2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Карьеры! (открытие сезона 2011)


Карьеры! (открытие сезона 2011)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну, в общем, хочу возобновить традицию ездить на все выхи купаться на карьеры.
Если погода сохранится - едем точно!
Для тех кто не в курсе, все расписано в теме.
Если кратко, то это здесь. За Сенежом. 10 км от Солнечногорска.
Выезд в пятницу ночью (после опена, если он будет. Опен - отдельная тема). Всю. субботу там, в воскресенье днем обратно. Две ночи там, соответственно, нужны палатки и теплые вещи. Ночью все еще очень холодно.
Так же приветствуется наличие у кого-нибудь акустики или магнитофона (для танцев). Ну и рассматриваются кандидаты в диджеи.

Кто едет - отписываемся!
Все вопросы тут или по телефону 8-926 ЗО1Ч222 Паша.

Отредактировано PEBN3OP (2011-05-30 11:51:04)

2

ДА ДА ДА!

3

NoNoNo +)
Буду тухлить =)))
[mod]Bers, Beast отключаем флудогенераторы![/mod]

4

Мне кажется еще рановато...

5

недовольные не приглашаются)

6

Я с вами))

7

Могу помочь,чем-читайте тему про шашлыки,я рядышком,в Тимоново.

8

Lumber
да и пожалуйста...

9

12 июня 2011 года является Днем России! В связи с этим 13 июня 2011 года (понедельник) – выходной! Так что открытие сезона можно было бы и на следующие выходные перенести...  на воскресенье- понедельник!!!

10

Bentley написал(а):

открытие сезона можно было бы и на следующие выходные перенести...

Эм... а смысл? при желании, и в след выхи можно поехать. Кроме того, с 9-го по 13-е июня пройдут Пустые Холмы. Так что часть народа поедет туда. Поехали лучше все туда!

11

ПХ - да да да!

12

Открытие  состоялось!
Сезон карьеров открыт, сезон купания открыт, сезон обдирания себе чего-нибудь открыт! Ну и много чего еще открыто! =)
По-моему все прошло неплохо, я рад!

13

Продолжаем сезон? В след выхи едем? 25-26-го обещают 27 градусов, правда, возможен дождь и гроза...
Но нам то пофиг! =)
Кто хочет?

14

я хочу)))

15

Я!

16

+1

17

Хочу,но не знаю...я как всегда)

18

PEBN3OP, в эту пятницу у нас неотменяемое мероприятие, так что на карьеры если тока в субботу, либо после него)

19

После дозора вполне себе по дозорному =) Сможем бухнуть и отпраздновать победу! =)

20

Ксён написал(а):

Хочу,но не знаю...я как всегда)

поехали! там в конце концов и своим ходом нормально =)

21

Своим ходом 2 часа где то добираться. На электричке до Солнечного минут 20 -> со станции на 24 автобусе до остановки дачи минут 30 -> пешком минут 15
+ Время до крюково, + время на ожидание электрички и автобуса
Автобус в час пик 2 раза в час, после - раз в час. Совсем вечером помоему раз в 2 часа.

22

Пфф...какие мы нежные,я каждый день езжу 2,5 часа так до Москвы(а что делать).
В самый раз,по ближе и по проще, это к озеру.

Отредактировано Vasisualiy (2011-06-22 19:24:59)

23

PEBN3OP написал(а):

поехали! там в конце концов и своим ходом нормально =)

Ты же меня знаешь))

24

PEBN3OP и отмываться в озере?) надеюсь лузерская бутылка осталась?

25

Бутыль осталась, а отмываться в озере - слишком айс!

26

Первый пост можно сделать шапкой. Т.е. сделать там ссылки на старые переписки, ссылки на карту где карьеры находятся, и впихнуть туда способ как добраться (как я писал чуть выше).
И теперь отмазки типа "машины нет, не с кем ехать"  не принимаются. Добраться своим ходом (без кучи вещей) - абсолютно реально, маршрут проверен (правда в обратную сторону с карьров до Зелика).
Так что любой желающий может присоединиться, было бы желание :)

27

всем привет с берега Истры от нас с Катей. тут дождь. но прикольно!
С сожалением сообщаю, что в эти выхи, наверно, не получится поехать  как обычно. мы в субботу вечером заняты. и либо мы в субботу уедем. а ночью в ВС вернемся, либо поедем только в ВС, к примеру. на озеро в жилино (в лесу которое). но никто не мешает остальным поехать самостоятельно =)

28

Прогноз... особенно на Вск...

29

Нормально было в эти выхи кроме ночи пятницы, но и этот дождь не помешал бы =)

30

Завтра едем на карьеры на перекладных. Желающие с нами подходите на опене ко мне, обсудим.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Карьеры! (открытие сезона 2011)