза наполненные "удовольствием от танца", "удовольствием от танцевания себя и партнёра", улыбочку можно... но уж точно не паникующее "Я НЕ УМЕЮ".....
Потанцевать с удовольствием можно и с совершенно "не опытной" партнёршей, просто от приятного общения, позитива, как правило, если самой девушке нравится танцевать, то и партнёру "по кайфу". конечно всё это имхо

3

... в продолжении темы "зеленые новички"

Новички!
танцуете и чем чаще тем лучше! не важно как у вас получается, ошибаются все! как говорил мой директор

"не ошибается тот, кто не пробует!"

и это правда! :) чем чаще будете танцевать с разными партнерами/партнершами, тем быстрее научитесь опыт приходит во время работы ;)
новичкам есть к чему и куда стремиться!

дерзайте! удачи, побед и весго самого наилучшего!

4

jasmineспасибо...будем иметь в виду ;)))))

5

Хочу поддержать фразу jasmine 

и это правда!  чем чаще будете танцевать с разными партнерами/партнершами, тем быстрее научитесь опыт приходит во время работы

. Потому что сначала нужно натанцеваться с разными партнёрами, а уж потом, если будет возможность "оседать" (= А если сразу будете танцевать с одной партнёршей, то потом будет тяжеловато. Т.к. вы привыкаете друг к другу и всё. И хастл как таковой для вас заканчивается. Начинается что-то типа "личного хастла". Т.е. вам будет тяжело танцевать с разными партнёршами. Им будет тяжело чувствовать ваше ведение и т.д. (=

6

Smile написал(а):

Потому что сначала нужно натанцеваться с разными партнёрами

именно, особенно это актуально именно для начинающих и даже не очень - должно пройти как минимум год усиленных тренировок, чтобы "оседание" не было губительным для возможности танцевания с разными партнерами!

7

ну.........блин одни "сидаки" как погляжу собрались ,ничего не жмет???????????? :cool:

8

Svetozar написал(а):

как минимум год усиленных тренировок

ооу  :O
Так. Надо собраться +))


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Пожелания девушкам-партнёршам.